Русинов станет комментатором 5-го этапа DK Racing Cup Online на «Сочи Автодроме» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Русинов станет комментатором 5-го этапа DK Racing Cup Online на «Сочи Автодроме»
Русинов станет комментатором 5-го этапа DK Racing Cup Online на «Сочи Автодроме» 16:09 Пятница 0 267
29-05-2020, 16:09

Русинов станет комментатором 5-го этапа DK Racing Cup Online на «Сочи Автодроме»


Русинов станет комментатором 5-го этапа DK Racing Cup Online на «Сочи Автодроме»
Фото ROSGONKI F1news.ru Симрейсеры разыграют на трассе "Формулы-1" право сесть за руль настоящей машины для автогонок

В четверг 28 мая на «Сочи Автодроме» завершат виртуальный чемпионат DK Racing Cup Online. Это будет 5-й заключительный этап.

Всего турнир включает в себя 10 спринтерских гонок, местом их проведения за месяц стали 5 гоночных треков.

Как отмечают в «Росгонках», в этой серии симрейсеры страны выступают на виртуальной копии российского спорткара Shortcut. Его поведение на трассе постарались максимально приблизить к реальному.

Всем пилотам предоставлена абсолютно идентичная техника, результаты зависят только от мастерства гонщиков.

Участниками серии стали более 100 пилотов. Ставшему лучшим — будет предоставлено право стать гонщиком команды DK Racing и в качестве боевого пилота выступить на профессиональной 4-часовой гонке на выносливость. В

А призеры кубка получат реальные гоночные сессии за рулем «Шортката».

Финальную гонку серии на принимающей «Формулу-1» трассе в Сочи покажут в прямом эфире. Комментаторами станут Сергей Беднарук и приглашенные пилоты. Планируется, что в их числе будет именитый российский автогонщик Роман Русинов.


«Виртуальный чемпионат DK Racing Cup Online стал еще одним шагом вперед для российского симрейсинга и для нашего автоспорта, ведь «Шорткат», на котором соревнуются участники – это полностью российская разработка, а участники – не только звезды, но и обычные ребята», — заявил Русинов.

По его словам, было крайне важно организовать финал серии именно на «Сочи Автодроме». Трасса, принимающая в том числе и «королевские автогонки», как полагает Роман Русинов, способна мотиворовать молодых и талантливых пилотов. А сама конфигурация трека — сложна и интересна, борьба спортсменов может быть захватывающей и непредсказуемой.

38-летний Роман Русинов — победитель Европейской серии «Ле-Ман» и чемпионата мира по автогонкам на выносливость в классе LMP2, победитель международной серии «Ле-Ман» 2004 года, тест-пилот команды MF1 Racing «Формулы-1», многократный победитель международных гонок класса «Гран Туризмо», прототипов и младших формульных серий.

Мы писали, «Росгонки» приняли решение не поднимать цены билетов на этап «Формулы-1» в Сочи.

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 9 980 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 859 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 316 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 705 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 367 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и