Что такое эмоциональная неверность в отношениях » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что такое эмоциональная неверность в отношениях
Что такое эмоциональная неверность в отношениях 23:06 Суббота 0 446
2-05-2020, 23:06

Что такое эмоциональная неверность в отношениях


Из-за неверности часто распадаются браки. Измена составляет 20-40% от всех случаев разводов. Эмоциональная неверность в браке имеет такой же вес. Тем не менее, есть много примеров пар, которые прошли через это испытание.

Что такое эмоциональная неверность в отношениях

Что такое эмоциональная неверность?

Это когда партнер развивает романтические чувства к другому человеку. В большинстве случаев мы говорим об эмоциональном обмане, когда нет физического контакта.

Однако эмоциональные отношения имеют тенденцию перерастать в обычные (физические) случаи, поэтому они обычно кажутся такими угрожающими.

Некоторые утверждают, что эмоциональная неверность даже более разрушительна, чем если бы один из супругов связался с кем-то другим по интимным причинам.

Женщины особенно уязвимы к тому, что им причиняют боль из-за того, что их мужья обманывают их эмоционально.

Мужчины более территориальны и больше страдают от того, что их жены занимаются интимом с другими мужчинами. Исследование показало, что мужчины чувствуют себя менее расстроенными, если их партнер был эмоционально неверен по сравнению с физической изменой.

Люди многогранны, так же как и отношения. Тем не менее, есть несколько вещей для вас, которые стоит рассмотреть, если вы столкнулись с эмоциональной неверности в отношениях, но хотите сохранить его.

Принятие

Самым важным аспектом любых отношений должно быть принятие другого человека и реальности как таковой. Что же это значит? Мы поженились со стремлением к сказке.

Но даже в сказках есть злодеи. Роль злодея состоит в том, чтобы научить героя преодолевать препятствия, становиться лучше и бороться за правое дело. Итак, примите тот факт, что никто не совершенен.

Если вы хотите быть великим персонажем, вы должны научиться принимать точку зрения вашего супруга (и любого другого), их слабости и недостатки.

Относительность норм

Это немного сложнее понять, но причина, по которой мы страдаем от неверности, на самом деле была навязана нам. Есть культуры, где неверность не санкционирована, не осуждается.

В этих культурах люди от этого не страдают. Итак, это означает, что единственная причина, по которой вам больно, это то, что вы выросли в этом конкретном обществе. Это дает вам некоторую свободу мысли, не так ли?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив