Самые раздражающие знаки зодиака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Самые раздражающие знаки зодиака
Самые раздражающие знаки зодиака 15:12 Воскресенье 0 499
3-05-2020, 15:12

Самые раздражающие знаки зодиака


Самые раздражающие знаки зодиака

12. Рыбы.

Рыбы чрезвычайно ранимы. Это может быть и здорово, но недостаточно. Слезы на ровном месте, ненужный страх-для них это обыденное. Но то, что действительно обладает способностью раздражать, так это их неустойчивость и невнимательность. Работать с ними так же трудно. Каждая проблема заканчивается у них либо ступором, либо слезами.

11. Водолей

Они готовы быть тем, на кого не рассчитывают, постоянно претворяются кем то, вместо того, чтобы быть самими собой. И это выглядит напыщенно и по-дурацки. Еще одна неприятная черта — отсутствие такта: у Водолеев есть все шансы поймать идиотскую шутку, но только попросить прощения из вежливости.

10. Весы

Весам нелегко озвучить свою жалобу, и пойти на конфликт из-за защиты собственных интересов. Это раздражающе удерживает их в интенсивном положении, которое сказывается на окружающих и их самих. В качестве облегчения они пользуются насмешками. Все те, кто относится к ним с теплотой, зачастую не понимают: почему в их сторону так много необоснованной желчи?

9. Телец

Представители этого знака не терпят перемен, при этом амбиций у них огромное множество, а требований и желаний намного больше. Сидеть в кресле и богатеть-подходящий жизненный план, который сделал бы Телец. Жаль, что это случается изредка. Может из-за того что сны не соответствуют реальности, Тельцы так склонны к истерикам?

[img]"[/img]

8. Лев

Излишне раздутое эго делает Львов высокомерными. Львы уверены, что у них на самом деле отличное чувство юмора, которое на самом деле вовсе не нужно. По этому, они очень увлечены, ждут смеха и твердо поражаются неуклюжему спокойствию, сопутствующему смешным историям, которые они рассказывают.

7. Близнецы

Прыткие Близнецы максимально общительны, но за этим характерным темпераментом имеют все шансы спрятаться, прислушиваясь к сдержанности, излишней болтовне, предрасположенности к сплетням. Почти все Близнецы действительно не способны понять никого, помимо самих себя, они любят манипулировать в общении, не думая о том, насколько увлекательны их предложения собеседникам. Добавьте к этому неблагоприятный талант к неспособности оставлять незнакомцев в секрете, и станет понятно, почему Близнецы иногда шарахаются.

6. Дева

Бывает так, что бесспорное честолюбие на самом деле недостаток. Это касается и дев, чья приверженность порядку, напористость и требовательность толпы, тяготят и отталкивают. Привязанность управлять, обсуждать, рекомендовать создает трудности в разговоре: их часто называют страшными ворчунами и диктаторами. И держаться от них на расстоянии.

5. Скорпион

Не такой уродливый, как надоедливый, иногда Скорпион не скупой на истерики. Последователи этого знака не имеют всех шансов быть тактичными. У них просто есть все шансы быть милым, но только на время, когда есть настроение или им это нужно. Скорпион-великий манипулятор, и люди это понимают. Все эти свойства, делают тех, кто находится рядом со Скорпионом, чрезвычайно осторожными.

4. Овен

Великий любитель споров. Овну не нужен предлог, чтобы обсуждать предмет, не содержание. Он не способен принять точку зрения другого и не находится во власти других. Но, несмотря на все вышесказанное, некоторые Овны действуют вполне скрытно, тайно, творя зверства.

3. Рак

Моральные трудности-это обычная ситуация для Раков. Они действительно крепкие, трудолюбивые, открытые. Рак идет к цели, несмотря на препятствия. Только через некоторое время оказываться, что цель невыполнима или. А отношения уже подорваны.

[img]"[/img]

2. Козерог

Привычка декламировать в бубен на каждом предлоге-это мораль, которая отличает Козерога, и не прибавляет им бонусы. Козероги просто разочаровываются теми, кто не оправдал их желание. В этом случае Козерог делает себе заниженные запросы каждый раз, когда находит условия для оправданий. Такие двойные стереотипы делают некоторых Козерогов очень ненавистными в глазах тех, кто ими является.

1. Стрелец

Стрельцы любят прояснять и доводить до кипения то, что заставляет их самих себя окружать. Иногда они выполняют это чужими силами: дают чаевые, ударяются головами, а потом садятся и с радостью подбрасывают дрова в горящий дом. Он заряжен неблагоприятными переживаниями и окружающей средой.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 660 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день