Как следить за собой, чтобы МУЖЧИНЕ было ПРИЯТНО находиться вместе с вами » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Как следить за собой, чтобы МУЖЧИНЕ было ПРИЯТНО находиться вместе с вами
Как следить за собой, чтобы МУЖЧИНЕ было ПРИЯТНО находиться вместе с вами 15:11 Воскресенье 0 348
3-05-2020, 15:11

Как следить за собой, чтобы МУЖЧИНЕ было ПРИЯТНО находиться вместе с вами


Не стоит обольщаться и считать, что нас могут полюбить за прекрасный внутренний мир. Сначала мы должны привлечь внимание своим ухоженным видом!

Как следить за собой, чтобы МУЖЧИНЕ было ПРИЯТНО находиться вместе с вами

Как сделать волосы гуще

При прочих равных условиях мужчина выберет девушку с более густыми блестящими волосами. Это будет свидетельствовать о ее физическом благополучии и способности рожать здоровых детей.

Волосы всегда должны быть чистыми! Чтобы при этом они еще не выглядели "уставшими", необходимо вести здоровый образ жизни, питать их, делать маски и массаж.

[img]"[/img]

При выходе на улицу необходимо защищать волосы от прямых солнечных лучей, холода и осадков.

Мыть их необходимо правильно.

[img]"[/img]

Слишком часто мыть голову не следует. Сушить по возможности естественно без применения фена.

Не стоит выбирать прическу, при которой надо слишком сильно стягивать волосы. При этом происходит вытягивание луковицы волоса из кожи головы.

Частое обесцвечивание волос является опасным. К химической завивке следует также подходить с осторожностью.

Прекрасное действие оказывает самомассаж головы. Это увеличивает кровообращение, что благотворно сказывается на состоянии волос.

[img]"[/img]

Следует регулярно применять маски для волос.

Как делать маникюр

Красивые руки – визитная карточка женщины.

Подготовительным этапом является отмачивание рук в ванночке. В воду можно добавлять отвары трав. Затем необходимо обрезать щипчиками размягченную кутикулу, предварительно отодвинув ее лопаточкой.

[img]"[/img]

Свободные края ногтя обработать пилочкой, придав желательную форму.

Покрыть поверхность выбранным лаком с помощью кисточки. Делать это надо не торопясь и крайне аккуратно.

Как делать педикюр

[img]"[/img]

Ваш мужчина обладает преимуществом перед другими – он может каждый день наблюдать ваши ножки во всей красе. Доставьте себе и ему эту радость.

Стопа несет на себе повышенную нагрузку, поэтому за ней необходим специальный уход. Правильно выполненный педикюр избавит от таких неприятностей, как мозоли, натертости и натоптыши.

Перед тем, как приступить к педикюру, необходимо сделать ванночку, для того, чтобы распарить ступни ног. В нее можно внести различные добавки.

[img]"[/img]

Затем следует убрать остатки предыдущего покрытия, и маленькими щипчиками укоротить длину ногтей. Обработать пятки. Кутикулы сдвинуть с помощью специальной лопаточки.

Краям ногтя пилочкой придать квадратную форму, что предотвратит его от врастания. На пятки нанести питательный крем. Сделать массаж стопы для улучшения кровообращения.

На ногти нанести два слоя лака, а поверх них закрепитель.

Посмотреть на результат и получить от этого удовольствие!

Как делать макияж

[img]"[/img]

Макияж выполняется в несколько этапов. В качестве подготовки следует очистить и увлажнить лицо. Затем нанести румяна и пудру. Расчесать брови, придав им нужную форму. Нанести на ресницы тушь.

Подобрать подходящие тени.

На губы нанести помаду, очертив их контур тонким карандашом такого же цвета.

[img]"[/img]

Удачи вам!

Подписывайтесь на канал, ставьте "палец вверх", обсуждайте, делитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо за поддержку.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день