Любовь мужчины по знаку Зодиака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Любовь мужчины по знаку Зодиака
Любовь мужчины по знаку Зодиака 22:04 Среда 0 487
20-05-2020, 22:04

Любовь мужчины по знаку Зодиака


Любовь мужчины по знаку Зодиака

Можно верить или с подозрением относиться к влиянию звёзд на характер человека. Но сегодня мы поговорим об умении мужчины любить, опираясь на дату его рождения.

? Лечебные украшения из натурального Балтийского янтаря. Эстетика, красота и польза соединяются в одном аксессуаре. ?

Близнецы

Двуликий Близнец непостоянен в чувствах: он то носит тебя на руках, то недоволен по любому поводу. С ним непросто, но интересно.

Козерог

Расчётливый и упорный Козерог редко показывает чувства. С ним ты уверена и защищена, но романтика в отношениях сведена к минимуму.

Водолей

Для Водолея бесценна свобода. Он влюбчив, разрыв отношений не приносит ему боли. Но полюбив всерьёз, он становится любящим мужем и отцом.

Овен

Овен ценит романтику. Ему важно ощущать трепет и волнение от встречи, поэтому он не торопит события. Отнесись с пониманием и дай партнёру время для следующего шага.

Стрелец

Стрелец мгновенно завоюет сердце необычными ухаживаниями. Но его пыл проходит быстро. На самом деле партнёр не разлюбил, просто его силы были растрачены в начале отношений.

Скорпион

Эгоистичный и самолюбивый Скорпион становится душкой рядом с любимой женщиной. Он контролирует свои эмоции, проявляет только лучшие качества, дарит любовь.

? Аксессуары с натуральными камнями зелёного, лимонного и вишнёвого янтаря – отражение твоей красоты. ?

Дева

Дева любит горячо и крепко, но не показывает это. Союзник, рождённый под этим знаком, докажет чувства делом, а не пустой болтовнёй. Растопить лёд помогут комплименты с твоей стороны.

Рыбы

Рождённые под созвездием Рыб нуждаются в идеальном союзе. Мужчина этого знака верен, он положит весь мир к твоим ногам.

Лев

За маской самоуверенного Льва часто скрывается нуждающийся в любви пушистый котёнок. Мужчина этого знака способен отдать всё женщине, которая рассмотрит его внутренний мир.

Весы

Жизнь с Весами спокойна и размеренна. Партнёр этого знака сглаживает конфликты, умеет проявлять любовь и прислушиваться к своей половинке

[img]"[/img]

Рак

Рак раним и чувствителен, но предпочитает прятать свои переживания под панцирем. На него можно положиться и быть уверенной в искренности его чувств. Взамен нужно помочь ему раскрыть душу.

Телец

Терпеливый и верный Телец сделает жизнь счастливой и стабильной. Союз с ним – крепкий и нерушимый.

? Подарки, сувениры и картины из натурального янтаря. Сделай сюрприз необычным и запоминающимся. ?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 548 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день