Спортивный лагерь Tiger Muay Thai & MMA – Пхукет » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Спортивный лагерь Tiger Muay Thai & MMA – Пхукет
Спортивный лагерь Tiger Muay Thai & MMA – Пхукет 09:03 Воскресенье 0 583
10-05-2020, 09:03

Спортивный лагерь Tiger Muay Thai & MMA – Пхукет


Спортивный лагерь Tiger Muay Thai & MMA – Пхукет

Представьте, тропики на острове, кокосовые пальмы, банановые деревья, тишина, спокойствие и умиротворение. Ничего не мешает вашему саморазвитию. Все это есть в Tiger Muay Thai лагере, о котором мы поговорим в данной статье.

Учебный план

Программа обучения предназначена как для борца, который только делает первые шаги в боевых искусствах, так и для людей, знающих свое дело.

Предоставленные курсы будут на 100% уникальны. Первоклассные преподаватели стараются передать абсолютно все свои знания последователям этого искусства. Вы обучитесь основным, традиционным видам борьбы, таким как:



тайский бокс;



муай-тай в клинче;



бразильский Джиу-Джитсу.

Мастер-классы в Tiger Muay Thai лагере длятся по 2 часа. Этого времени достаточно для того, чтобы усвоить истины, преподнесенные на уроке и оттачивать их в свободное время. Курсы разбиты по категориям для борцов следующих уровней подготовки:



начинающий;



средний;



продвинутый;



профессиональный.

То есть, в лагере есть место для каждого из желающих. Тут имеется возможность самим выбрать необходимый курс. Если вы матерый профессионал своего дела, то на классах наберетесь квалификации. Ваш уровень – новичок? Тогда учителя помогут в начинаниях, подберут необходимые нагрузки и тренировки. Под их чутким руководством каждый приобретет опыт, научится новым приемам, отточит мастерство.

[img]"[/img]

План обучения тайскому боксу для начинающих спортсменов

Эта программа разработана специально для тех, у кого мало опыта в занятиях тайским боксом. Тренировки в Тайгер Муай Тай в Пхукете курируются опытным наставником Аджаном Дангом. В курсе идет уклон на изучение основ тайского бокса, которые включают в себя:



ключевые связки;



стойки;



базовые удары кулаками, ступнями, голенями, локтями, коленями;



защиту от ударов.

Также, целью этих классов является развитие физической формы и укрепление сердечно-сосудистой системы.

[img]"[/img]

Программа обучения среднего уровня

На занятиях такого уровня ученикам дается более интенсивная нагрузка. Она рассчитана на людей, которые уже некоторое время имеют дело с этим видом боевого искусства и знают его основы. Обучение по этой программе включает в себя:



оттачивание фундаментальных упражнений;



изучение более сложных, чем на начальном уровне, приемов;



обучение комбинациям ударов.

Главный тренер – Кру Най – бывший чемпион Lumpinee. На этом этапе обучения по понедельникам, средам и пятницам проводятся спарринги. Их цель – совершенствование техники. Наличие защитного снаряжения – одно из основных условий присутствия на занятиях, а сами тренировочные бои будут проводиться под наблюдением преподавателей. Каждую субботу ученики посещают Вай Кру Рам Муай тренировки.

Программа обучения для продвинутых спортсменов

Мастер-классы сосредоточены на тай-бо и оттачивании уже приобретенных ранее навыков. Занятия рассчитаны на опытных мастеров и для тех спортсменов, которые готовятся к соревнованиям. Здесь обучение курирует Роберт Кру. Он имеет внушительный опыт в боях и многие наслышаны о его несокрушимости. Инструкторы на этом этапе будут проводить обучение жестче, чем на предыдущих. Такой метод тренировки необходим для того, чтобы сделать вас выносливее и укрепить тело и дух.

Трижды в неделю (понедельник, среда, пятница) утром проходят спарринги по боксу, а после обеда – по Муай Тай. Тайский бокс в Тигре по этой программе более сложный, чем на среднем уровне, но основной акцент – безупречная техника, а не нанесение болевых телесных повреждений сопернику.

По субботам проводят тренировки по Вай Кру Рам Муа.

[img]"[/img]

MMA

Такой вид борьбы подходит для людей, находящихся в любой физической форме, вне зависимости от весовой категории. Он уместен, даже если у вас есть какие-то физические ограничения. Наши тренера будут контролировать процесс занятий и после небольшой консультации покажут и расскажут, какие упражнения вам стоит выполнить, а с чем необходимо повременить.

Обучение MMA в Muay Thai в Пхукете (Phuket, Thailand) проводится лучшими преподавателями. Эта борьба сочетает в себе огромное количество техник единоборств. В ходе обучения:



Пошагово расскажут и покажут, что такое полноконтактный бой.



Обучат правильно выполнять клинч и всем тонкостям о партере.



Познакомят с огромным многообразием приемов, в том числе захваты, борьбу и их комбинации.

Все программы MMA находятся под контролем Роджера Уэрта (известного ветерана Bellator) и команды UFC.

Базовый класс ММА курируют инструкторы Брайан Бэд Бой Иберсол и Роджер Эль Матадор Уэрт – спортсмены UFC, у которых имеется большой опыт в боях. За плечами каждого из них более 100 боев, оба оставили след в истории единоборств. Их навыки являются очень ценными для учеников любой группы.

Класс по технике ММА

Мастер-класс дает отдохнуть от тренировочных боев. Проработка каждого движения с меньшей интенсивностью предоставляет возможность отточить технику ММА. В Tiger Muay Thai лагере охватывают весь процесс ММА боя. Разработка собственной стратегии схватки – это истинная цель занятий. Допускаются все желающие вне зависимости от уровня.

Спарринг-класс ММА

Тут не обучают технике боя. Сначала проводится разминка, после которой студенты выходят на спарринг. На самих тренировочных боях отрабатываются удары, партер, захваты. Ученикам, которые неправильно понимают хотя бы одну из составляющих боя, могут запретить участвовать в спаррингах.

Класс Краби Крабонг

Краби Крабонг – это фехтование по-тайски, искусство боя с оружием. Навыки, полученные на мастер-классах, можно применять в качестве самообороны, используя предметы, находящиеся «под рукой» как оружие.

Преподавателем направления является один из самых почитаемых учителей в Таиланде – Кру О. За его плечами двадцать лет активной работы с тайскими боевыми единоборствами.

[img]"[/img]

Традиционный бокс

Преподается традиционный бокс в соответствии с правилами маркиза Куинсберри. В занятиях могут поучаствовать студенты с любым уровнем подготовки. На уроке охватывается весь аспект техники бокса, начиная от правильной постановки ног, заканчивая нужными движениями головы.

В курс включены:



борьба с воображаемым противником (Shadowboxing);



тренировочные бои с партнером;



боксирование груши;



бой в перчатках и другие методы.

Уроки бокса улучшают сосредоточенность, которая необходима для каждого из направлений борьбы.

Курсы по бразильскому Джиу-Джитсу

В Тайгер Муай Тай в Пхукете преподают такой замечательный вид борьбы как бразильский Джиу-Джитсу. Тренер – Кристофер Вэймос. По его мнению, направление подходит абсолютно всем, а цель их – помощь людям в достижении своих целей посредством обучения боевым искусствам.

Класс йоги

После жестких и изнурительных тренировок по различным видам единоборств необходимо отдохнуть и восстановить силы, посетив данный класс. В основном на таких уроках упор делается на хатха-йогу, Виньяса и силовую йогу. Рекомендуем посетить занятия независимо от ваших курсов, уровня подготовки и гибкости.

[img]"[/img]

Стоимость обучения

Цены в Tiger Muay Thai Camp зависят от выбранного вами рода занятий. Так, стоимость занятий по тайскому боксу начинается от 3000 ТНВ и дальше растет в зависимости от продолжительности курса. Если объединить занятия по ММА и тайскому боксу, то стоимость будет от 3500 ТНВ. Тут вы можете заказать полный пакет услуг, в который входят:



трансфер;



тренировки;



проживание.

При таком заказе стоимость обучения начинается от 7500 ТНВ (при проживании в хостеле на 3-4 человека), 9000 ТНВ – бюджетное расположение, 12000 ТНВ – люкс. Дальше цена растет в зависимости от времени пребывания в лагере.

Расположение лагеря

А теперь уточним, где находится Тайгер Муай Тай. Он базируется на о. Пхукет, в городе Чалонг. Пхукет – это тропики на юго-западе Таиланда. Посреди лазурной воды в белой пене песков расположен этот остров. Место является очень популярным среди туристов.

Tiger MMA & Thai boxing camp будет рад помочь вам в постижении нового!

Читайте также:



Все о серфинге на Шри Ланке



Йога тур в Крым для самосовершенствования


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 242 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор