Звезды первой величины, которые написали книги » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Звезды первой величины, которые написали книги
Звезды первой величины, которые написали книги 14:46 Среда 0 4 425
29-04-2020, 14:46

Звезды первой величины, которые написали книги


Талантливые люди талантливы во всем. Вот и многие знаменитые артисты пробуют себя в различных сферах. Многие из них становятся дизайнерами, открывают рестораны, а другие - пишут книги. Узнаём, у кого из звёзд есть собственные книги.

Звезды первой величины, которые написали книги

Дима Билан
Певец написал автобиографическую книгу, где рассказал о своей жизни, о детстве, о юности и о начале карьеры. По словам Билана, он устал читать небылицы о себе и о своей семье, поэтому решил написать автобиографию. На презентации книги присутствовали и поклонники творчества певца.

Анастасия Волочкова
Книга балерины называется «История русской балерины». Волочкова во всех подробностях описала те трудности, через которые она прошла, чтобы стать известной артисткой. От многих историй просто идут мурашки. Волочкова также собирается написать вторую часть, где будут ещё более интересные и сенсационные подробности.

[img]"[/img]

Андрей Малахов
Один из самых востребованных телеведущих и журналистов Андрей Малахов также представил собственную книгу. Она называется «Моя вторая половинка». В автобиографии Малахов рассказал, как он приехал из провинциального города в Москву и добился успеха.

[img]"[/img]

Юлия Высоцкая
Актриса известна своими кулинарными способностями. Она ведёт передачу, где показывает, как готовит различные блюда. Но этого для Юли оказалось мало, и она решила выпустить книгу с рецептами - «Едим дома».Сейчас на счету Юли несколько книг, но она не собирается останавливаться на достигнутом. Юля пишет ещё одну книгу, но пока что держит в секрете содержание. По слухам, там будут итальянские рецепты.

[img]"[/img]

Ольга Бузова
Несколько лет назад Ольга выпустила автобиографическую книгу «Цена счастья». Звезда рассказала, какую работу она проделала, чтобы добиться успеха. Также Бузова рассказала о встрече с Дмитрием Тарасовым, о счастливом браке и их планах на будущее. Однако спустя пару лет Бузова и Тарасов развелись, а книга утратила свою ценность. Но телеведущая настолько успешна сейчас, что может написать ещё одну книгу.

[img]"[/img]

Кэмерон Диас
Голливудская звезда выпустила две книги. В первой она рассказала о том, как важно вести здоровый образ жизни, как нужно следить за своим телом, за питанием. Книга называется - «Книга о теле». Стоит заметить, что сочинение звёзды стало настоящим бестселлером. Спустя время актриса выпустила ещё одну книгу - «Книга долголетия». Здесь она рассуждает о старении, о том, как сохранить молодость.

[img]"[/img]

Кейт Хадсон
Книга под названием «Просто быть счастливой» посвящена девушкам, которые хотят стать лучше. Актриса делится своими секретами красоты, своим образом жизни, рационом питания и программой тренировок. Кейт уверена, что любая девушка может быть счастливой, но для этого нужно лишь уметь находить время для себя, радоваться каждому моменту и делать себе комплименты.
Читатели остались в восторге от книги. Но пока что Кейт не готова выпускать вторую часть своего произведения.

[img]"[/img]

Виктория Бекхэм
Икона стиля тоже выпустила свою книгу, которую посвятила моде и красоте. В книге под названием «Ещё полдюйма безупречного стиля: от прически до каблуков» можно найти практичные советы по поддержанию себя в форме. Также Вики рассказывает о том, что обязательно должно быть в косметичке у каждой девушки, как нужно сочетать одежду и так далее. Вики выпустила книгу в 2007 году, но советы являются актуальными и по сей день. Стоит заметить, что Бекхэм также даёт советы беременным девушкам. Она рассказывает, что лучше носить в период ожидания ребёнка.

[img]"[/img]

Джеки Чан
Книга «Я счастливый» рассказывает о жизни Джеки Чана, который когда-то работал официантом. Он даже и не думал о том, чтобы стать известным актёром. Однако жизнь распорядилась именно так. Книга имела огромный успех среди аудитории, она и до сих пор остаётся интересной и актуальной. Джеки Чан является одним из самых любимых актёров. Его поклонникам было интересно ознакомиться с тем, как складывалась жизнь обладателя «Оскара» до того, как он стал знаменитым.

[img]"[/img]

Ким Кардашьян
Клан Кардашьян-Дженнер выпустил несколько книг, но самой популярной стала книга Ким Кардашьян под названием «Selfish». В этом сборнике содержатся исключительно селфи светской львицы. Книги была раскуплены в считанные минуты. Всем было интересно посмотреть на личные фото звезды, которые никогда ранее не были опубликованы. В книге также были опубликованы откровенные фото Ким, которые наделали много шума.

[img]"[/img]

Бритни Спирс
В 2001 году певица выпустила книгу под названием «A mother’s gift». Бритни написала книгу в соавторстве со своей младшей сестрой Джейми-Линн. Бритни рассказала о том, какую роль в ее жизни сыграла мама. Певица описала в подробностях, как Линн Спирс поддерживала дочь, как уберегала ее от неприятностей и так далее. Но годами позже стало ясно, что в этой книге нет правды. На самом деле, именно родители Бритни пытались сделать из неё куклу, которая будет зарабатывать деньги.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 17 468 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 814 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 642 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 630 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 839 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 581 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу