Майкопская футбольная команда «Дружба» заняла 3 место в турнире Олимп-Первенство ПФЛ 2019-2020 годов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Майкопская футбольная команда «Дружба» заняла 3 место в турнире Олимп-Первенство ПФЛ 2019-2020 годов
Майкопская футбольная команда «Дружба» заняла 3 место в турнире Олимп-Первенство ПФЛ 2019-2020 годов 19:19 Понедельник 0 454
18-05-2020, 19:19
Адыгея 454 0

Майкопская футбольная команда «Дружба» заняла 3 место в турнире Олимп-Первенство ПФЛ 2019-2020 годов


Майкопская футбольная команда «Дружба» заняла 3 место в турнире Олимп-Первенство ПФЛ 2019-2020 годов

Досрочно окончен турнир Олимп-Первенство ПФЛ 2019-2020 годов. Его итоги подведены по результатам 19 туров, завершившихся 17 марта 2020 года.

Игроков команды «Дружба» Майкоп можно поздравить с достойным окончанием турнира. Майкопчане заняли 3-е место в своей группе Юг. До этого самым значимым достижением клуба в этом дивизионе было 4-место. Однако, анализируя путь к этому успеху, можно однозначно сказать, что простым он не был.

Сезон дружбинцы начали очень уверенно. За первые 5 игр наша команда не потеряла ни одного очка, что позволило ей занять и удерживать первое место в турнирной таблице.

Затем последовала серия ничейных результатов и проигрышей. Лидерство «Дружба» потеряла, но уверенность в своих силах осталась. В трех последних матчах майкопчане одержали победу над соперниками. Это позволило обойти нашего главного конкурента по группе Юг новороссийский «Черноморец», который выступил менее удачно.

В цифрах результаты турнира выглядят следующим образом. Из 19 матчей команда «Дружба» Майкоп одержала победу в 10. 4 игры закончились с ничейным результатом и 5 матчей майкопчане проиграли. В общей сложности игроки нашей команды забили 29 голов и пропустили 26. Лучшими бомбардирами в этом сезоне стали Амир Конов, Ризван Ахмедханов и Тофик Кадимов. Они забили 7, 6 и 5 голов соответственно.

Но, безусловно, достигнутый успех – это результат усилий всей команды, каждого из игроков, отдававших все силы для победы и тренерского штаба. По итогам голосования лучшим тренером в группе Юг в августе месяце был признан главный тренер «Дружбы» Софербий Ешугов.

Пздравляем команду и всех любителей футбола в Адыгее с этим успехом!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив