RAW за 11 мая 10:59 Среда 0 413
13-05-2020, 10:59
Спорт 413 0

RAW за 11 мая

Бекки Линч открывает шоу. Она говорит, что попросила WWE изменить правила MitB матча. Бекки попросила положить в кейс женский титул RAW. А значит Аска выиграла не кейс, а титул и она новая чемпионка RAW. Бекки объявляет, что она беременна и больше не сможет выступать. Бекки поздравляет Аску.

Лэшли победил Умберто Карило

Street Profits и Viking Raiders собираются столкнуться сегодня на баскетбольном корте

Аска и Каири Сэйн празднуют

Энджел Гарза победил Акиру Тозаву. Тиори, Гарза и Андрадэ спорят. Дрю Макинтаир вышел и вырубил Тиори. Гарза над ним смеется. Макинтаир вырубил и Гарзу.

Дрю Макинтаир победил Андрадэ

Дрю говорит, что на следующей неделе у нас будет гость со Smackdown, Барон Корбин и у них будет матч 1 на 1. Дрю обещает выбить все дерьмо с Корбина.

МВП говорит, что Лэшли должен быть чемпионом, а не заниматься ерундой

На Moment of Bliss вернулись Пейтон Ройс и Билли Кей. Они хотят матч за титулы. Алекса отказывается. Пейтон и Билли все-равно хотят матч, даже если без титулов на кону.

Пейтон Ройс и Билли Кей победили Алексу Блис и Никки Крос

Рей Мистерио на ринге. Он говорит, что пережил падение и сегодня выступит в команде с Алистеро Блэком. К нему выходит Сет Роллинс. Рей поздравляет Роллинса с тем, что тот скоро станет отцом.

Р-Трус, Рикошет и Седрик Александр победили Шейна Торна, МВП и Брендона Винка

Лэшли вышел после матча и они с МВП избили Р-Труса

Джиндер Махал говорит, что рад за Дрю Макинтаира, но он планирует вернуться к былой славе

Шайна Баслер говорит, что нужно быть совсем идиотом, чтобы залететь будучи чемпионом

Рей Мистерио и Алистер Блэк победили Сета Роллинса и Бадди Мерфи по дисквалификации. Роллинс попытался выколоть глаз Мистерио

Рей Мистерио с докторами за кулисами. К нему подходят Сет и Мерфи. Алистер Блэк напал на Мерфи, а Сет Роллинс убежал.

Street Profits победили Viking Raiders в игре в баскетбол со счетом 74-2

Наталья хочет научить Шайну Баслер манером. Шайна отвечает, что династия Хартов закончится, так как у Натальи нет детей.

Шайна Баслер победила Наталью

Эдж выходит на ринг. Он говорит, что покончил с Рэнди Ортоном и готов двигаться дальше. Ортон не согласен. Рэнди говорит, что Эдж не победил его в рестлинг матче. И у Эджа до сих пор не было матчей с 2011 года. Ортон бросает вызов Эджу на обычный матч без всяких спец. правил на Backlash. Эдж ничего не ответил.

Смотреть:

Официальный канал WWE на youtube. Там выкладывают полные выпуски на английском. Для жителей России они недоступны из-за того, что RAW и Smackdown в России показывают по ТВ. Если ты не из России или твой IP адрес не российский, видео будут доступны для просмотра.

Ссылка на канал WWE:

На сайте Матч!ТВ выкладывают RAW и Smackdown на русском языке. Просмотр бесплатный. Заходишь на сайт и пишешь в поиск "RAW" или "Smackdown".

Ссылка на Матч!ТВ:

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тедеско является одним из главных претендентов на пост тренера "Наполи" 01:35 Пятница 0 7 338 Тедеско является одним из главных претендентов на пост тренера "Наполи" Бывший главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско может продолжить карьеру в Италии. Журналист Педро Алвейда в своем Twitter сообщает, что специалист может возглавить "Наполи". Также на
Агент защитника "Фейеноорда" опроверг новость о переговорах со "Спартаком" 01:35 Пятница 0 7 273 Агент защитника "Фейеноорда" опроверг новость о переговорах со "Спартаком" Стефано Антонелли, агент защитника нидерландского "Фейеноорда" Маркоса Сенеси, опроверг новость о том, что его клиентом интересуется московский "Спартак", передает Sport24. "Никаких контактов со ...
Белоруссия уступила Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею 01:35 Пятница 0 7 317 Белоруссия уступила Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею Белоруссия встречалась с Великобританией. Британские хоккеисты победили со счетом 4:3. В составе победителей отличились Бен Дэвис, Майк Хэммонд и
Экс-тренер "Зенита" - о спутнице Федуна: лучше пусть молчит, хоть за умную сойдет 01:35 Пятница 0 7 144 Экс-тренер "Зенита" - о спутнице Федуна: лучше пусть молчит, хоть за умную сойдет Бывший тренер петербургского "Зенита" Властимил Петржела отреагировал на слова спутницы московского "Спартака" Леонида Федуна Заремы Салиховой, которая заявила, что увольнение уборщицы "Спартака"
Третьяк - об игре с Данией: надо было все решать в двух первых периодах 01:35 Пятница 0 7 273 Третьяк - об игре с Данией: надо было все решать в двух первых периодах Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк оценил игру сборной России в матче группового этапа чемпионата мира против Дании, передает РИА "Новости". Подопечные Валерия Брагина победили
Латвийский депутат извинился за призыв взять белорусских хоккеистов в заложники 01:35 Пятница 0 7 121 Латвийский депутат извинился за призыв взять белорусских хоккеистов в заложники Депутат Сейма Латвии Айгарс Бикше извинился перед хоккеистами сборной Белоруссии, которые выступают на чемпионате мира в Риге. Ранее парламентарий предложил задержать спортсменов для того, чтобы