Для Близнецов, Весов и Водолеев в звездах "записана" очень приятная неделя 1-7 июня » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Для Близнецов, Весов и Водолеев в звездах "записана" очень приятная неделя 1-7 июня
Для Близнецов, Весов и Водолеев в звездах "записана" очень приятная неделя 1-7 июня 01:26 Вторник 0 262
2-06-2020, 01:26

Для Близнецов, Весов и Водолеев в звездах "записана" очень приятная неделя 1-7 июня


Ах, это легкий, свежий и захватывающий сезон Близнецов! Когда Солнце находится в этом переменчивом и жизнерадостном знаке Зодиака, космос предлагает открыть свой ум для всех возможностей, обновить своё чувство юмора, узнать всё, что вам надо знать, и участвовать в стимулирующих ваш ум беседах.

Для Близнецов, Весов и Водолеев в звездах "записана" очень приятная неделя 1-7 июня

Близнецы - невероятно причудливый, «безбашенный» и бодрый знак Зодиака, поэтому сезон его правления - это всё о том, чтобы хорошо провести время.

1-7 июня будет лучшей неделей для нескольких знаков Зодиака, и именно сезон Близнецов, безусловно, несет ответственность за все их возможные радости и благословения.

Тем не менее, сезон Близнецов в 2020 году не совсем обычен. Возможно, вы не ассоциируете этот знак с интенсивностью событий, поскольку Близнецы предпочитают плыть по течению и относиться к вещам легко. Но в этом году вы увидите, насколько сезон серьезным может оказаться Близнецов.

«Серьёзность» начинается с лунного затмения 5 июня в противоположном Близнецам знаке - Стрельце. Обычно это полнолуние, но поскольку июнь становится жёстким и неумолимым сезонам затмений, это полнолуние теперь является ещё и Кровавой Луной, что делает её влияние намного более интенсивным.

Однако, хотя кровавые Луны, как правило, вызывают непредсказуемые изменения и откровения, это не всегда должно быть именно трудным и неприятным опытом. На самом деле, иногда лунное затмение совпадает с главным позитивным изменением в вашей жизни, например, с захватывающим продвижением по службе, многообещающими новыми любовными отношениями или любой формой успеха.

Если вы родились с Солнцем или с асцендентом в Близнецах, Весах или Водолее, высока вероятность, что Кровавая Луна на этой неделе будет для вас невероятно полезной.

[img]"[/img]

Однако чаще всего затмение - это смешанная энергия. Даже если изменение, которое оно приносит, сложное, в этом сдвиге всегда есть какая-то положительная сторона. И, наоборот, даже если изменения, которые несет Луна, позитивны, они могут ощущаться с горького-сладким привкусом.

Итак, вот что ожидает знаки Зодиака, для которых первая неделя июня и лета станет лучшей.

Близнецы, вы делаете важные для вас отношения более глубокими. В вас много любви, и на этой неделе вы поймёте эту любовь на более глубоком уровне.

Вы по достоинству оцените людей, которые имеют значение в вашей жизни, и получите более ясное и точное представление о том, как эти отношения развиваются и в каком направлении идут.

[img]"[/img]

Хотя вам может казаться грустным, что вы прощаетесь с людьми, которые больше не выявляют вас самое лучшее, вы в то же время укрепляете свои существующие отношения и приветствуете новые.

Откройте своё сердце, свой разум и доверьтесь тому, куда ведет вас космос. Астрологи уверяют вас, что это прекрасное место!

Весы, вы преодолеете множество ментальных ограничений. Существует много моделей поведения, привычек и перспектив, которые сдерживают людей.

Представьте, что бы вы только могли сделать, если бы нашли способ от всего этого избавиться!

[img]"[/img]

К счастью, вы находитесь в разгаре очень обширного и освобождающего периода в своей жизни, и на этой неделе почувствуете вдохновение быть человеком спонтанным, открытым и готовым отправиться в путешествие такое, в котором вы никогда не были раньше.

Некоторым Весам это может показаться безрассудным или безответственным. Но в глубине души вы будете знать, что отпускаете свой страх для того, чтобы попробовать нечто, казавшееся вам раньше пугающим.

Водолей, вы будете демонстрировать свое творчество всему миру. Разрешите себе устроить творческий хаос и потерпеть несколько неудач, потому что ваше творчество искрится жизнью и заслуживает того, чтобы получить достойное место в вашем мире.

Но креативность не процветает в условиях критики. Поэтому вы должны дать себе свободу совершать ошибки и продолжать идти вперёд, не оглядываясь на них.

[img]"[/img]

Дело не в том, чтобы делать какие-то вещи идеально, а в том, чтобы получать от процесса удовольствие.

Подключите своему внутреннему источнику удивления и воображения и позвольте себе соединиться с Вселенной так, как вам это было предназначено. Быть творческим - это так по-человечески, поэтому не отказывайте себе в этом качестве!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив