Как поскорее завершить неудачное свидание? 9 проверенных способов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как поскорее завершить неудачное свидание? 9 проверенных способов
Как поскорее завершить неудачное свидание? 9 проверенных способов 12:21 Среда 0 428
15-04-2020, 12:21

Как поскорее завершить неудачное свидание? 9 проверенных способов


Как поскорее завершить неудачное свидание? 9 проверенных способов

Перед первым свиданием все нервничают, не зная, чем оно закончится. Конечно, хотелось бы, чтобы встреча была приятной и имела продолжение. Но, к сожалению, не всегда незнакомец оказывается человеком-мечты. К такой ситуации нужно заранее подготовиться. Когда становится понятно, что приятного времяпровождения не выйдет, неудачное свидание следует быстрее завершать. Как это лучше сделать, чтобы не обидеть человека? Подключите смекалку и используйте навыки театрального мастерства.

Начните разговор о детях

Существует множество способов завершить неудачное свидание, но одним из самых действенных считается неприятный разговор. Не понравился незнакомец? Начните с первой встречи говорить о знакомстве с родителями. Помечтайте немного. Расскажите, как вы видите будущую свадьбу и сколько гостей хотите пригласить. Опишите в мельчайших подробностях желаемое свадебное платье. Затем перейдите к выбору имен будущих детей. Не ограничивайтесь одним ребенком. Услышав подобную информацию, молодой человек непременно измениться в лице и поспешит уйти от вас.

Читайте также: 7 типов людей, с которыми лучше не общаться

Говорите только о себе

Свидание подразумевает заинтересованное взаимное общение. Каждый из партнеров стремиться узнать больше информации о собеседнике, задавая вопросы и внимательно выслушивая ответы. Но если незнакомец вам не интересен, говорите только о себе. Расскажите о работе, ненавистном начальнике, коллегах, личных проблемах, увлечениях и привычках. Если собеседнику негде будет в вашем монологе даже вставить слово, ему встреча быстро наскучит. Он сам поспешит завершить свидание, избавив вас от неловкости.

Расскажите о бывших

[img]"[/img]

Истории об экс-возлюбленных не любят слушать даже те мужчины, которые находится в отношениях. Такого рода рассказы тем более не понравятся малознакомым людям на первом свидании. Хотите завершить встречу? Подчеркните недостатки бывшего, сравните его с нынешним ухажером. Не забудьте добавить, как вы их ненавидите и что именно они стали причиной разрыва.

Придумайте повод для побега

Видите, что разговор не клеится и свидание явно не задается, используйте проверенный способ. Взгляните на часы и с ужасом воскликните, что дома забыли выключить утюг или оставили на плите довариваться суп. Извинитесь перед партнером и поспешите уйти. После неудачного свидания не отвечайте на звонки и СМС. Это, конечно, некрасиво с вашей стороны, но молодой человек точно поймет, что у отношений нет будущего.

Устройте сцену ревности

[img]"[/img]

Наверняка в школьные годы вам приходилось играть в спектаклях и разыгрывать сценки. Вспомните все актерские навыки и разыграйте сцену ревности. Как только ухажер посмотрит на другую женщину, с упреком посмотрите на него. Затем скажите, что он не воспринимает вас всерьез и закатите скандал. Внезапная вспышка гнева насторожит партнера. Вряд ли он захочет продолжать отношения с ревнивой женщиной.

Читайте также: 5 типов женщин, которых предпочитает большинство мужчин

Позвоните другу

Перед походом на романтическое свидание хорошенько подготовьтесь. Договоритесь с другом, чтобы он прозвонил вам через какое-то время и узнал как дела. Если встреча окажется удачной, вы ему об этом просто сообщите. В противном случае сможете разыграть ситуацию, что друг срочно нуждается в помощи. А ведь друзья — святое. Мужчина поймет и не станет препятствовать вашему уходу.

Не хотите никого задействовать? Тогда поставьте будильник или напоминание на телефоне. Затем сделайте вид, что с кем-то говорите. Работает аналогично.

Пожалуйтесь на недомогание

Это одно из самых лучших оправданий. Если свидание превратилось в кошмар, пожалуйтесь на недомогание. Начните чихать. Затем признайтесь, что у вас аллергия на съеденный продукт или запах цветов, а таблеток с собой нет. Поэтому вам срочно нужно домой. Пожаловаться можно на головную боль, усталость или сонливость. Чаще зевайте и говорите о большой загруженности на работе. Объясните уход тем, что на следующий день вам рано вставать, а сил уже не осталось. Партнер поймет и не обидится.

Разыграйте несчастный случай

Не можете ничего придумать, как скорее расстаться с неприятным человеком? Разыграйте непредвиденную ситуацию. Нечаянно пролейте на себе бокал вина или уроните кусочек торта. Главное не перестарайтесь, чтобы не обжечься горячим чаем или не испортить одежду. Ведь вам ее потом еще стирать. Изрядно испачкавшись, с ужасом воскликните, что немедленно хотите переодеться и поспешите домой. При этом рассчитывайте, что у вас с собой должны быть деньги на такси.

Читайте также: 5 упрёков, которые не стоит произносить в адрес мужчины

Скажите правду

[img]"[/img]

Не обязательно что-то выдумывать. Если молодой человек вам совсем не понравился, наберитесь смелости и скажите ему правду. Признайтесь ему честно, но без обидных слов, что второй раз встречаться с ним не хотите. Пожелайте парню удачи и скажите, что он обязательно встретит вторую половинку, но это точно не вы. Мужчины любят знать, почему свидание не сложилось. Поэтому узнать правду им будет намного приятнее, чем потом мучаться в догадках о причинах расставания.

Читайте также: 10 принципов счастливых отношений

——

«Сочно об отношениях» — блог сайта СОК.медиа о самом важном и интересном в семейных отношениях.

Ставьте лайк и подписывайтесь, чтобы знать, как строить отношения с близкими: супруги, дети, родители.

Источник: СОК.медиа


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив