Андрей Макаревич женился в четвертый раз. Его избранницей стала израильтянка Эйнат Кляйн - профессиональный фотограф и гид (ФОТО) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Андрей Макаревич женился в четвертый раз. Его избранницей стала израильтянка Эйнат Кляйн - профессиональный фотограф и гид (ФОТО)
Андрей Макаревич женился в четвертый раз. Его избранницей стала израильтянка Эйнат Кляйн - профессиональный фотограф и гид (ФОТО) 10:43 Вторник 0 637
5-05-2020, 10:43

Андрей Макаревич женился в четвертый раз. Его избранницей стала израильтянка Эйнат Кляйн - профессиональный фотограф и гид (ФОТО)


Фото А.Ханин
Андрей Макаревич женился в четвертый раз. Его избранницей стала израильтянка Эйнат Кляйн - профессиональный фотограф и гид (ФОТО)

Известный музыкант Андрей Макаревич женился в четвертый раз. Его новой избранницей стала израильтянка Эйнат Кляйн, профессиональный фотограф и гид, создатель проекта TravelLab, которая в прошлом занималась журналистикой, сообщает NEWSru Israel.

Как рассказал сам Макаревич в интервью "Комсомольской правде", церемония бракосочетания состоялась еще в декабре 2019 года, но лидер "Машины времени" не афишировал это. Он также сообщил, что познакомился с Эйнат во время путешествия в Эфиопию.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Einat Klein (@_einatklein_) 18 Апр 2020 в 7:23 PDT


В настоящее время Эйнат Кляйн находится в Израиле, а Андрей Макаревич - в России. Карантин на какое-то время разлучил их. Эйнат должна была прилететь к музыканту, но все рейсы отменили. "Теперь общаемся в Zoom и ждем, когда появится возможность встретиться", - сообщил Макаревич.

Как сказал 66-летний музыкант, его супруга - "молодая, красивая, умная". И ему просто повезло встретить новую любовь.

"Свадьбы как таковой не было на самом деле. Я не большой любитель этих общественных мероприятий", - отметил Макаревич. Возлюбленные решили не устраивать пышного мероприятия и организовали скромную церемонию. Судя по всему, молодожены провели торжественную процедуру в Израиле.

Эйнат Кляйн давно живет в Израиле, но родилась в Киеве. По образованию она специалист по Ближнему Востоку. Сначала она окончила журфак в родном городе, а потом училась на историческом факультете в Бар-Иланском университете в Тель-Авиве.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Einat Klein (@_einatklein_) 30 Мар 2020 в 1:00 PDT


Андрей Макаревич был уже трижды женат.

Его первой избранницей стала Елена Фесуненко. С ней Макаревич познакомился в архитектурном институте Москвы, в котором будущий музыкант учился после того как закончил среднюю школу. Елена, дочь известного в советское время политобозревателя Гостелерадио Игоря Фесуненко, была студенткой этого же института. Но брак с ней распался спустя три года.

После развода Макаревич около 10 лет был холостяком, пока не повстречал Аллу Голубкину, которая была косметологом и супругой близкого друга Макаревича - гитариста группы Алексея Романова. В 1986 году возлюбленные сыграли свадьбу, и вскоре в семье родился сын, которого назвали Иваном. Но вскоре после рождения ребенка пара развелась.

В третий официальный брак Макаревич вступил только через 14 лет. Его супругой стала Наталья Голубь - костюмер группы "Бригада С" руководителем, которой является Гарик Сукачев. В 2003 году молодожены официально оформили взаимоотношения. Третья семья Макаревича просуществовала намного больше двух предыдущих, но спустя 7 лет тоже закончилась разводом.

Помимо сына Ивана у Андрея Макаревича есть еще две взрослые дочери, которые были рождены вне брака.

Нынешняя, четвертая по счету, жена Макаревича владеет пятью языками - русским, ивритом, арабским, английским и украинским. Очень много лет Эйнат посвятила туризму. "Журналист, фотограф и, как нынче модно говорить, профессиональный путешественник... Воплощаю мечту многих - путешествую по миру и получаю за это деньги. Также деньги я получаю за статьи, фотографии и накопленные знания и опыт, которые вообще-то бесценны", - так о себе писала Эйнат на страницах журнала "Сноб".



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Einat Klein (@_einatklein_) 21 Фев 2020 в 5:28 PST




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив