Тренды летней обуви 2020: самые популярные модели » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Тренды летней обуви 2020: самые популярные модели
Тренды летней обуви 2020: самые популярные модели 09:15 Воскресенье 0 614
10-05-2020, 09:15

Тренды летней обуви 2020: самые популярные модели


Уверена, что грядущим летом модные тренды и тенденции интересуют не такое большое количество людей. Сейчас мы больше обеспокоены нашими базовыми потребностями. Но карантинные меры, несмотря на обстановку, начинают ослаблять, открывается всё больше предприятий и других рабочих мест. А это значит, что надо одеваться, обуваться и топать на работу. И если у вас нет летней обуви на наступающий сезон и вы планируете покупку, либо хотите разобрать свой обувной гардероб, предлагаю ознакомиться с актуальными моделями.

Тренды летней обуви 2020: самые популярные модели

Моё отношение к трендам довольно спокойное. Всегда придерживаюсь мнения, что надо брать только если понравилось, а если не понравилось - да пусть это будет хоть трижды модное, спасибо, не надо. Поэтому я никогда не создаю модные списки вещей, "которые обязана купить каждая". Или выкинуть.

Квадратный мыс

В прошлом году мода на квадратный нос зашла не у всех. К этому мы уже попривыкли, плюс во многих моделях он стал менее топорный и более изящный. Не обязательно выбирать строгие геометрические линии, можно более сглаженные и симпатичные. Квадратный нос этим летом актуален на любой обуви, начиная от обычных шлепанцев, заканчивая лоферами.

Конечно, обычный мыс никуда не делся. Право выбора всегда за вами!

Платформа

К нам вернулась обувь на платформе. Отличный вариант для тех, кто хочет добавить несколько сантиметров к росту, и при этом не потерять в удобстве. Платформа может совпадать по цвету с остальной части обуви, либо нет. Она может быть тракторной, рифленой, плетенной, тканевой, всё зависит от ваших вкусовых предпочтений.

Актуальны босоножки с платформой, а также шлепанцы, сандалии.

Стеганая обувь

[img]"[/img]

Это просто хит лета! Мода на стеганые вещи за последние пару лет распространилась, наверное, на всё - пуховики, пальто, юбки, сумки и, кончено же, обувь. Bottega Veneta умеет выстреливать в самое сердце модниц, как это и случилось в том году с сумками-пельменями и с обрубленным квадратным мысом, а в этом - с их стегаными мюли. Конечно, на этот тренд быстро среагировала Zara (в этом она мастер) и не только.

На Алиэкспресс или Asos можно найти классные стеганые шлепанцы, ибо на бюджет обуви Bonneta Veneta мы всей семьей можем прожить месяц, а кто-то и не один, знаете ли.

Яркая обувь

Любители яркого цвета в этом году ликуют, много лет модным балом правили спокойные, нейтральные, благородные, базовые цвета. Сейчас лучшее время для того, чтобы поиграться с цветом. Выбор яркой летней обуви хороший, это и люкс, и масс-маркет, и тот же Алиэкспресс.

Яркая обувь классно смотрится в монохромных образах (например, сиреневый костюм и сиреневые босоножки), в колор блоке с разными цветами. А также может послужить ярким акцентным пятном в спокойных образах.

Тонкие ремешки/завязки/цепи

[img]"[/img]

Тонкие ремешки и завязки, ставшие хитом прошлого лета, остаются с нами. На ноге тонкие ремешки смотрятся изящно, элегантно и очень женственно. А завязки добавляют образу изюминку.

Тренд на цепи коснулся всего, и аксессуаров, и сумок, и обуви. Туфли, мюли, босоножки с цепями горячий тренд 2020. Это могут быть толстые цепи или тонкие изящные цепочки. Если у вас широкая стопа и массивная нога, лучшим выбором будет крупная цепь. На тонких ножках лучше всего смотрятся аккуратные, хотя можно поиграть с контрастом.

Вьетнамки

В этом году вьетнамки не только пляжный вариант. И если раньше они возглавляли списки городских летних антитрендов, то сейчас ситуация диаметрально противоположная. Есть различные вариации этой обуви, начиная от обычных кожаных, заканчивая вьетнамками на платформе и даже...на каблуках. Ну как вам такой тренд?

Существуют 2 типа людей, одни спокойно ходят в такой обуви, а другие считают эту перемычку орудием пыток. А к какому кому относитесь вы?

Лоферы с открытой пяткой/на каблуке

Сейчас крайне актуальны лоферы. Любые. Хочу отдельно отметить лоферы на каблуке и лоферы с открытой пяткой, потому сейчас это самые горячие модели. Касаемо пятки - это может быть и открытая, получается такой гибрид лоферов и мюли, а может быть ремешок, слингбэки-лоферы. Современные вариации этой классической обуви смотрятся довольно интересно, как считаете?

[img]"[/img]

Спасибо за лайк! Подписывайтесь на мой канал и на мой инстаграм, чтобы не потеряться)


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 792 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 719 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна