Почему женщина перестает вас уважать, затем и любить » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему женщина перестает вас уважать, затем и любить
Почему женщина перестает вас уважать, затем и любить 01:26 Вторник 0 171
2-06-2020, 01:26

Почему женщина перестает вас уважать, затем и любить


Почему женщина перестает вас уважать, затем и любить

Между этими понятиями существует взаимосвязь. Любить, но не уважать практически невозможно. Без проявления хотя бы симпатии добиться уважения не получится. Все, что нравится в любимом человеке, в том, который не нравится, будет только раздражать.

Проявлять уважение по определению только потому, что вы мужчина, женщина не будет, потому что в современном обществе такого понятия не существует. Однако, большинство мужчин не обладает знаниями о правилах коммуникации в обществе, в частности при построении отношений с женщинами.

Они понимают, что общение с начальником должно отличаться от взаимодействия с другом детства, но свода правил общения с женщинами не существует. Большинству кажется, что если их полюбили и о них заботятся, то это будет продолжаться вечно, и дополнительных усилий прикладывать не нужно. На самом деле это не так.

Отношения – это не константа, а скорее живой организм, который подвержен постоянным изменениям. С течением времени происходят различные события, каждое из которых оказывает свое влияние. Бездействие приводит к плачевным результатам.

Допустим, у девушки появились новые обязанности, например, при переходе на новую более престижную работу. Это отнимает много времени, и происходит снижение внимания к вам. Это неприятно, и вы начинаете увеличивать свое внимание к ней. Происходит некоторая дисбалансировка не в вашу пользу. На новой работе могут присутствовать интеллектуальные мужчины, в сравнении с которыми вы проигрываете, и трудно удержаться от ревнивых высказываний. Это является потенциальной опасностью того, что с ее стороны может начаться угасание чувств.

Если эти отношения для мужчины важны, то он должен нести ответственность за их развитие и оказывать воздействие. Необходимо озвучить условия, которые мужчина считает правильными. Если что-то идет во вред отношениям, то этого быть не должно. Если это не устаивается, дальнейшее взаимодействие неприемлемо. Допускать внешнее проявление неуважения категорически нельзя. Договариваться при таких проявлениях уже не получится.

Нельзя ставить себе цель вернуть самую лучшую женщину на свете и былые ощущения. Обстоятельства изменились. Бесполезно начать объяснять женщине, как она не права и плохо поступает. Этому предшествовали десятки ситуаций, на которые не было обращено внимание.

Изначально необходимо понимать, что вы желаете получить из отношений с конкретной женщиной и, исходя, из этого строить свою стратегию. Если женщина увидит, что у вас имеется твердая позиция, и не получится вами манипулировать, то она будет следовать за вами. Необходимо быть готовым к тому, что эту женщину можно потерять и относиться к этому без страха. Создайте условия, при которых, наоборот, она будет бояться потерять вас.

Подписывайтесь на канал, ставьте "палец вверх", пишите свое мнение в комментариях


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив