Важные весной и летом вещи, которыми часто пренебрегают наши женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Важные весной и летом вещи, которыми часто пренебрегают наши женщины
Важные весной и летом вещи, которыми часто пренебрегают наши женщины 09:15 Воскресенье 0 405
10-05-2020, 09:15

Важные весной и летом вещи, которыми часто пренебрегают наши женщины


Конечно, лето 2020 запомнится нам всем увы не морскими приключениями и пляжами. Как вы там, девочки (а может и мальчики), держитесь? Предлагаю не отчаиваться и поддерживать друг друга. И быть добрее друг к другу, а то все мы устали, озлобились.

Расскажу сегодня вам о том, чем лучше не пренебрегать летом, в нашей стране почему-то многие женщины напрочь игнорируют эти моменты. А зря. Более молодое поколение, кстати, дружит с некоторыми пунктами явно крепче. Все потому, что сейчас легко найти информацию и много различных советов и рекомендаций.

Солнцезащитный крем

На курортах нашу женщину можно вычислить по тому, что она мажет на себя. Выехали на море, что нам надо? Загореть! Да посильнее. Чтобы все видели, как хорошо мы отдохнули. Пусть завидуют. И поэтому в ход идёт масло для загара, вместо солнцезащитного крема. Ох, какая это вредная вещь для нашей кожи, дорогие мои, не надо так!

Одно из заблуждений женщин — защита от солнца нужна только на курорте. Нет! В повседневной жизни она также необходима. Крем с высоким фактором SPF для лица убережёт вас от преждевременного старения, пигментных пятен, и это как минимум. Ультрафиолет для кожи не только НЕ полезен, но и вреден. Я выбираю самый высокий фактор 50, с ним кожа даже не загорает, и мне это нравится.

Важные весной и летом вещи, которыми часто пренебрегают наши женщины

В прошлом году у меня был крем с SPF-50 от La Roche-Posay, у него приятная отдушка, качественная защита. До конца я его так и не использовала, он реально не маленький. Кстати, учитывайте, что прошлогодний крем, которым вы уже пользовались, не подойдет для нового лета, за столько времени после вскрытия теряется его качество защиты.

Заказывала я его на Вайлдбериз, там вышло дешевле, чем в аптеке города, была небольшая скидка вроде. В этом хочу попробовать спрей для лица, все-таки кремы с высоким фактором защиты довольно плотные, а летом хочется чего-то полегче. Положила глаз на спрей от Shiseido, но рассмотрю и другие варианты, если вы поделитесь вдруг со мной ими)

Солнцезащитные очки

Не каждые солнечные очки обладают защитой. Обычно те, которые продаются магазинах масс-маркета, переходах, на улицах либо ей не обладают вовсе, либо она минимальная. Про то, как правильно выбирать солнцезащитные очки, можно написать большую подробную статью. В рамках этой, расскажу о важных моментах.

Очки с отметка UV 400 — идеальный выбор, они защищают на 99% от самого вредного для наших глаз длинноволного излучения. UV 380 тоже отличный вариант, тут защита от 95% вредных лучей.

Мне нравятся поляризационные линзы, многие специалисты советуют их. Они блокируют блики и картинка становится более чёткой и без искажений. У меня, например, плохое зрение и непереносимость линз. Поэтому я выбирала со специалистом в оптике поляризационные очки с диоптриями. Хочу написать статью на тему, как выбрать солнцезащитные очки при плохом зрении, потому что сама в свое время не знала, что и как. Думаю, мой опыт может кому-то пригодиться.

Солнцезащитные очки — это не только красивый аксессуар, это хорошая защита глаз, которая нужна всем, а особенно тем, кто имеет проблемы с глазами или находится в зоне риска в силу возраста, приёма определённых лекарств, особенностей глаз.

[img]"[/img]

Бесшовное белье

И если первые два пункта важны в первую очередь для здоровья, вопрос белья скорее эстетический. Летом мы носим более тонкие вещи, и если нам не хочется светиться рельефом своего нижнего белья, на помощь приходит бесшовное.

Сейчас все больше марок, которые выпускают бесшовное белье, начиная от самых бюджетных, заканчивая дорогим сегментом. На любой кошелек, как говориться.

Кстати, под белую летнюю одежду лучше всего выбирать не белое, а бежевое белье, именно оно менее заметно. Почему-то многие думают, что белое подходит больше всего, это не так.

Спасибо за лайк! Надеюсь, что наше лето будет всё-таки радостным, несмотря на всё вокруг. Подписывайтесь на канал и мой инстаграм, я сейчас лежу в больнице и снимаю сторис о жизни пациента с подозрением на тот самый ?. Я великий трус и паникер, и буду рада вашей поддержке!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна