Самые жадные мужчины по знаку зодиака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Самые жадные мужчины по знаку зодиака
Самые жадные мужчины по знаку зодиака 15:12 Воскресенье 0 599
3-05-2020, 15:12

Самые жадные мужчины по знаку зодиака


Самые жадные мужчины по знаку зодиака

Экстрасенсы назвали четыре знака зодиака, которые не отличаются особой щедростью.

Козерог

«Скупой до мозга костей», так можно охарактеризовать Козерога. Представители этого знака, прежде чем выбрать интересующую вещь, сначала объедут весь город в поиске лучшей цены. Как правило, бензина потратив больше, чем сэкономили на покупке товара. Они очень тяжело воспринимают известия о крупных растратах своих возлюбленных. Козероги живут идеей, что деньги растут, когда мирно лежат в копилке, а не тратятся на всякую ерунду. Логично предположить, что женщины бегут от таких мужчин к менее жадным ухажерам.

Дева

Мужчина-Дева ещё тот нарцисс. На себя любимого может потратить любую сумму, лишь бы вещь была качественной. Обычно у таких мужчин мало друзей, потому что скидываться на коллективный отдых они не станут. Девы эгоистичны по своей натуре, так что и ценных подарков от них ждать не приходится.

[img]"[/img]

Тельцы

Жадность здесь на высшем уровне. Мужчины-Тельцы изо всех сил следят за всеми денежными средствами, чтобы не упустить исчезновение хоть одной купюры. Экономия везде и всюду, кроме их самих. Однако, при явно выраженной собственной скупости, они обожают подарки, полагая, что они цари и боги этого мира. Гораздо с большей вероятностью Телец порадует приятной покупкой себя, чем свою вторую половинку. Если речь идет о мужчине в браке, то здесь шанс получить от него презент сводится до нуля.

Раки

Представители этого знака привыкли честно заработанные средства тратить на шик и красоту дома, а не на сувениры для других. Тщеславие, пожалуй, один из главных недостатков мужчины-рака. Они любят, когда вокруг них уютно, дорого и богато. Если вторую половину такое положение дел устроит, с неё будут сдувать пылинки. Однако, живя в достатке, скорее всего подарков она так и не увидит. Раки к деньгам трепетно относятся, поэтому если кому-то и могут их дать, то только друзьям в долг.

Все девушки мечтают о настоящем мужчине, который будет задаривать не только комплиментами, но и подарками. При встрече с вышеупомянутыми жадными знаками, не нужно пытаться их изменить. Лучше либо принять их такими, какие они есть, либо пройти мимо, в ожидании «своего» щедрого принца.

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день