Почему Меган Маркл запретила фотографировать свои ноги » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему Меган Маркл запретила фотографировать свои ноги
Почему Меган Маркл запретила фотографировать свои ноги 10:50 Среда 0 674
6-05-2020, 10:50

Почему Меган Маркл запретила фотографировать свои ноги


Меган Маркл до того, как вышла замуж за принца, была известна, в основном, как звезда сериала «Форс-мажоры». К знаменитостям из А-листа она не относилась, поэтому обсуждать ее широкой публике было не слишком интересно.

Почему Меган Маркл запретила фотографировать свои ноги


Зато сейчас, после того, как она не только попала в королевскую семью, но и увела из нее Гарри, папарацци следят за каждым ее шагом, и замечают некоторые странности.

Видеооператор, работавший с Меган еще до ее всемирной славы, поделился с DailyMail некоторыми подробностями биографии Маркл и пролил свет на характер и комплексы герцогини.

«Еще до того, как она встретила своего будущего мужа, ее называли „принцессой“ из-за ее сложного требовательного поведения на съемочной площадке. Когда я увидел ее в первый раз, она вела себя как дива. Она приехала в бейсболке и, опустив голову и пряча лицо, прошла в гримерку. Это было похоже на то, будто бы в студию приехала большая звезда, и она не хочет, чтобы люди увидели ее. Но это была какая-то пародия. Она вела себя как звезда из А-листа, хотя тогда даже не входила в D-лист. , — рассказал работник съемочной площадки. — С ней бло всегда, как на пороховой бочке. Она требовала самое дорогое шампанское, хотела, чтобы режиссер утверждал с ней кадры, была груба с персоналом».

Был у Меган и еще один пунктик. По словам всей команды видеооператоров, она просто ненавидела свои ноги, и не разрешала их снимать. Особенно это касалось ступней.

Дело в том, что Маркл примерно в 2014 году перенесла операцию по удалению выпирающей косточки. До этого ступни актрисы были действительно далеки от совершенства, к тому же, усугубляющаяся проблема влияла на ее походку.

Сейчас у звезды остался лишь едва заметный шрам на внутренней стороне стопы, который вообще вряд ли попадет в камеру, если не делать на нем акцент крупным планом. Но, видимо, комплексы у Меган не прошли.


Напомним, сейчас Маркл планирует вернуться на большие экраны. Вот только режиссеры не горят желанием работать с известной красоткой. Точнее, они совсем не против взять ее на главную роль, но только на своих условиях. А Маркл хочет сама контролировать весь процесс, да и вообще хочет продать свою будущую первую работу в статусе жены принца подороже.

«Хотя Меган получила много предложений, она считает, что большинство из них ниже ее уровня», — пишут зарубежные таблоиды. Актриса хочет работать только с самыми известными режиссерами. Один из вариантов, который бы  ее устроил, — съемки у Авы Дюверней, автора «Излома времени» и сериала «Скандал», но для этого «им нужно найти правильный сценарий».




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив