Зачем женщине носить украшения? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Зачем женщине носить украшения? 18:56 Пятница 0 407
22-05-2020, 18:56
Семья 407 0

Зачем женщине носить украшения?


Зачем женщине носить украшения?

Многие ли из нас задумываются, зачем женщине нужны украшения? Во многих восточных странах, особенно это можно проследить в Индии, женщины каждый день стараются украшать себя бусами, браслетами, серьгами, лентами и т. д. Ведь не случайно женщины так любят себя украшать драгоценными камнями или всевозможной бижутерией. Значит, это имеет какой-то определенный смысл!

Оказывается, что украшения помогают нам накапливать и сохранять положительную энергию, защищают от растрачивания ее в пустую и сберегают нас от дурных взглядов и мыслей посторонних людей. Мужчины изначально привлекаются внешней красотой женщины. Внутренняя красота женщины открывается для мужчины позже.
Любой мужчина желает, чтобы его спутница жизни была красивой и ухоженной. Ему хочется смотреть на свою женщину, гордиться и любоваться ей. Поэтому украшать себя — это целое искусство, которым стоит овладеть каждой женщине, которая стремится развивать в себе женственность.

Иметь много красивых украшений и стараться носить их каждый день — вот одна из основных задач женщин! Причем украшения обязательно должны блестеть, и чем больше они будут сверкать, тем лучше.
Кулоны, бусы, колье и цепочки украшают область важнейших энергетических зон — горловой, сердечной и солнечного сплетения. Украшая эту область тела, мы сохраняем энергию, которая впоследствии помогает развить творческие способности, веру и сострадание, уверенность в себе и женскую природу.

Серьги защищают верхние энергетические центры. Чем красивее и интереснее серьги, тем лучше. Желательно почаще носить длинные серьги, так как они увеличивают женскую энергетику.

Браслеты на руках не дают женщине отдать и растратить всю свою энергию полностью. Женская природа такова, что мы очень любим отдавать свою любовь, тепло и заботу своим близким. Зачастую женщина служит своей семье до полного бессилия и усталости. Думаю, многим знакома ситуация: придешь усталая с работы, а нужно с детьми позаниматься уроками, приготовить вкусную еду, посвятить время мужу, да в придачу послушать по телефону жалобы подруг на несправедливую жизнь. А как же уделить время для себе любимой? Самое лучшее, что вы может сделать — это перестать служить окружающим в ущерб себе и чуточку времени потратить на уход за собой. Энергия выходит через запястья и руки женщины, поэтому браслеты придуманы не зря, они являются защитой основного энергетического канала, которой проходит вдоль позвоночника.

С точки зрения энергетики, браслеты — это важнейшие женские аксессуары, которые желательно одевать каждый день.
Кольца также влияют на движение энергии в организме. У каждой женщины обязательно должны быть кольца-талисманы, которые будут сильнейшими защитниками. Выбирайте драгоценные камни интуитивно. Отправляясь в магазин, тщательно присмотритесь к драгоценным камням, примерьте и подержите их в руках. Ваше кольцо — вы просто не захотите никогда снимать! Это будет очень хороший знак, означающий, что именно это кольцо и есть ваш оберег.

Ленты, платки, повязки, ободки, диадемы, заколки оберегают и помогают постичь Божественную мудрость. Они защищают ум женщины и целомудрие. Не забывайте, что волосы — это сила женщины, а энергетические центры на голове отвечают за связь с высшими силами. Научитесь не жалеть денег на украшение, покупайте красивую одежду и обувь, подбирайте аксессуары, наряжайтесь и окружайте себя красотой. Старайтесь общаться с женщинами, которые красивы внутри и снаружи! Ношение украшений — это прямая обязанность женщин! Красивые украшения наполняют женщину лунной энергией и гармонией. Поэтому украшения — это сильнейшее оружие женщины в привлечении и вдохновении мужчину. Да и вообще, красивые украшения служат прекрасным источником позитивных эмоций, радости и отличного настроения!

Елена Сурусова


Источник: Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив