Конечно, ваш МУЖ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ! Если бы он был идеальным, он бы никогда на вас не женился » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Конечно, ваш МУЖ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ! Если бы он был идеальным, он бы никогда на вас не женился
Конечно, ваш МУЖ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ! Если бы он был идеальным, он бы никогда на вас не женился 01:26 Вторник 0 216
2-06-2020, 01:26

Конечно, ваш МУЖ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ! Если бы он был идеальным, он бы никогда на вас не женился


Конечно, ваш МУЖ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ! Если бы он был идеальным, он бы никогда на вас не женился

Мудрая женщина понимает, что взрослых людей не переделать. Но подкорректировать недостатки вашего мужа вполне вам под силу. Для этого придется научиться понимать мужскую психологию и рассматривать все происходящие события с этой точки зрения.

Командовать мужчинами нельзя. Они этого не любят. Не надо менторским тоном указывать, как и что они должны делать. Следует аккуратно высказать свою точку зрения, чтобы у мужчины сложилось впечатление, как будто это решение принял он сам. Рассмотрим это на конкретных примерах.

Недостаток. Разбрасывает свои вещи

Видимо, этот навык не был сформирован в процессе его воспитания. Может быть, его мама была слишком заботливой и убирала за него его одежду. Поскольку это является не чертой характера, а всего лишь навыком, то его вполне возможно сформировать заново. Мужчина должен чувствовать, что его не собираются переделывать, а всего лишь помогают стать более аккуратным.

Можно ввести новые правила, например, если носки лежат на полу, а не в корзине для грязного белья, то у них нет шансов попасть в стиральную машину.

Недостаток. Ничего не делает по дому

На работе мужчина может быть передовиком производства, на пикниках главный по шашлыкам, а работать дома по хозяйству ему то ли лень, то ли не интересно, то ли нет стимула. Лень может быть просто потребностью отдыха. Поэтому не стоит на него набрасываться с упреками, когда он только переступил порог. Сначала накормите.

Такая ситуация может быть спровоцирована самой женой, когда муж не получает благодарности за сделанное им, а видит в ответ только недовольство. Поэтому придется поработать над собой и научиться говорить ласковые слова с таким же выражением лица, даже если работа была выполнена не на пятерку.

[img]"[/img]

Недостаток. Все важные решения сваливает на плечи жены

Изначально не следует подрезать мужу крылья, демонстрируя свой ум и образованность. Конечно, существуют мужчины, которым в принципе нравится быть подкаблучниками. Однако, если вас это не устраивает, то придется снизить делегирование в ваш адрес мужской ответственности.

Необходимо перестать быть такой уж сильной женщиной и показывать иногда свою слабость и беспомощность в некоторых вопросах. Но когда муж примет какое-то решение, пускай даже не самое умное, то необходимо отнестись к этому с уважением. Тогда в следующий раз у него будет отсутствовать страх, а может быть даже понравится.

Недостаток. Мало времени уделяет детям

Безусловным является только материнский инстинкт. Отцовский – это скорее результат деятельности мозга, который может проявляться не сразу.

Не стоит заводить речь о разводе только потому, что ваш муж отказывается гулять с коляской. Это время быстро пройдет, зато большую радость вашему ребенку, когда он немного подрастет, принесут совместные занятия с отцом. И это надо поощрять.

[img]"[/img]

Недостаток. Является нарциссом

Это означает, что ваш муж всегда будет следить за своим внешним видом. Старайтесь ему соответствовать и не забывать ухаживать за собой. Не боритесь с таким качеством своего мужа, а делайте из него стимул для расстановки собственных жизненных приоритетов.

Недостаток. Оглядывается на других женщин

Это не является недостатком и свидетельствует о том, что с ориентацией у вашего мужа все в порядке. Другое дело, надо вести себя так, чтобы посмотрев на других женщин, ваш муж пришел к выводу, что самая лучшая – это вы.

ЛЮБИТЕ И ЦЕНИТЕ СВОИХ МУЖЧИН, и будет вам счастье!

[img]"[/img]

Подписывайтесь на канал, ставьте "палец вверх", пишите свое мнение в комментариях.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив