10 фраз, которые означают, что женщина поставила крест на ваших отношениях » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 фраз, которые означают, что женщина поставила крест на ваших отношениях
10 фраз, которые означают, что женщина поставила крест на ваших отношениях 12:21 Среда 0 435
15-04-2020, 12:21

10 фраз, которые означают, что женщина поставила крест на ваших отношениях


10 фраз, которые означают, что женщина поставила крест на ваших отношениях

Отношения мужчины и женщины никогда не были однозначными. Они насыщены полутонами, недомолвками, сумбурными мыслями. Иногда понять, что на самом деле имеет в виду дама, очень непросто. Мужчины называют женскую логику странной, но на самом деле они просто не видят намеков.

«Я тебе сама позвоню»

Бывает, что дама сердца просто устала и не желает говорить. В таком случае спустя пару часов вы все же услышите ее голос. Если же она, пообещав, не перезванивает в течение нескольких дней, пора задуматься. Дело в том, что далеко не все барышни при расставании устраивают разбор полетов. Иногда хочется уйти бесшумно, не заметно, сохранив при этом большинство нервных клеток и просто перешагнув еще одну ступень такой неспокойной жизни.

«Не приходи, ко мне приехала мама»

Покажите мне хоть одну барышню, которая не захочет познакомить своего благоверного с родственниками, чтобы побыстрее привязать его к себе. Конечно, бывают исключения, но они лишь в очередной раз подтверждают правило. Приезд мамы или любого другого близкого человека — это не более чем «отмазка» в момент, когда вас не хотят видеть. Единственное, о чем стоит в эту минуту подумать, — это временная мера или окончательное решение.

Читайте также: 8 скрытых способов манипуляции в отношениях. Как их избежать?

«Мои подруги тебя не выносят»

Мнение подруг — это как поход к бабке-вещунье. Редко женщина сможет вырваться из этого адского круга. Она будет жалеть, страдать, сутками плакать, но прислушается все же к родственным душам, нежели к любимому человеку. Почему? Потому что «им виднее со стороны». Единственное, что можно предпринять в этой ситуации, — это сделать вывод, что охмурять нужно не только понравившуюся даму, а и весь ее женский коллектив.

«Мне некогда с тобой встречаться»

[img]"[/img]

«Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет оправдания». Данная пословица подходит для этой ситуации, как никогда. Все просто. Если за 24 часа в сутках для вас не нашли даже получаса, то о каких чувствах может быть речь? Во всем списке дел вашей благоверной вы оказались за чертой. Эта фраза означает одно — вам больше нет места в ее жизни.

«Мы не подходим друг другу»

Чаще всего эти слова означают нежелание встречаться и связывать судьбу с определенным человеком именно из-за отсутствия чувств. Ведь при разных характерах, темпераментах и даже часовых поясах люди стремятся быть вместе «вопреки», а не «потому что». Выдержит ли любовь испытания, зависит от самих сердец, а не каких-то мифических условностей типа шкалы по подбору идеального партнера.

«Дело не в тебе»

Если услышали эту фразу, знайте — с вас пытаются снять всю ответственность за разрыв отношений, избавить от чувства вины. Женщина может ругать мужчину в скандале и обвинять его во всех грехах. Но как только заходит молва о расставании, в ней просыпается такое чувство как жалость, материнская жалость к ребенку. Ибо именно на него похож мужчина, которого бросают. И для того, чтобы уберечь некогда дорогого человека от стресса, женщина берет всю вину на себя.

Читайте также: 10 принципов счастливых отношений

«Я слишком занята на работе»

А вот это уже попытка объяснить мужчине, что у женщины на него не просто нет времени, а что она делает выбор в пользу карьеры. А может быть и в пользу служебных отношений. Иначе как объяснить женское стремление проводить в офисе все свое свободное время? Даже самый крышесносный карьерный рост не заменит уютного очага и любящего партнера. Он у нее есть, только, увы, это не вы.

«Мне надоело»

Скука в отношениях — вот что рушит их в первую очередь. И страдают от этого не только мужчины. Женщине может надоесть сидеть дома, быть домохозяйкой, быть на втором месте, нести ответственность за все, бороться за собственное счастье. «Мне надоело» — это об опущенных руках, об исчезновении огонька в глазах, о жгучем желании уйти и не оглядываться назад.

«Ты меня не ценишь»

Простое «спасибо» и теплые объятия любимого мужчины — вот, что нужно женщине в награду за ее ежедневный домашний труд. Большинство современных дам вынуждено днем зарабатывать деньги, а вечером заниматься домашними делами и воспитанием детей. Мужчины же продолжают считать бытовые задачи сугубо женскими. Рано или поздно это приводит к отчаянью и черствости прекрасной половины. Жаль, что молодые люди понимают свои ошибки лишь тогда, когда уже слишком поздно.

«У нас разные интересы»

[img]"[/img]

Тяжело найти точку соприкосновения в параллельных плоскостях. Если интересы мужчины и женщины не пересекаются, рано или поздно страсть иссякнет и между вами не останется ничего общего. Такие отношения обречены, женщины зачастую это понимают первыми.

Читайте также: 10 фраз которые означают, что он поставил крест на ваших отношениях

——

«Сочно об отношениях» — блог сайта СОК.медиа о самом важном и интересном в семейных отношениях.

Ставьте лайк и подписывайтесь, чтобы знать, как строить отношения с близкими: супруги, дети, родители.

Источник: СОК.медиа


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив