4 отличных фантастических сериала, с высоким рейтингом. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 отличных фантастических сериала, с высоким рейтингом.
4 отличных фантастических сериала, с высоким рейтингом. 14:46 Среда 0 4 571
29-04-2020, 14:46

4 отличных фантастических сериала, с высоким рейтингом.


Гости из прошлого/Fremvandrerne

4 отличных фантастических сериала, с высоким рейтингом.



Год: 2019



Страна: Норвегия



Жанр: фантастические



Сезон: 1



Статус: открыт



Рейтинг: IMDb 7,9

В наше время начинают появляться гости из прошлого. Они могут прибыть откуда угодно будь это каменный век или эпоха викингов. Они не знают как так получилось, а самое главное как вернуться назад.

Викинг по имени Альфхилдра совсем недавно прибыла в наш мир. Практически сразу же она устраивается работать в полицию. Чтобы вместе с напарником искать преступника, который расправляется над вновь прибывшими людьми, а заодно разгадать загадку их появления.

Американские боги/American Gods

[img]"[/img]



Год: 2017



Страна: США



Жанр: фантастические



Сезон: 2



Статус: открыт



Рейтинг: IMDb 7,9

Главный герой Тень обычный преступник, все о чем он мечтает это жить обычной жизнью со своей любимой супругой. Но недавно он узнал, что она погибла в дтп, поэтому он немедленно отправляется на ее похороны.

По дороге домой уже в самолете Тень знакомится с очень интересным человеком, который представился Среда. Вскоре выясняется, что Среда знает о Тени намного больше, чем тот мог себе представить.

Легион/Legion

[img]"[/img]



Год: 2017



Страна: США



Жанр: боевики, фантастические



Сезон: 3



Статус: закрыт



Рейтинг: IMDb 8,3

Главный герой Дэвид большую часть своей жизни провел в психиатрических больницах, где его пытались лечить от шизофрении. А все потому, что наш герой слышит голоса, а врачи как наперебой утверждают, что это раздвоение личности.

Однако уже в более в сознательном возрасте Дэвид начинает понимать, что он своеобразный мутант. Все те голоса, которые он слышит это определенная личность. А каждая личность имеет свои сверхспособности.

До смерти красива/Drop Dead Diva

[img]"[/img]



Год: 2009



Страна: США



Жанр: фантастические, драмы, комедия



Сезон: 6



Статус: закрыт



Рейтинг: IMDb 7,4

Молодая, красивая и очень ветреная девушка случайно погибает. Но в небесной канцелярии, что-то напутали и она возвращается на землю. Только вот не в свое тело, а в полноватую девушку юриста.

Она полностью сохранила все свои воспоминания о прошлой жизни, а теперь еще и добавились знания нового тела. Мало того, что ей приходится мириться с новым телом, так еще и ее бывший парень устраивается работать в ту же самую фирму, где она сейчас трудится.

Другие наши статьи:

Как на самом деле выглядели серийные преступники из сериала “Охотник за разумом”.
5 увлекательных сериалов, на которые не жаль потратить время.
Подборка фильмов, которые перенесут вас в необычные Фэнтези-миры.
5 малоизвестных сериалов с высоким рейтингом, на любой вкус.

Смотрели что-то из списка? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 17 796 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 850 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 679 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 666 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 876 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 617 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу