5 захватывающих Триллеров, которые смотрятся на одном дыхании. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 захватывающих Триллеров, которые смотрятся на одном дыхании.
5 захватывающих Триллеров, которые смотрятся на одном дыхании. 14:45 Среда 0 4 214
29-04-2020, 14:45

5 захватывающих Триллеров, которые смотрятся на одном дыхании.


Кто Вы, Мистер Брукс?/Mr. Brooks

5 захватывающих Триллеров, которые смотрятся на одном дыхании.


Год: 2007



Страна: США



Жанр: триллер, драма, криминал



Рейтинг IMDb: 7,3

Мистер Брукс успешный бизнесмен, замечательный муж и хороший отец. Но у него есть маленькая тайна, Брукс серийный преступник. В его сознание борются две личности, которые не могут совладать между собой. Поэтому преступления периодически продолжаются.

Однажды ему не повезло и свидетелем преступления стал некий фотограф. Но, вместо того чтобы просить выкуп у Брукса, он хочет присутствовать на следующих его преступлений.

Игра на выживание/Gone

[img]"[/img]



Год: 2012



Страна: США



Жанр: триллер, драма, детектив



Рейтинг IMDb: 5,9

Около года назад главная героиня Джилл пережила ужасные события. Серийный преступник выкрал ее из собственного дома и бросил в яму, где были его предыдущие жертвы. Девушке удалось сбежать, но преступника так и не нашли.

Весь этот год Джилл боялась, что он вернется и закончит начатое. Так придя однажды домой, Джилл не нашла свою младшую сестру. Девушка уверена, что это сделал тот самый преступник. Но к сожалению так думает только она.

Девятая жизнь Луи Дракса/The 9th Life of Louis Drax

[img]"[/img]



Год: 2016



Страна: США, Канада, Великобритания



Жанр: триллер, детектив



Рейтинг IMDb: 6,3

Во время семейного пикника девятилетний Луи падает со скалы, после чего его привозят в клинику, где сообщают родителям, что ребенок к сожалению не выжил. Но спустя буквально пару часов Луи начинает подавать признаки жизни и впадает в кому.

Доктор Алан Паскаль уверен, что сможет вернуть его к нормальной жизни. Тем более каким то невообразимым способом он устанавливает телепатическую связь с мальчиком. Полиция начинает подозревать отца мальчика, ведь после происшествия он пропадает. А вскоре переключается и на доктора, так как он имел неосторожность влюбиться в мать Луи.

Обитель теней/Marrowbone

[img]"[/img]



Год: 2017



Страна: США, Испания



Жанр: триллер, драма, ужасы



Рейтинг IMDb: 6,6

Мать четверых детей решает сбежать в маленькую американскую глубинку, подальше от откровенно неадекватного мужа. И вроде бы началось все налаживаться, как четверо детей теряют мать.

Теперь все спецслужбы просто обязаны раздать детей по приютам. Но все вместе они решают любым способом дождаться совершеннолетия старшего брата Джека, чтобы он смог стать их опекуном. В это же время в доме начинают происходить потусторонние вещи. Вскоре для старшего брата наступают не самые легкие времена. Ему приходиться обеспечивать семью, разбираться со спецслужбами, защищать своих родных от призрака который живет в доме, а заодно не упустить привлекательную девушку живущую неподалеку.

Лекарство от здоровья/A Cure for Wellness

[img]"[/img]



Год: 2017



Страна: США, Германия



Жанр: триллер, драма, ужасы, детектив, фантастика



Рейтинг IMDb: 6,4

Молодой брокер Локхарт приезжает на Уолл-стрит, чтобы построить свою карьеру. Первым же его заданием было вовсе не связано с деньгами. Все что от него требовалась забрать своего руководителя из оздоровительного центра, который находится в альпах.

Приехав на место, юноша понимает, что центр хранит в себе многочисленные тайны. Решить их не представляется возможным, так как Локхарт находясь здесь начинает терять ощущение реальности.

Другие наши статьи:

Шикарные Фэнтези сериалы из 90-х, про которые многие забыли.
Как на самом деле выглядели серийные преступники из сериала “Охотник за разумом”.
5 малоизвестных сериалов с высоким рейтингом, на любой вкус.
5 увлекательных сериалов, на которые не жаль потратить время.

Смотрели что-то из списка? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 17 820 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 854 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 682 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 669 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 879 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 620 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу