Астропрогноз на 1-7 июня для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Астропрогноз на 1-7 июня для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Астропрогноз на 1-7 июня для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб 01:26 Вторник 0 288
2-06-2020, 01:26

Астропрогноз на 1-7 июня для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Каков для вас гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2020, если вы Стрелец, Козерог, Водолей или Рыбы?

Астропрогноз на 1-7 июня для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Уважаемые читатели! Этот и другие гороскопы на нашем сайте вы можете прочитать здесь.

СТРЕЛЕЦ

Радость и свобода будут иметь для вас первостепенное значение, а полнолуние в пятницу благоприятствует составлению списка мечтаний, которые нужно исполнить. Венера в оппозиции не позволит вам обеднеть. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 1-7 июня: Стрелец

Венера в оппозиции напомнит, что любовь — это самое главное. Так что слушайте интуицию и не увлекайтесь негативными эмоциями, и вокруг вас будет царить веселая, шумная, озорная атмосфера — такая, как вы любите. 

Пятничное полнолуние в вашем знаке Зодиака может немного помешать любовным планам, потому что партнер неожиданно чего-то испугается или на что-то обидится. Но с субботы, как обещает любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 июня, у вас, Стрелец, будет в распоряжении идеальное время для прогулок и свиданий, потому что вы будете понимающими и чувствительными.

Астрологический прогноз на неделю 1-7 июня таков, что одинокие женщины мужчины Стрельцы могут познакомиться с кем-то, особенно если у них есть спортивные интересы и свободное время они проводят на велосипеде или занимаясь быстрой ходьбой. Не пропустите симпатичного Тельца или Деву, а сами смело соблазняйте Рыб или Близнецов. 

Гороскоп Стрельца на неделю с 1 по 7 июня: работа, обязанности, деньги

Атмосфера на работе будет очень хорошей, поэтому оперативно занимайтесь важными делами, особенно теми, которые задержались из-за последних событий в мире. Сейчас открываются разные запертые раньше двери.

Как показывает гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2020, вы, Стрелец, также легко получите любую нужную вам информацию, потому что везде будете нравиться. В понедельник и вторник отправляйтесь в официальные учреждения и за покупками, потому что Луна в секстиле поможет сэкономить силы и деньги. Только будь осторожны, чтобы давнее знакомство с каким-то сомнительным человеком не обернулось против вас. Держитесь подальше от «вертихвостов».

В течение всей недели Солнце в оппозиции помогает формировать новые коалиции. Не отказывайтесь, если во время полнолуния кто-нибудь из коллег попросит вас о помощи или совете. Вам это будет стоить немного, зато вы снимете с чьих-то плеч груз.

Венера в оппозиции также благоприятствует вашим финансам. Пришло время спрашивать о повышении зарплаты или бонусе вместо того, чтобы бесконечно ждать, пока шеф сам придет к этой идее. 

Как сохранить здоровье и красоту?

Гороскоп на неделю 1.06-7.06 таков, что вы, Стрелец, будете сейчас в хорошей физической форме, но когда Марс в квадратуре, легко разнервничаться, заработать головную боль, мелкую травму или несварение желудка.

Контролируйте давление, избегайте алкоголя, особенно во время пятничного новолуния. Оно будет одновременно затмением, поэтому не слушайте разговоров о чужих болезнях и приключениях в больнице. В субботу Луна поможет вам обрести спокойствие души. Но не бросайте слишком много льда в напитки, чтобы не простыть. 

КОЗЕРОГ

Юпитер поможет вам попасть на нужных людей, которые поддержат вас в карьере, а Меркурий поддержит в хороших  заработках. Однако в воскресенье Луна советует отоспаться. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 1-7 июня: Козерог

Меркурий в оппозиции помогает договориться о том, что вы хотите вместе с партнером делать, определиться, в какую сторону будут развиваться ваши отношения. Но сейчас вы вынуждены считаться с остальными родственниками и знакомыми. Вы можете немного завидовать вниманию, которое уделяет им партнер, но у него тоже есть свои обязательства.

Быть может, лучше изменить точку зрения на этот вопрос и попытаться получить удовольствие от присутствия рядом свекрови или тещи?..  Тем более что Юпитер вашем знаке Зодиака располагает к встречам и разговорам, потому что если вы будете отшельником, это ослабит вас психически. Астрологический прогноз для Козерогов на неделю 1-7 июня таков, что сейчас те, кто вас не любил, изменят мнение, и вы почувствуете, что с ними стало легче общаться и поладить.

В среду и четверг Луна в секстиле благоприятствует помощи другим. Ваши конкретные замечания сделают так, что кто-то возвратится на правильный путь или… перестанет вам в чем-то признаваться.

Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 июня показывает, что женщины и мужчины Козероги, не имеющие пары, тоже получат больше приглашений и информации на тему людей, в том числе бывших избранников. Только не старайтесь демонстрировать им свое превосходство в чем-то и к ним не возвращайтесь. 

Гороскоп Козерога на неделю с 1 по 7 июня: работа, обязанности, деньги

Вы не почувствуете нехватки денег, но не сэкономите ни рубля, потому что проявите щедрость в отношении семьи и гостей. Меркурий по-прежнему склоняет к покупкам, но в магазинах высматривайте акции и уценки. Также обратите внимание на одежду, потому что люди оценивают именно по ней. Элегантная сумка или портфель повысит ваш престиж.

Как показывает гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2020, на работе вам, Козерог, будет сопутствовать удача, даже несмотря на нервозность, которую в понедельник и вторник «подарит» Луна в квадратуре. Не позвольте загнать вас в угол тому, кто постоянно всех критикует.

В среду и четверг Луна в секстиле  помогает оказаться перед лицом важных людей и заручиться их поддержкой. Придерживайтесь принципа Юпитера: прямо говорите о том, что вам нужно.

Зато дома вы все захотите сделать по-своему. Во время полнолуния 5 июня у кого-то может оказаться совсем другое понимание того, что модно и красиво. Но в воскресенье Луна в конъюнкции позволит вам перетянуть его на свою сторону. 

Как сохранить здоровье и красоту?

Марс в секстиле благоприятствует занятиям спортом, но вы все же больше позаботьтесь о комфорте. Бег в плохих кроссовках или езда на сломанном велосипеде могут привести к растяжению связок. Кроме того, новый матрас или компьютерное кресло помогут вашему позвоночнику функционировать легче и здоровее. В воскресенье, как подсказывает Козерогам гороскоп на неделю 1.06-7.06, звезды благоприятствуют заботе о коже, ногтях и волосах.  

ВОДОЛЕЙ

Наперекор Сатурну устройте себе свободный день от тяжелой работы. Венера и Солнце в тригонах помогут вам познакомиться с достойными людьми, а полнолуние — оценить интим. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 1-7 июня: Водолей

Венера в тригоне обеспечит вам успех и склонит к флирту, но Сатурн в конъюнкции благоприятствует инвестированию усилий и энергии в постоянные отношения, а не мимолетное знакомство. Поэтому любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 июня таков, что вы, Водолей, будете искать людей, имеющих схожие интересы, и найдете себе компанию на нужном уровне.

Также вы привлечете родственников и друзей с многочисленными проблемами. Ваше отношение к жизни будет оптимистичным, хотя в то же время серьезным. Так действует Сатурн, что даже самые сумасшедшие Водолеи в конце концов становятся ответственными и верными своим ценностям.

Но с пятницы астрологический прогноз для Водолеев на неделю 1-7 июня советует не тратить время на философские дискуссии, потому что тогда полнолуние в секстиле благоприятствует беззаботному веселью и танцам до утра. Хобби, интересное увлечение, кофе с подружками — лучший способ снять стресс.

Одиноким женщинам и мужчинам Водолеям будет с кем пообщаться и пофлиртовать, поэтому стоит воспользоваться позитивной энергией и поискать родственную душу. 

Гороскоп Водолея на неделю с 1 по 7 июня: работа, обязанности, деньги

Неделя окажется удачной, потому что Солнце и Венера в тригонах будут вас поддерживать, одаряя креативностью и хорошим пониманием ситуации. Уже на понедельник и вторник назначайте важные встречи, ищите заказы или позаботьтесь о премии. Луна в тригоне уберет с вашего пути препятствия и поможет со всеми поладить.

Но в середине семидневки, как предупреждает гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2020, вы, Водолей, почувствуете, что нужно что-то перепроверить или еще раз пересчитать — даже несмотря на шутки со стороны коллег о том, что у вас невроз и паранойя. Потому что Луна (на этот раз в квадратуре) 4-5 июня пробудит в вас бдительность, и окажется, что вы были правы.

Конец недели принесет ценные наблюдения, а полнолуние в пятницу благоприятствует переломным идеям, связанным с карьерой. На какие-то деловые вопросы вы посмотрите под совершенно другим углом. 

Как сохранить здоровье и красоту?

Ничто не должно вас беспокоить, но в среду и в четверг Луна в квадратуре сделает Водолеев сонными и слабыми. Тогда позаботьтесь о комфорте, не мучайте себя утомительными упражнениями или медитацией ни свет ни заря, потому что заснете прямо в процессе…

Водолеи 1 декады знака будут ослаблены из-за влияния Сатурна. Вы можете понапрасну цепляться сами к себе.

С пятницы, как показывает гороскоп на неделю 1.06-7.06 Водолеям станет повеселее, а Луна в секстиле склонит вас к действию. Договаривайтесь на встречи не в баре, а в парке, на прогулке. Свежий воздух отлично повлияет на настроение, а также лучше всего очистит ауру. 

[img]"[/img]

РЫБЫ

Работайте, убирайте, оплачивайте счета, но помните и о награде для себя. Полнолуние в квадратуре поможет закончить трудные задачи. Потом отдохните.  А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 1-7 июня: Рыбы

Любовная жизнь, семейные отношения и отношения с людьми будут складываться хорошо, но при условии, что вы не будете цепляться к мелочам. Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 июня советует: Рыбы, укротите свою раздражительность, плаксивость, а сейчас еще и ревность к тому, что партнер проводит время так, как ему нравится. Сами в это время идите за покупками или посплетничайте с подругами. Когда он по вас соскучится, быстро вернется, потому что в вас есть нечто особенное.

Только в пятницу во время полнолуния в квадратуре, которое усилит действие Марса в конъюнкции, вы можете быть очень нервными. Всем от вас достанется на орехи, даже невиновным. В воскресенье вы вернете эмоциональное равновесие и выспитесь.

Астрологический прогноз для Рыб на неделю 1-7 июня показывает, что примерно то же самое будет и у одиноких женщин и мужчин. Вы захотите, чтобы вас любили. Особенно в среду и четверг Луна в тригоне принесет огромную тоску по чуткой компании и нежности. Если кто-то попробует вас сосватать, то лучше всего с Тельцом или Козерогом. Не договаривайтесь о встрече на пятницу — лучше на воскресенье.

Гороскоп Рыбы на неделю с 1 по 7 июня: работа, обязанности, деньги

Вносите в деловую жизнь изменения, потому что конкуренты пока спят. Как обещает гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2020, к вам, Рыбы, начнут поступать бОльшие деньги, хотя вы не так уж и много поработаете. В среду и четверг Луна в тригоне советует избавляться от материально невыгодных заданий. Смотрите в будущее, потому что Юпитер в секстиле принесет новые идеи.

Марс в конъюнкции по-прежнему благоприятствует быстрой уборке и обустройству пространства, перестановке мебели и ремонту. Все, за что вы возьметесь, будет успешным. Однако постарайтесь учитывать чужие вкусы и потребности, потому что кто-то близкий тоже предложит хорошие идеи.

В пятницу, во время полнолуния в квадратуре, постарайтесь больше слушать и меньше командовать. В выходные не поддавайтесь влиянию требовательных родственников. 

Как сохранить здоровье и красоту?

Марс в конъюнкции по-прежнему советует быть поосторожнее, особенно Рыбам 2 декады знака. Заботьтесь о себе. Как? Выпивая много воды, улучшая кровообращение, употребляя зеленые овощи, помогая желудку и кишечнику переваривать пищу, гуляя — этим всем вы не только улучшите свою форму, но и, как ни странно, пробудите креативность.

В пятницу и субботу, когда Луна будет в квадратуре, не спешите. Амулет с агатом или малахитом сделает вас более мягкими и покладистыми.

Как подсказывает вам, Рыбы, гороскоп на неделю 1.06-7.06, в воскресенье Луна в секстиле благоприятствует восстановлению сил. Поэтому найдите время на приготовление того, что когда-то готовила для вас заботливая бабушка.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив