Шикарные Фэнтези сериалы из 90-х, про которые многие забыли. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Шикарные Фэнтези сериалы из 90-х, про которые многие забыли.
Шикарные Фэнтези сериалы из 90-х, про которые многие забыли. 14:45 Среда 0 4 392
29-04-2020, 14:45

Шикарные Фэнтези сериалы из 90-х, про которые многие забыли.


Параллельные миры (Скользящие)/Sliders

Шикарные Фэнтези сериалы из 90-х, про которые многие забыли.



Год: 1995-2000



Страна: США



Жанр: фантастические, фэнтези, приключения



Сезон: 5



Статус: завершен



Рейтинг: IMDb 7,4

Молодой и талантливый учёный Куин уделяет много времени изучению гравитации, проводя различные эксперименты. В ходе работы, вместо гравитационной машины он изобрел машину времени.

Куин и еще несколько людей отправляются в небольшое путешествие в параллельный мир. Скоро стало ясно, что пора уходить оттуда. В ходе перемещения из параллельного мира домой они случайно сбивают настройки таймера, который как раз контролировал их перемещения. Теперь они не могут переместиться в свой мир и не знают какой будет следующий.

Баффи — Истребительница вампиров/Buffy the Vampire Slayer

[img]"[/img]


Год: 1997-2002



Страна: США



Жанр: боевики, фэнтези, драмы



Сезон: 7



Статус: завершен



Рейтинг: IMDb 8,2

В небольшой провинциальный городок Саннидейл приезжает юная девушка по имени Баффи. Однако никто еще не представляет, что девушка не обычная школьница, а самая настоящая избранная. Ее главной задачей является бороться со злом и вампирами.

Но тайна Баффи не может быть вечной. Вскоре ей предстоит встреча с библиотекарем Рупертом, который в свою очередь оказался ее хранителем. Его главной задачей является тренировать девушку и подготовить ее ко встрече с чудовищами.

Конан/Conan

[img]"[/img]



Год: 1997-1998



Страна: США, Германия, Мексика



Жанр: боевики, приключения, фэнтези



Сезон: 1



Статус: завершен



Рейтинг: IMDb 5,2

Всего каких-то двенадцать тысяч лет назад появилась эта история. Тогда мир был полон фантастическими королевствами, которые никак не отражались на карте. Люди находились под властью суеверий и подчинялись могущественным магам.

Именно в это время зарождается история героя по имени Конан. Вместе с друзьями он отправляется в долгое путешествие, чтобы выйти на борьбу с всесильным волшебником и освободить свою землю от его правления.

Чародей/Spellbinder

[img]"[/img]



Год: 1995-1997



Страна: Австралия, Польша



Жанр: приключения, фантастические



Сезон: 2



Статус: завершен



Рейтинг: IMDb 8,1

Несколько подростков едут в лагерь, чтобы наблюдать солнечное затмение. Преподаватель решает показать им небольшую пещеру, в которой иногда появляются странные вспышки света.

Ночью двое друзей решили напугать свою одноклассницу. Возле той самой пещеры они натянули стальной провод, по которому один из друзей должен был спуститься в простыне изображая приведение. Но после очередной вспышки происходит короткое замыкания, после чего открывается портал в параллельный мир, где правят чародеи.

Зена - королева воинов/Xena: Warrior Princess

[img]"[/img]



Год: 1995-2001



Страна: США, Новая зеландия



Жанр: комедия, боевики, приключения, фэнтези, драмы



Сезон: 6



Статус: завершен



Рейтинг: IMDb 6,7

История рассказанная в сериале берет свое начало еще с тех времен, когда всем управляли боги. Для которых, жизнь человека ничего не значили.

В это же время появляется женщина воин по имени Зена. Она приходит на помощь к любому нуждающемуся. Зена с легкостью вступает в любую борьбу и не боится поражений.

Если Вашего любимого сериала нет в этот списке, значит он будет в следующей части.

Другие наши статьи:

4 отличных фантастических сериала, с высоким рейтингом.
Как на самом деле выглядели серийные преступники из сериала “Охотник за разумом”.
Подборка фильмов, которые перенесут вас в необычные Фэнтези-миры.

Смотрели что-то из списка? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 17 719 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 841 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 670 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 657 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 867 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 608 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу