"Московский кредитный банк" начал выдавать ипотеку под 5,9% годовых » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » "Московский кредитный банк" начал выдавать ипотеку под 5,9% годовых
"Московский кредитный банк" начал выдавать ипотеку под 5,9% годовых 10:43 Вторник 0 607
5-05-2020, 10:43

"Московский кредитный банк" начал выдавать ипотеку под 5,9% годовых


"Московский кредитный банк"
"Московский кредитный банк" начал выдавать ипотеку под 5,9% годовых

"Московский кредитный банк" (МКБ) снизил ипотечную ставку до 5,9% годовых в рамках новой государственной программы "Ипотека с господдержкой 2020", направленной на поддержание строительной отрасли и ипотечных заемщиков.

Оформить льготный кредит на покупку новостройки можно на срок от 1 года до 30 лет, первоначальный взнос от 20%. Льготная ставка устанавливается на весь срок кредита.

"Правительство России и Центральный банк предпринимают все необходимые меры для поддержки граждан и пострадавших отраслей экономики в текущей экономической ситуации. Но свой вклад должны внести и банки, через которых эти меры поддержки доходят непосредственно до людей, - отметил начальник управления ипотечного кредитования МКБ Игорь Селезнев. - Для того, чтобы сделать условия программы еще лояльней для заемщика, мы приняли решение о дополнительном снижении предусмотренной Правительством ставки и предлагаем своим клиентам кредит на условиях 5,9% годовых без дополнительных условий".

Минимальная сумма кредита начинается от 700 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита для жителей Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области составляет 8 млн рублей, для жителей других регионов - 3 млн рублей. Подать заявку и оформить кредит можно до 1 ноября 2020 года, как дистанционно, так и в офисах банка или аккредитованного застройщика.



ПАО "Московский кредитный банк" (МКБ) - универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России.
Банк был основан в 1992 году. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам 2019 года (данные рэнкинга "Интерфакс-100").
Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: "А" от АКРА, "А" от "Эксперт РА", "Ba3" от Moody's; "BB" от Fitch; "ВВ-" от S&P.
Пресс-служба МКБ: pr@mkb.ru




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора 07:50 Четверг 0 21 968 Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора Новые западные санкции против Белоруссии поставили под удар всю нефтеперерабатывающую отрасль страны и способны сократить доходы бюджета республики примерно на $3 млрд. Расплачиваться за это будут