Показываю на себе. Как скинни визуально портят фигуру, и как джинсы-мом выставляют её в выгодном свете » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Показываю на себе. Как скинни визуально портят фигуру, и как джинсы-мом выставляют её в выгодном свете
Показываю на себе. Как скинни визуально портят фигуру, и как джинсы-мом выставляют её в выгодном свете 10:40 Суббота 0 954
16-05-2020, 10:40

Показываю на себе. Как скинни визуально портят фигуру, и как джинсы-мом выставляют её в выгодном свете


Показываю на себе. Как скинни визуально портят фигуру, и как джинсы-мом выставляют её в выгодном свете

Ни для кого не секрет, что современные стилисты и фэшн-блогеры ополчились против джинсов-скинни. Мол, узкие джинсы – это антитренд и признак дурного вкуса, да и вообще «полный обтягон» - это не современно и не эстетично.

Сегодня стилисты «топят» за свободные джинсы. По их мнению, наличие «воздуха» делает образ актуальным и выставляет фигуру в более выгодном свете.

И с этим мнением я согласна. Я гораздо больше нравлюсь себе в объёмных джинсах, нежели в обтягивающих.

Предлагаю вам сравнить вместе.

На фото слева я в джинсах-скинни из магазина Colin%27s. На фото справа я в джинсах-мом из Pull & Bear.

Я не знаю, согласитесь вы со мной или нет, но мне кажется, что на правой фотографии я выгляжу гораздо стройнее и современнее.

Я занимаюсь спортом, и у меня довольно выраженные квадрицепсы. Но обтянутые джинсами-скинни мои ноги выглядят не спортивными и подкачанными, а просто полными. Создаётся впечатление, будто мои ноги имеют икс-образную форму.

В «момсах» же мои ноги, как мне кажется, выглядят длиннее и стройнее - за счёт высокой талии джинсов и их свободного кроя.

Нельзя умолчать и об удобстве джинсов свободного кроя. В «момсах» я чувствую себя комфортно - практически так же, как в спортивной одежде. Кроме того, летом в них далеко не так жарко, как в полностью обтягивающих джинсах.

В скинни же мне не очень комфортно не только физически, но и психологически - они настолько сильно обтягивают тело, что в них я чувствую себя почти голой. Будто я иду по улице не в джинсах, а в одних колготках - без юбки. Невольно хочется накинуть сверху пальто или надеть длинную толстовку, которая будет прикрывать паховую зону и ягодицы.

Короче говоря, по моему мнению, если и носить скинни, то только с объёмным верхом. В обтягивающей водолазке и обтягивающих джинсах, как на фото, я бы на улицу не вышла.

Ещё один минус скинни заключается в том, что я не могу носить эту модель без ремня. Сколько бы я ни перемерила в своей жизни подобных джинсов - все они велики мне в талии.

[img]"[/img]

Очень многие девушки считают, что джинсы свободного кроя лишают их женственности. А некоторые вообще носят исключительно обтягивающую одежду, полагая, что это нравится мужчинам.

Поэтому замечу, что далеко не всем мужчинам нравится «тотальный обтягон». Мой супруг обожает, когда я надеваю свои «момсы». Он не раз говорил мне, что в них я выгляжу особенно милой и привлекательной.

Хотя, безусловно, вкусы у всех разные. Например, муж моей сестры совсем не в восторге от её джинсов-слоучей. Он сравнивает их с мешком. Ему нравятся обтягивающие джинсы. К слову, он и сам такие носит.

Что ж, повторюсь, что на вкус и цвет товарищей нет... Но лично я считаю, что нет ничего хуже, когда парень или тем более взрослый мужчина натягивает на себя узкие джинсы. :)

Друзья, что думаете по этому поводу? Вы за обтягивающие джинсы или за свободные?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Я никогда не красила волосы и не понимаю, зачем женщины это делают 04:56 Вторник 0 5 091 Я никогда не красила волосы и не понимаю, зачем женщины это делают В Москву всё никак не придёт настоящая весна. Погода за окном больше напоминает октябрьскую, чем майскую. Но некоторых людей это очень даже радует. «Хорошо бы холод продержался до конца карантина! –
В Мурино пожарные не могли проехать из-за припаркованных машин. Людям пришлось вручную передвигать автомобиль 04:56 Вторник 0 4 705 В Мурино пожарные не могли проехать из-за припаркованных машин. Людям пришлось вручную передвигать автомобиль 23 мая в одной из многоэтажек городка Мурино (что на окраине Питера) произошёл нехилый такой пожар. А на следующий день видео этого пожара облетело весь интернет...
Мы с дочкой нарушили самоизоляцию и впервые за 55 дней вышли на улицу 04:56 Вторник 0 2 052 Мы с дочкой нарушили самоизоляцию и впервые за 55 дней вышли на улицу Мы живём в Москве. В общей сложности мы сидим дома с середины марта – с тех пор, как в дочкиной школе ввели режим добровольного посещения. Но гулять во второй половине марта мы всё-таки выходили...
Прочитала «Рассказ служанки» и узнала, что было бы с обществом, если бы мы жили «по Библии» 10:40 Суббота 0 606 Прочитала «Рассказ служанки» и узнала, что было бы с обществом, если бы мы жили «по Библии» Если вы периодически бываете на «Дзене» и читаете комментарии к статьям о семейных отношениях, то наверняка сталкивались с мужским мнением о том, что от женщин, разведённых и снова вышедших замуж, не