У вас бывает такое, что вы забываете поесть? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » У вас бывает такое, что вы забываете поесть?
У вас бывает такое, что вы забываете поесть? 10:18 Суббота 0 287
2-05-2020, 10:18
Адыгея 287 0

У вас бывает такое, что вы забываете поесть?


У вас бывает такое, что вы забываете поесть?

Безответная любовь способна наделать немало бед, поэтому от нее нужно избавиться как можно быстрее. Это чувство не только вгоняет человека в меланхолию и депрессию, но даже может довести до суицидальных наклонностей и усугубить уже имеющиеся психологические проблемы.

Чтобы понять причину этого чувства, нужно как следует покопаться в себе и понять — почему я страдаю? Чаще всего за безответной любовью кроются:

Неуверенность в себе, обесценивание своей личности и низкая самооценка

Подсознательные установки человека о том, что он некрасив, недостоин любви и счастья. И нелюбовь избранника в данном случае отлично подтверждает эту теорию.

Позиция жертвы

Жертвенность — это очень частая проблема. Человек жертвует собой ради карьеры, детей, благополучия близких. И ради несчастной, но очень высокой любви. Такие люди страдают ради того, чтобы их пожалели, пригрели, признали их подвиг.

Потребность в сильных чувствах

Вместо того, чтобы брать энергию из позитива, такие люди предпочитают страдания во всех их проявлениях. А что приносит больше страданий, чем неразделенная любовь? Негатив — это быстрый способ получить сильнейшее эмоциональное переживание. Только если для получения позитивной энергии нужно приложить какие-то силы, то негатив не требует никаких физических энергозатрат.

Одиночество

Часто бывает, что объектом любви становится первый попавшийся человек, чаще всего одноклассник или коллега по работе, который теоретически мог бы стать партнером. Из-за одиночества человек влюбляется в любого, кто проявит к нему лишь малейший, пусть даже и дружеский, интерес.

Родительский авторитет и искаженная модель семьи

Дети любят родителей безусловно, поэтому если девочке достался равнодушный, не обращающий на нее внимание отец, она может всю жизнь посвятить поиску похожего на него партнера. Непроигранная до конца ситуация может искалечить жизнь, повторяясь вновь и вновь.

!!Поэтому, если вы столкнулись с чувством неразделенной любви, вам нужно проработать свои проблемы и избавиться от негативных установок. И осознать, что вы — такой, какой вы есть, вас есть за что любить.А как только вы полюбите себя сами, вас полюбят и окружающие вас люди.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив