Как правильно ссориться с девушкой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как правильно ссориться с девушкой 01:26 Вторник 0 171
2-06-2020, 01:26

Как правильно ссориться с девушкой


Как правильно ссориться с девушкой

Даже при наилучшей ситуации конфликты неизбежны. При взаимоотношениях мужчины и женщины сталкиваются два совершенно разных мира, и каждому хочется доказать свою правоту. Грамотное решение – сориться по правилам, чтобы потом не было мучительно больно и стыдно.

Не следует заискивать и стараться понять по реакции девушки, нужны ли вы ей, готова ли она к примирению или над этим еще требуется поработать с новой силой.

Большой ошибкой является приглашение ее на романтический ужин дома обязательно при свечах или в дорогом ресторане, во время которого ее сердце должно растаять.

Этими действиями исключается неправота девицы, а ведь в конфликтах виноваты, как правило, оба.

Еще один неработающий способ – серьезный разговор, надежды на который опираются на то, что девушка умная. Такая девушка будто бы должна ждать конструктивного разговора для решения назревшей проблемы. На нем также предлагается обсудить, как этого следует избежать в будущем. Какие, собственно, рекомендации вы ожидаете получить?

Делать этого нельзя даже в состоянии аффекта. Рассуждать мужчина должен совершенно по-другому.

Следует понять, что наличие не простой ссоры, а серьезного конфликта, – это звоночек, к которому необходимо прислушаться. Женщина чем-то недовольна. Может быть, вы для нее уже не значите так много, как раньше, когда и недостатки воспринимаются, как достоинства.

Еще одна причина – произошло столкновение интересов в какой-либо области. И, наконец, девушка, с которой вы встречаетесь, имеет склонность к доминированию и добивается этого всеми возможными способами, в том числе и ссорами.

В зависимости от ситуации можно действовать несколько по-разному. Можно немедленно и категорично озвучить свою позицию и в дальнейшем от нее не отступать. Иногда лучшим вариантом будет полное дистанцирование без объяснений. Можно позволить себе один раз не так жестко поговорить с девушкой, объяснив ей недопустимость для вас такого ее поведения.

[img]"[/img]

Если логическое внушение девушке впрок не пошло, то делать вторую попытку не следует. Если она при разговоре повышает голос или по-другому начинает проявлять сильные эмоции, не надо уподобляться и поступать так же. При оскорблениях с ее стороны разговор следует немедленно прекращать.

Недопустимым является физическое воздействие на женщину. Финал удачным в этом случае не будет никогда. Не следует допускать словесные оскорбления. Они очень хорошо запоминаются, даже если отношения в дальнейшем налаживаются. Сила мужчины в его спокойствии и сдержанности.

Не следует давать пугающих обещаний, которые вы на самом деле не собираетесь выполнять, типа «Я от тебя ухожу и никогда не вернусь». Если женщина сама начинает пугать таким развитием событий, то не следует паниковать раньше времени и, тем более, это показывать.

Умная, подходящая для отношений женщина будет стараться избегать серьезных конфликтов, признавая мужчину лидером, даже когда думает она не совсем так. Если она так не поступает, значит, она не совсем подходящая.

Однако, со стороны мужчины также необходимо проявление доброй воли. Распустившись, он может начать выражать постоянное недовольство и выплескивать на свою подругу накопившийся негатив, придираться по пустякам. Тогда неподходящим для дальнейших отношений станет он сам.

Если понравилась статья, ставьте лайк в виде "пальца вверх", оставляйте комментарии, подписывайтесь на наш канал


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив