В Кронштадте задержали вандала, жарившего шашлыки на Вечном огне (ВИДЕО) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » В Кронштадте задержали вандала, жарившего шашлыки на Вечном огне (ВИДЕО)
В Кронштадте задержали вандала, жарившего шашлыки на Вечном огне (ВИДЕО) 16:45 Вторник 0 284
26-05-2020, 16:45

В Кронштадте задержали вандала, жарившего шашлыки на Вечном огне (ВИДЕО)


Pixabay.com
В Кронштадте задержали вандала, жарившего шашлыки на Вечном огне (ВИДЕО)

Полиция задержала одного из участников компании, пытавшейся приготовить шашлыки на пламени мемориала "Вечный огонь" в Кронштадте. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.


Ранее в полицию обратился директор музея истории Кронштадта, который сообщил, что неизвестные совершили акт вандализма по отношению к памятнику культурного наследия "Вечный огонь над могилой рабочих и матросов" на Якорной площади.


Согласно записям с камер видеонаблюдения, 24 мая около 23.00 к мемориалу подъехал автомобиль Skoda, пассажиры которого вышли и начали готовить пищу на пламени памятника. Из фотографий в социальных сетях, видно, что у постамента памятника оставлены шампуры, а вандалы пытались жарить на Вечном огне шашлыки.


ГУ МВД начало розыск злоумышленников, в числе которых были мужчина и две девушки. Мужчина - некий Николай 1984 года рождения - найден и доставлен в полицию, девушек разыскивают. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




В августе 2018 года в Петербурге оштрафовали вандалов, которые забрались на скульптуру Медного всадника и пытались установить там мангал. На 20-летнего и 32-летнего хулиганов составили административные протоколы по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). А в городе Тара Омской области в апреле 2018 года на Вечном огне поджарили крабовые палочки.


В июле 2016 года на Марсовом поле пикник устроила нетрезвая компания из пяти человек. Граждане поджарили шашлык на Вечном огне на самодельных шампурах. В мае 2015 года в Тульской области задержали школьников, жаривших на Вечном огне картошку. А в конце мая 2016 года возмущения пользователей соцсетей вызвал видеоролик, на котором некие жители города Кемерово жарят сосиски на Вечном огне на аллее Героев под государственный гимн России.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 10 078 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 955 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 412 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 802 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 464 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и