7 знаменитостей которые стали отцами после 70 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 знаменитостей которые стали отцами после 70
7 знаменитостей которые стали отцами после 70 13:11 Воскресенье 0 5 036
3-05-2020, 13:11

7 знаменитостей которые стали отцами после 70


Немногим мужчинам довелось стать отцами в преклонном возрасте. Среди них известные актеры, впервые или повторно узнавшие радость отцовства в 70 и более лет.

7 знаменитостей которые стали отцами после 70

Евгений Петросян
Известный сатирик стал папой в 74 года. В 2020 году у них с женой Татьяной Брухуновой родился сын. Об этом событии писали все СМИ, но сам Петросян не желает его комментировать. И он, и его жена просят не встревать в их личную жизнь.

Эммануил Виторган
Зато знаменитый актер не делает секрета из своего позднего отцовства. В 2018 году он на 79 году жизни испытал эту радость. У них с женой родилась дочка Эстель. Не прошло и двух лет, как супруги снова стали родителями. Вторую дочку назвали Карлой. Виторган охотно рассказывает о своем счастье. Говорит, что чувствует себя помолодевшим, а в жизни у него появился новый смысл.

[img]"[/img]

Борис Галкин
Актер женился трижды, но детей не имел. Все изменилось, когда он познакомился с певицей Инной Разумихиной. Она родила ему сына, и случилось это за 2 месяца до его 70-летнего юбилея.

[img]"[/img]

Владимир Стеклов
У Владимира Стеклова было 4 брака, в первом из которых родилась дочь Агриппина. В январе 2018 года у него и его четвертой жены Ирины Дерягиной появилась дочь Арина. А в октябре этого же года родился правнук Стеклова.

[img]"[/img]

Олег Табаков
Нашумевший роман актера с ученицей Мариной Зудиной стал причиной его развода. Дети от первой супруги очень переживали расставание родителей. Сын Табакова нашел в себе силы, чтобы простить отца, а дочь полностью прекратила с ним общение.
Во втором браке у знаменитого актера появились 2 ребенка: Павел и Мария. В год рождения дочери Табакову был уже 71 год. Рассказывая о своем счастье, он отмечал, что, благодаря Марии, его жизнь засияла новыми красками.

[img]"[/img]

Александр Белявский
Артист был женат 2 раза. Его первый сын умер в возрасте двух лет. После этого Белявский и его жена Валентина взяли ребенка на усыновление. Случайно их сын Андрей узнал, что родители ему не родные. Это вызвало отчуждение, и в 20 лет он погиб. Дочь Надежда тоже родилась в первом браке.
Вторая жена Белявского долго не могла родить ему детей. Но в 2003 году у них родилась девочка Саша. Актеру был 71 год, а его супруге – 53. К несчастью, через 2 месяца Белявского сразил инсульт.

[img]"[/img]

Иван Краско
У Ивана Краско было 4 брака. Первая жена родила ему дочь Галину, вторая – сына Андрея и дочку Юлию. Второй брак продлился 40 лет, и все же, супруги расстались. В третьем браке у актера появились 2 сына. Первый, Иван, родился, когда отцу был 71 год. Когда появился второй, Федор, Краско исполнилось 74 года. Несмотря на рождение детей, и этот брак распался. Актер женился на своей ученице, но прожили они недолго.
Как ни странно, но рождение большого количества детей не гарантирует сохранения семьи. Даже в почтенном возрасте, когда решения принимаются более осознанно. Непонятно, что лучше, когда закончилась любовь: продолжать делать вид, что ничего не случилось или честно расстаться.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 17 780 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 847 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 676 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 663 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 873 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 614 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу