Максим Галкин спародировал обсуждение Путиным и Собяниным графика прогулок в Москве » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Максим Галкин спародировал обсуждение Путиным и Собяниным графика прогулок в Москве
Максим Галкин спародировал обсуждение Путиным и Собяниным графика прогулок в Москве 10:24 Пятница 0 299
29-05-2020, 10:24

Максим Галкин спародировал обсуждение Путиным и Собяниным графика прогулок в Москве


Максим Галкин спародировал обсуждение Путиным и Собяниным графика прогулок в Москве
Instagram/Максим Галкин

Юморист и шоумэн Максим Галкин на своей странице в Instagram опубликовал пятиминутный юмористический видеоролик, в котором одновременно сыграл президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина. Они обсуждают график прогулок, разрешенных горожанам в рамках смягчения режима самоизоляции.

В пародии Галкин от имени Собянина говорит, что сначала на прогулки будут выходить жители домов, чьи окна выходят на северо-запад и юго-восток одновременно, далее — те, что стоят параллельно экватору, а в последнюю очередь — «из программы реновации за пределами РФ». «Каждый гражданин, выйдя на прогулку, должен пройти строго 50 метров от дома в направлении северного полюса в поисках прогулочно-парковой зоны. Если такая не обнаружена, допускается еще 30 метров движения в противоположную сторону», — сообщает он от лица мэра.

Москвичам разрешается смотреть на зеленые насаждения, а также «допускается круговое движение друг за другом на расстоянии полутора метров строго по уложенному орнаменту плитки». «Собянин» добавляет, что еще граждане могут «повеситься» в парках. На уточняющий вопрос «Путина» он заявляет, что речь идет о том, кто «повесился на руках», чтобы «растянуть залежавшийся позвоночник и грыжи». «Мы специально старались, чтобы в парках каждому хватило по дереву как минимум с одной крепкой веткой», — добавляет «Собянин».

Нарушивших правила предлагается штрафовать. «Путин» отмечает, что «план действительно очень продуманный» и подчеркивает, что штраф не должен превышать размер государственных выплат пострадавшим от коронавируса.

«Путин» соглашается практически со всеми предложениями «Собянина». Исключение составило лишь названия режима. «Собянин» предложил назвать его «График, чтобы подышать свежим воздухом». «Президент» на это ответил: «Мы, конечно, перекрываем некоторым кислород, но не массам же еще пока». Далее в название были внесены еще несколько правок. В итоге «Путин» и «Собянин» пришли к выводу, что режим следует назвать «График, чтобы подышать свободно. Через день».

Владимир Путин провел рабочее совещание с Сергеем Собяниным 27 мая. Было решено смягчить ограничения в российской столице, введенные из-за пандемии коронавируса. Москвичам разрешат выходить на улицу, заниматься спортом на свежем воздухе, но только по расписанию. График составила мэрия Москвы. 

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 10 085 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 962 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 419 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 809 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 471 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и