90 кг – не приговор: как быть стильной с лишним весом? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 90 кг – не приговор: как быть стильной с лишним весом?
90 кг – не приговор: как быть стильной с лишним весом? 09:15 Воскресенье 0 680
10-05-2020, 09:15

90 кг – не приговор: как быть стильной с лишним весом?


90 кг – не приговор: как быть стильной с лишним весом?

Странно, что в современном обществе до сих пор осуждают тех, у кого имеется лишний вес. В эпоху толерантности и принятия себя, до сих слышны голоса тех, кто недоволен своей фигурой, но проецирует свое недовольство на других, отводя внимание от себя. А что если принять ситуацию и взять себя в руки? Определить свой тип фигуры и надевать не бесформенные балахоны, а стильные современные вещи, которые подчеркнут ваши достоинства. Как же это сделать?

Не бояться цвета и принтов

Что в вашей фигуре вы считаете преимуществом: красивая зона декольте или выраженная талия, а может худые ноги (что часто встречается у типа фигуры яблоко). Акцентируйте только то, что вам самой в себе нравится.

Современным фасонам – да!

Балахоны, фуфайки, оверсайз платья-одеяла – всё это можно смело прятать. Если хотите надеть юбку, но не хочется открывать ноги, возьмите юбку длины миди – женственно, свежо и стильно. Выбирайте любой низ с высокой посадкой: таким образом изделие скроет большой живот и визуально удлинит ноги. Кто бы не хотел длинные красивые ноги???

[img]"[/img]

Кислотные цвета и мини – почему бы и нет?

Весь секрет в балансе. Пусть яркая вещь будет небольшим акцентом в вашем образе, который выделяется на базовых нейтральных оттенках. Опять-таки обратите внимание на завышенную талию?

Касаемо юбки мини: длина должна быть не ультра-короткой (в галерее можете посмотреть как правильно подобрать свою длину).


[img]"[/img]

Геометрия и принты работают на вас

Цветочный принт среднего размера отлично впишется в любой образ. Не выбирайте крупные принты, которые только проверено наличие лишнего веса. Ни для кого не секрет, что вертикальные полосы на одежде вытягивают силуэт. Смело используйте это в своих образах и получайте массу комплиментов.

V-образный вырез – ваша палочка-выручалочка

Первые два фото прекрасно это показывают. На третьем фото эффект поддерживается с помощью изящной цепочки на шее. Все образы стильные, достаточно сдержанные, но каждый со своей изюминкой.

[img]"[/img]

Подчеркивайте самые изящные части тела - талия, запястья и щиколотки

По возможности сделайте рукава 3/4 и наденьте часы либо браслет. Низ с высокой посадкой подчеркнёт талию. Если надеваете платье, выбирайте соответствующий фасон или дополните образ ремешком.

Холодные или теплые оттенки?

Определите свой цветотип и подбирайте вещи исходя из него.

Сделаем это прямо сейчас: посмотрите на свои вены на запястье и на локте. Если они зеленоватого оттенка (не салатовые?, а синие с зеленоватым оттенком) – то вы теплый тип; если синего – холодный; если на запястье зеленоватого, а на локтях синего или наоборот – нейтральный тип. Напишите в комментариях получилось ли у вас узнать свой цветотип?

Запрещённые принты – носить нельзя отказаться?

Всё зависит от типажа, мероприятия, фасона и самой девушки. Несколько она готова быть яркой? такие принты как леопард следует привносить в свой гардероб тогда, когда вы уже собрали хорошую базу и знаете как, что и с чем сочетать. Тогда вы точно не ошибётесь и будете выглядеть на все ??

[img]"[/img]

Понравилось? Поставьте лайк, и я буду знать, что была вам полезна?

Благодарю, что дочитали статью до конца?Подписывайтесь на канал, чтобы получать новые статьи ?

И, конечно же, оставляйте комментарии?

Вам будет интересно:
Кто сказал, что в России не умеют одеваться? Стильные женщины 50+


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна