Книги, которые помогут организовать удаленную работу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Книги, которые помогут организовать удаленную работу
Книги, которые помогут организовать удаленную работу 12:24 Среда 0 342
22-04-2020, 12:24

Книги, которые помогут организовать удаленную работу


Книги, которые помогут организовать удаленную работу



Интроверты ликуют, экстраверты грустят. Последних понять несложно, ведь офисный режим работы, к которому мы все привыкли, предполагает постоянную коммуникацию, упорядоченность производственного процесса. Находясь в четырех стенах и не имея возможности поддерживать очный контакт с коллегами, большинство людей, поведение которых направленно на окружающих и активное взаимодействие с ними, теряется и не может организовать свое рабочее время.


Как обсуждать деловые вопросы, не видя глаз собеседника, почему домашних животных не стоит впускать в свой домашний «офис», что нужно знать для того, чтобы проводить или проходить собеседования по интернету — ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книгах из нашей подборки.



Удаленка. Экспресс-курс по работе из дома
Глеб Архангельский
Ольга Стрелкова







Еще вчера работа из дома казалось мечтой. Но сегодня, когда весь мир вышел на удаленку, стало понятно — это настоящее испытание. Испытание для самодисциплины, технических навыков и нервной системы каждого из нас.


Книга Глеба Архангельского и Ольги Стрелковой — первое реальное руководство по работе из дома. Написанная признанными экспертами по тайм-менеджменту, она задает понятные правила дистанционной работы: помогает общаться онлайн без потери теплого личного контакта, быстро переходить из состояния «тискаю котика» в состояние «решаю важные задачи», мастерски использовать современные инструменты онлайн-работы.


Тем же, кто управляет не только собой, но и сотрудниками, книга предлагает принципы руководства виртуальными командами, которые неизменно дают результат и прибыль.



Моя удаленная команда
Алексей Красиков




[img]"[/img]



По статистике в 2020 году 10% россиян согласны работать только удаленно. В их числе первоклассные специалисты самых разных областей. Эта книга научит руководителей находить лучших профессионалов, строить взаимовыгодные деловые отношения и получать максимум от своего коллектива. 10 лет личного опыта руководства распределенной командой изложены и логично структурированы в одной работе. В книге рассмотрены все аспекты удаленного сотрудничества: от психологии отношений до конкретных правил ведения безопасных сделок. Пособие идеально для руководителей отдела и предпринимателей. Полученные знания позволят как решить разовые задачи бизнеса, так и сформировать постоянную команду.



По домам. Как превратить удаленную работу в преимущество
Александр Мезин




[img]"[/img]



Как совладать с собой и выработать навык удаленной работы? Почему управлять сотрудниками в распределенной команде может быть даже легче, чем в офисе? Что делать, если сотрудники могут, но не хотят переходить на удаленную работу? Мы рассмотрим эти и другие вопросы и попытаемся понять, что такое удаленная работа: свершившаяся революция или привычная нам практика, вдруг ставшая более актуальной.


В этой книге:


— Настраиваем рутину и быт, привыкаем к новой реальности;


— Управляем людьми, которых не видим вживую;


— Решаем вопросы переезда организации по домам;


— Размышляем о реалиях и будущем удаленной работы.



Remote: офис не обязателен
Джейсон Фрайд
Дэвид Хенссон




[img]"[/img]



Если вы работодатель и ищете людей только в своем регионе — вы рискуете не найти лучших. Если вы сотрудник и выбираете только те компании, до которых удобно добираться, — вы можете упустить лучшую работу.


Возможно ли эффективно работать вне офиса? Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хенссон, основатели 37signals и авторы бестселлера Rework, по-новому отвечают на столь горячо обсуждаемый сейчас вопрос. Представив полный список проблем, связанных с удаленной работой, они убедительно доказывают, что преимущества работы вне офиса во многом перевешивают ее возможные недостатки.



Настольная книга фрилансера. Как зарабатывать удаленно: от новичка до профи
Наталья Реген




[img]"[/img]



Эта книга — не волшебная таблетка для тех, кто хочет начать работать удаленно. Из нее вы получите все необходимые практические тактики по старту работы на фрилансе и по увеличению продаж ваших услуг. В книге совершенно нет воды и собраны практические пошаговые рекомендации, чек-листы и шаблоны для работы. В итоге вы сможете дорого продавать свои услуги на биржах фриланса, успешно выделяться из общей массы, находить дорогих заказчиков, правильно презентовать свои услуги и сильно повысить цены.


Эти и другие книги читайте и слушайте в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.


Еще больше интересных материалов в нашем Telegram-канале!




[img]"[/img]





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бенджамин Спок: гуру матерей своих детей сделал несчастными 09:03 Воскресенье 0 437 Бенджамин Спок: гуру матерей своих детей сделал несчастными Имя Бенджамина Спока знакомо практически всем родителям мира. По его книге о воспитании детей вырастили не одно поколение малышей, а многие и до сих пор считают его советы актуальными. Знаменитый и
«Комплимент — это поцелуй сквозь вуаль»: вспоминаем романы Виктора Гюго 10:51 Среда 0 536 «Комплимент — это поцелуй сквозь вуаль»: вспоминаем романы Виктора Гюго Виктор Гюго — французский романист, поэт, драматург, лидер романтического литературного направления. Виктор Мари Гюго родился 26 февраля 1802 года во французском городе Безансоне. У его родителей