Спикер ЗС Петербурга заявил, что изучил тайные бумаги, чтобы убедить людей сидеть дома » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Спикер ЗС Петербурга заявил, что изучил тайные бумаги, чтобы убедить людей сидеть дома
Спикер ЗС Петербурга заявил, что изучил тайные бумаги, чтобы убедить людей сидеть дома 13:24 Среда 0 310
22-04-2020, 13:24

Спикер ЗС Петербурга заявил, что изучил тайные бумаги, чтобы убедить людей сидеть дома


Спикер ЗС Петербурга заявил, что изучил тайные бумаги, чтобы убедить людей сидеть дома
Спикер Заксобрания Санкт-Петербурга Вячеслав МакаровПресс-служба ЗС

Спикер петербургского парламента Вячеслав Макаров выступил перед депутатами во время заседания Законодательного собрания. Он заявил, что депутаты собираются убеждать людей следовать рекомендациям санитарных врачей, чтобы избежать заражения COVID-19. 

«Сейчас не строчить из пулемета законопроектами, которые не подтверждены деньгами. Сейчас не до политического капитала. Нам всем надо переждать, перетерпеть, перебдеть. Жизнь прожить — не поле перейти», — сказал он с трибуны. Макаров добавил, что он и его помощники запросили и принялись изучать совершенно секретные материалы по психологической подготовке космонавтов. Это поможет им в общении с избирателями, чтобы убедить их сидеть дома. Еще один инструмент помощи, который упомянул глава парламента, —  проповедь. «Это говорили еще афонские старцы», — подчеркнул он. Каким образом проповедь поможет депутатам в работе с избирателями, он не уточнил. 

Также спикер парламента призвал депутатов вмешиваться в работу над правками в бюджет, чтобы помочь малому и среднему бизнесу выжить. «Обязательно неформально связаться, не лоббировать что-то отдельно, а вмешаться так, чтобы снивелировать потери малого и среднего бизнеса. Сумеем из бюджета помочь, тогда люди скажут спасибо», — добавил Макаров. 

Отметим, что накануне губернатор Александр Беглов на заседании правительства Санкт- Петербурга резко ответил на предложение пришедших в Смольный депутатов, которые спросили о возможности выплат субсидий малому и среднему бизнесу. Глава города призвал их идти убеждать избирателей оставаться дома и обращаться в Москву с просьбами о выделении денег из федерального бюджета.

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 9 941 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 819 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 276 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 666 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 330 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и