5 увлекательных сериалов, на которые не жаль потратить время. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 увлекательных сериалов, на которые не жаль потратить время.
5 увлекательных сериалов, на которые не жаль потратить время. 14:46 Среда 0 7 759
29-04-2020, 14:46

5 увлекательных сериалов, на которые не жаль потратить время.


Расправа/Reprisal

5 увлекательных сериалов, на которые не жаль потратить время.



Год: 2019



Страна: США



Жанр: драмы



Сезон: 1



Статус: открыт



Рейтинг: IMDb 7,5

1950 год. Америка. На улицах правит преступность. А полиция отказывается что-либо делать.

Однажды главная героиня выжила после нападения преступников. Так как полиция отказывается ей помочь, она решает взять все в свои руки и отомстить.

По правде говоря/Truth be told

[img]"[/img]



Год: 2019



Страна: США



Жанр: драмы, криминал, триллер



Сезон: 1



Статус: открыт



Рейтинг: IMDb 7,1

Поппи журналистка и писательница. В основном она пишет о самых громких делах. 18 лет назад благодаря ее подкасту малолетний преступник Кейв отправился в места заключения свободы.

Спустя годы появляются новые факты и доказательства, того дела из прошлого. А это означает, что человек, который сидит практически благодаря ей, скорее всего не виновен. Теперь ей вновь предстоит встретиться лицо к лицу с Кейвом, но долгие годы заключения изменили мужчину до неузнаваемости.

Невероятное/Unbelievable

[img]"[/img]



Год: 2019



Страна: США



Жанр: драмы, детектив



Сезон: 1



Статус: закрыт



Рейтинг: IMDb 8,5

Совсем еще юная девушка звонит в полицию и утверждает, что над ней надругались. Выглядела она вполне спокойно, также спокойно она проходила медицинское обследование. В результате чего полиция ей не поверила и дело замяли.

Вскоре оказывается, что в разных штатах произошло то же самое. Две женщины детектива объединяются расследовать дело, так как они считают, что это серийный преступник.

Исповедь/A Confession

[img]"[/img]



Год: 2019



Страна: Великобритания



Жанр: драмы, детектив, криминал



Сезон: 1



Статус: закрыт



Рейтинг: IMDb 7,5

Главный герой инспектор Стивен Фулчер расследует дело пропавшей девушки. Расследование приводит его к более масштабному преступлению.

Чтобы поймать преступника, он сам нарушает несколько законов, которые могут стоить ему карьеры и репутации.

Мертв для меня/Dead to Me

[img]"[/img]



Год: 2019



Страна: США



Жанр: комедия



Сезон: 1



Статус: открыт



Рейтинг: IMDb 8,1

Джен вдова с двумя детьми, совсем недавно ее мужа сбили на дороге, когда он совершал пробежку. Теперь она отчаянно пытается найти преступника. Так как на дороге не было ни камер, ни свидетелей.

Однажды в группе поддержки она знакомится с девушкой Джуди, на первой вид странной и с темным прошлым девушку. Они сразу же находят общий язык и вот уже Джен приглашает Джуди пожить ее в своем гостевом домике. Но скоро оказывается, что новая соседка не так проста, как казалась.

Другие наши статьи:

Подборка фильмов, которые перенесут вас в необычные Фэнтези-миры.
5 малоизвестных сериалов с высоким рейтингом, на любой вкус.
Подборка отличных Испанских фильмов Ужасов.
6 крутых фантастических сериала про КОСМОС.

Смотрели что-то из списка? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 16 117 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 676 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 508 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 494 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 701 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 440 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу