Почему мы любим обидчика » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Почему мы любим обидчика 23:06 Суббота 0 531
2-05-2020, 23:06

Почему мы любим обидчика


Идеалы у каждого человека свои и они уникальны, некоторые любят мускулистых мужчин, некоторые наоборот скромных. Но почему же некоторые выбирают спутника жизни того кто их унижает?

Почему мы любим обидчика

Когда человек встречает партнёра, его подсознание видит в нём идеал. Именно поэтому мы становимся заинтересованными в партнере и влюбляемся в него. Только каждый из нас имеет свой собственный и неповторимый характер, именно по этому люди, обладающие большой вспыльчивостью, иногда не могут контролировать свои действия в таком состоянии. Тем самым подвергают любимого человека моральному и физическому насилию.

После своих неконтролируемых действий начинают извиняться, кается, что не хотели. Подсознание партнёра, чаще всего это бывает партнёрши, просто прощает в надежде, что такого больше не повторится.

Но как говорится, ударил раз, ударит и второй, именно так в дальнейшем и происходит в большинстве случаев. Девушка до сих пор пытается простить своего любимого, ведь она уверена, что сильно любит и не сможет без него жить.

Второй случай очень похож на первый, только здесь уже мужчина избивает женщину не из-за неконтролируемых приступов гнева, а для того, что бы выместить на любимой злость.

Насилие – это показатель того, что мужчина вас просто не достоин. От таких нужно срочно бежать как можно раньше.

И выражение «Бьёт – значит, любит» совершенно не уместно, ведь если любил бы, то заботился и берёг, а не калечил. У мужчин во время гнева появляется желание, что-либо ударить, так им становиться легче. Это точно так же как женщинам посидеть в уголке и поплакать.

Во время гнева мужчине под руку попадается девушка, которая, скорее всего, пытается утешить любимого и всё доходит до того, что мужчина поднимает руку на неё. Главное осознать, что это не любовь, а просто привязанность.

Теперь вы знаете, почему вас привлекают обидчики, и почему вы не можете он них уйти.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив