Зодиакальным Девам, Стрельцам и Рыбам 1-7 мая будет не до шуток: Космос готовит им трудную неделю » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Зодиакальным Девам, Стрельцам и Рыбам 1-7 мая будет не до шуток: Космос готовит им трудную неделю
Зодиакальным Девам, Стрельцам и Рыбам 1-7 мая будет не до шуток: Космос готовит им трудную неделю 01:26 Вторник 0 275
2-06-2020, 01:26

Зодиакальным Девам, Стрельцам и Рыбам 1-7 мая будет не до шуток: Космос готовит им трудную неделю


Если бы это зависело исключительно от астрологов, то их прогнозы были бы полны света и тепла, но, к сожалению, это нереально. Специалисты по звёздам зачастую вынуждены предупреждать о грядущих проблемах.

Так, начавшаяся 1 июня 2020 года неделя станет худшей для некоторых знаков Зодиака, но она готовит их к важному преобразовательному периоду в их жизни.

Зодиакальным Девам, Стрельцам и Рыбам 1-7 мая будет не до шуток: Космос готовит им трудную неделю

На самом деле на этой неделе энергия космоса настолько интенсивна, что это почувствует каждый знак Зодиака. Но если вы родились с Солнцем в Деве, Стрельце или Рыбах, то космос фокусирует свое внимание на вас.

Подставите вы себя под его лучи или попытаетесь от них убежать - в любом случае вы не сможете избежать энергии его влияния.

5 июня Кровавая Луна (или, если быть более точными, лунное затмение) в Стрельце будет изучать свой свет на всю Вселенную. Имея место во время полнолуния, эта кровавая Луна может сделать так, что июнь станет самым важным месяцем во всём году.

В астрологии Кровавая Луна всегда означает неожиданные изменения, которые часто заводят нас в тупик и заставляют нас принимать какие-то решительные меры.

[img]"[/img]

Хотя не каждый знак Зодиака будет так сильно подвержен влиянию этой лунации, каждый из нас почувствует себя пойманным в ловушку в ее коллективной энергии.

Даже если это не повлияет на вас лично, то вы наверняка будете знать кого-то, кто получит во время этого затмения изменяющие жизнь новости или возможности.

К сожалению, если вы очень не любите изменения и перемены в принципе, то всё равно очень мало что можете с этим поделать. Затмение - это роковое событие, и всё, что происходит во время затмения, всегда должно произойти.

Самое большее, что вы можете сделать, - это относиться к себе с добротой и пониманием на протяжении всего процесса и сдаться на милость своей судьбе. Постарайтесь не слишком беспокоиться и волноваться, потому что всё в итоге сложится к лучшему.

Дева, вам предстоит пережить большой эмоциональный сдвиг в своей жизни. Хотя на этой неделе всё может для остального мира казаться прекрасным, вы отлично знаете, что за закрытыми дверями происходит нечто важное.

В вашей жизни может произойти очень личный сдвиг. Если вы чувствуете, что вот-вот расплачетесь, с вами всё в порядке.

[img]"[/img]

Вы просто обрабатываете столько изменений сразу, что ваше сердце просто пока не может привыкнуть к этому новому нормальному состоянию.

Будьте добры и снисходительны к себе на этой неделе, Девы. В конце концов всё будет иметь какой-то смысл, а сейчас пока доверьтесь тому, что уготовил вам космос.

Стрелец, вас выталкивают из зоны комфорта. На этой неделе может случиться всё, что угодно.

Нет никакого способа узнать, что нас ждет в будущем, но на данный момент всё может казаться очень неопределённым и туманным.

Так происходит потому, что Вселенная вынуждает вас идти по пути, по которому вы, возможно, не ожидали отправиться.

[img]"[/img]

Вы можете попытаться бороться с этим новым путем, но есть причина, по которой вы находитесь именно там, где находитесь.

Здесь действует «генеральный план» высших сил, так что просто загляните в своё сердце и постарайтесь поверить в лучшее.

Сейчас может показаться, что далеко не всё в ваших руках, но помните, что зато вы в хороших руках – мудрой Вселенной.

Рыбы, мир начинает видеть вас в ином свете. У вас может сложиться впечатление, что весь мир начинает видеть ваше бельё, в том числе грязное.

Так происходит потому, что мир пристально наблюдает за вами, и вы можете даже остро почувствовать, что вас оценивают и осуждают.

[img]"[/img]

Тем не менее, для вас это полезная возможность увидеть, какими вас видят другие люди. Скорее всего, есть много вещей, в которых вы не отдавали себе отчета, и многие вещи, которых вы не осознавали, на самом деле нуждаются в улучшении.

Будет всего слишком много, чтобы принять это сразу, так что не проявляйте к себе строгости и жесткости, если встреча с реальностью показалась вам невероятно подавляющей. Это действительно подавляющая энергия, а вы - всего лишь человек.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив