Путин проведет совещание по коронавирусу 6 мая » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Путин проведет совещание по коронавирусу 6 мая
Путин проведет совещание по коронавирусу 6 мая 21:40 Вторник 0 345
5-05-2020, 21:40

Путин проведет совещание по коронавирусу 6 мая


Остановить прослушивание close
Путин проведет совещание по коронавирусу 6 мая
Президент России Владимир Путин во время совещания с постоянными членами Совета безопасности в... Алексей Дружинин/РИА «Новости»

Президент России Владимир Путин проведет совещание по ситуации с коронавирусом, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на его пресс-секретаря Дмитрия Пескова.

Как заявил представитель Кремля, в ходе онлайн-встречи будет обсуждаться реализация решений по борьбе с пандемией, которые уже были приняты. Кроме того, на совещании президенту представят рекомендации по выходу из режима самоизоляции, а также новые меры поддержки бизнеса.

Ранее президент выступил с обращением, в ходе которого объявил 6,7 и 8 мая нерабочими днями, таким образом продлив до 12 мая нерабочий режим с учетом майских праздников.

Роспотребнадзор, по поручению президента, должен к 5 мая разработать параметры последовательного выхода с 12 мая из режима ограничений исходя их текущей эпидемиологической ситуации и прогноза.

Правительству Путин поручил предоставить новый пакет мер поддержки экономики и подготовить общенациональный план действий для нормализации деловой жизни в стране.

В России на данный момент выявлено 134,6 тыс. случаев COVID-19, умерли 1 280 человек, вылечились 16,6 тыс.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 277 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 594 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 442 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам