Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков 01:26 Вторник 0 287
2-06-2020, 01:26

Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков


Каков для вас гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2020, если вы Овен, Телец, Близнецы или Рак?

Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Уважаемые читатели! Этот и другие гороскопы на нашем сайте вы можете прочитать здесь.

ОВЕН

В начале недели подождите, не спешите с важными решениями: Луна в оппозиции любит все усложнять. Зато новолуние в пятницу поможет вам осознать, что стоит любить и мечтать. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 1-7 июня: Овен

В начале недели планеты не позволят вам бездельничать, и из-за этого вы можете немного нервничать. Однако проявите понимание и снисходительность к удивительным пожеланиям любимого человека. Даже если у вас совсем другое мнение о том, что сейчас красиво и модно, иногда приходится идти на компромисс.

Когда расслабитесь, станет весело и страстно: со среды приходит время для любви и нежности. Вместо того чтобы сидеть за работой после полуночи, лучше отправляйтесь на романтическую прогулку, зажгите свечи к ужину. В разговорах любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 июня советует вам, Овен, избегать «приземленных» тем — и в отношениях не будет никакой напряженности. Позаботьтесь о внешности, улыбайтесь — и вы почувствуете, что жизнь движется в правильном направлении. 

В пятницу и субботу Луна в тригоне позаботится об одиноких женщинах и мужчинах. Астрологический прогноз для Овнов на неделю 1-7 июня таков, что им стоит внимательно оглядываться вокруг, потому что в окрестностях появится достойный внимания Стрелец или Близнецы. Не заставляйте два раза упрашивать вас на свидание, потому что из этого может получиться что-то особенное… и на всю жизнь. 

Гороскоп Овна на неделю с 1 по 7 июня: работа, обязанности, деньги

Вы легко получите любую необходимую вам информацию, потому что будете нравиться, к вам везде отнесутся доброжелательно. Только будьте внимательны, чтобы знакомство с определенным скандальным человеком не обернулось против вас. В понедельник и вторник Луна в оппозиции советует сначала делать свое дело и только потом помогать другим.

Как предупреждает гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2020, дома вам, Овен, в начале этой семидневки что-то неожиданно перестанет нравиться. Вы разработаете несколько новых методов быстрого наведения порядка, а на кухне протестируете совершенно новые рецепты.

Меркурий в квадратуре благоприятствует удачным покупкам, но не спешите с выбором. Полнолуние в пятницу может принести еще лучшие предложения.

В выходные к тяжелым задачам привлекайте остальных домочадцев, вместо того чтобы отказываться от своего отдыха. Также в выходные возможна атака в чем-то нуждающихся родственников. Луна в тригоне может сделать так, что кто-то осмелится оставить вам на попечение детей или животных или же кто-то напросится на ужин. 

Как сохранить здоровье и красоту?

Солнце находится в секстиле к вашему знаку Зодиака, поэтому вы очень быстро улучшите состояние и быстро встанете на ноги после болезни. Только не будьте себе врагом — избегайте алкоголя, сигарет и сахара. В понедельник и вторник не переусердствуйте во время тренировок, иначе быстро лишитесь сил. Если же вы укрепите себя, то, как показывает гороскоп на неделю 1.06-7.06, вам, Овен, не будут грозить никакие неприятные недуги. 

ТЕЛЕЦ

Вам хочется больше расслабления и повседневных удовольствий? Отдохните от стресса, сходите на свидание, не берите на себя крупных обязательств. В случае проблем обратите внимание на интуицию. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 1-7 июня: Телец

Начало недели может быть сонным и даже немного скучным. Но нет худа без добра, ведь вы можете прочитать книги, до которых никак не могли добраться, и посмотреть новые сериалы.

Однако со среды, когда Луна будет находиться в оппозиции, появится много возможностей для флирта. Не  сидите за компьютером и пользуйтесь всеми приглашениями на кофе или дружеские посиделки, которые получите.

Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 июня советует: Телец, если вы одиноки, то ищите кого-то, кто любит проводить время активно. С Девой или Козерогом атмосфера будет веселой и вдохновляющей.

Тельцы, состоящие в отношениях, не позволят партнеру заскучать и на выходные организуют множество развлечений. Только не приглашайте на обед родственников, которые во все любят вмешиваться. Астрологический прогноз для Тельцов на неделю 1-7 июня таков, что особенно во время пятничного полнолуния лучше отдыхать вдвоем, чем терпеть капризы тетушки.

Зато в воскресенье придет время заняться старшими родственниками. Луна в тригоне позволит вам лучше их понять и даже исполнить их какие-то необычные мечты. 

Гороскоп Тельца на неделю с 1 по 7 июня: работа, обязанности, деньги

Меркурий в секстиле сделает так, что настроение босса и недовольство клиентов не покажутся вам не такими уж страшными. Только в середине недели, когда Луна будет в оппозиции, кто-то может быть более требовательным, а вы — более забывчивыми. Тогда, как предупреждает гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2020, вам, Телец, нужно особенно внимательно следить за паролями и ключами.

Но в целом неделя будет успешной, при этом вы не переработаетесь и не переутомитесь. Несмотря на это, нехватки денег не возникнет, особенно если вы занимаетесь торговлей, информационными технологиями или имеете собственный бизнес. Планета дипломатов Меркурий охотно подбросит вам несколько идей о том, как обойти конкурентов. Они пригодятся в ближайшие недели, а теперь их хорошенько обдумайте. Еще один вариант — вы можете встретиться с кем-то, с кем прекрасно будете понимать друг друга в деловых вопросах. Вы же в одиночку всего не сделаете!

Как сохранить здоровье и красоту?

Гороскоп на неделю 1.06-7.06 показывает, что вы, Телец, будете в хорошей форме, но будьте внимательны с пчелами и осами и желательно смазывайтесь отпугивающими их маслами. Уран в конъюнкции советует не подвергать себя опасности, особенно если вы Телец второй декады своего знака. Может показаться, что вы прекрасно помните, как кататься на роликах или на скутере, но все-таки лучше надеть шлем и другую защитную амуницию. Работая в саду или в огороде, следите за позвоночником.

А настроение вам улучшат новые духи, особенно имеющие розовые ноты: они помимо прочего, привлекут к вам удачу в любви. 

БЛИЗНЕЦЫ

Все важное делайте сразу — и вы получите признание. Повышение уже на горизонте. В пятницу вы будете блистать в компании и, быть может, найдете родственную душу.  А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 1-7 июня: Близнецы

Конъюнкция Солнца и Венеры сделает так, что неделя пройдет приятно и комфортно. Вы почувствуете себя оцененными, вас будут хвалить, а партнер не станет цепляться из-за мелочей. Тем не менее, любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 июня советует вам, Близнецы, побыть только вдвоем, вместо того чтобы назначать очередную встречу с подружкой, чтобы обсудить свежие сплетни. Вам это пойдет на пользу.

Тем не менее, хотя планета любви советует ставить отношения на первое место, сделать это будет непросто, потому что родственники или друзья запланируют… ваш день рождения! В понедельник и вторник Луна в тригоне поможет вам ловко отвязаться от того, чего вы не хотите сделать, а вот потом отказаться будет сложнее. 

Одинокие женщины и мужчины Близнецы, как показывает астрологический прогноз на неделю 1-7 июня, будут безумно привлекательными, и больше всего — в среду 3 июня, во время конъюнкции Солнца и Венеры. В пятницу Луна в оппозиции поможет флиртовать в интернете, особенно с Овнами и Водолеями. Прошлое Льва или Стрельца окажется полно тайн, но в конце концов удастся все выяснить и понять, что и как. 

Гороскоп Близнецов на неделю с 1 по 7 июня: работа, обязанности, деньги

Сейчас не время пялиться в экран телевизора или в монитор! В понедельник и вторник Луна в тригоне благоприятствует быстрым успехам. Так что в эти дни гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2020 советует вам, Близнецы, смело браться за важные и сложные задачи. Со среды профессиональные обязанности перестанут вас так поглощать. Вам даже удастся найти помощников для тяжелых задач.

В четверг и в пятницу снова боритесь за свои интересы, потому что Луна в оппозиции поможет вам внимательно посчитать денежки. За дополнительную работу требуйте от начальства вознаграждения или каких-то ощутимых привилегий. Стоит настоять на своем и упорствовать в переговорах, потому что наверняка вы что-то для себя выторгуете. Может, даже повышение?.. 

Зато домашняя жизнь будет идти в спокойном ритме. Венера по-прежнему благоприятствует удачным покупкам. Однако в воскресенье снова кто-то что-то забудет, и вам придется браться за дело самостоятельно. К счастью, во всем удастся быстро навести порядок, и в воскресенье от суматохи не останется даже следа. И вы сможете вздохнуть с облегчением! 

Как сохранить здоровье и красоту?

Гороскоп на неделю 1.06-7.06 таков, что вам, Близнецы, надо постараться есть больше овощей и фруктов. Если переусердствуете с чревоугодием, то можете почувствовать себя значительно хуже. Марс в квадратуре не любит алкоголя и тяжело усваиваемой, жареной еды. Поэтому в выходные будьте поосторожнее с кулинарными шалостями.

В пятницу полная Луна в оппозиции не благоприятствует инвазивным косметическим процедурам.

[img]"[/img]

РАК

Меркурий в вашем знаке поможет сосредоточиться на светлых сторонах жизни. Только избегайте спешки. Кто-то особенный будет вами тайно восхищаться. Любовь уже на пороге!  А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 1-7 июня: Рак

Это хорошая неделя, чтобы медитировать, духовно развиваться и набираться оптимизма. За трудные разговоры лучше не беритесь. В среду и четверг Луна в оппозиции сделает так, что вы можете сгоряча раскритиковать кого-то, кто, тем не менее, руководствуется самыми благими намерениями. Лучше не трогать трудные темы, а сосредоточиться на том, что объединяет вас с людьми, а не разделяет.

Также любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 июня советует: Рак, в выходные не упустите возможности для романтического ужина или прогулки в парке: любовь важнее других связей. Друзья тоже позаботятся о том, чтобы вы не скучали. Меркурий в конъюнкции благоприятствует возвращению к нормальной жизни. Вас везде будут встречать доброжелательно, и сами вы тоже начнете больше всех любить.

Только в пятницу, во время полнолуния, вы будете немного легковерными, чем поспешит воспользоваться какой-то ленивый человек, чтобы что-то уладить в своих интересах. Будьте внимательны, чтобы кто-то такой не убедил вас в том, что вы ему что-то обещали. 

Как показывает астрологический прогноз на неделю 1-7 июня, одинокие женщины и мужчины Раки будут очаровательными. В  общественном транспорте, в магазине – везде вы будете нравиться. Тем не менее, в воскресенье будьте поосторожнее с виртуальными соблазнителями, тем более что Луна в оппозиции любит провоцировать различные странные стечения обстоятельств. 

Гороскоп Рака на неделю с 1 по 7 июня: работа, обязанности, деньги

Неделя обещает быть спокойной. Меркурий создаст на работе довольно расслабленную атмосферу. Вы займетесь, скорее, систематизацией старых дел и наведением порядка, чем новыми заданиями. В среду и четверг Луна в тригоне сделает так, что вы будете нужны начальству. Вас могут делегировать обучать нового сотрудника или консультировать кого-то, кто не справляется с работай. 

Дома трудными делами занимайтесь в самом начале недели. В понедельник и вторник убирайтесь, стирайте, потому что в следующие дни у вас могут быть гости. Меркурий облегчит ваши разговоры с родственниками и поможет четко изложить свои правила.

Также гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2020 показывает, что у вас, Рак, в распоряжении прекрасное время для покупок, планирования поездок и для инвестиций. В воскресенье будьте поосторожнее, потому что младшие родственники могут предложить довольно безрассудные идеи. 

Как сохранить здоровье и красоту?

Вы восстановите силы и почувствуете себя лучше, как будто внезапно потеряли 10 кило или помолодели на 10 лет. Как показывает гороскоп на неделю 1.06-7.06, теперь вам, Рак, не угрожают проблемы со здоровьем, даже мелкие, наподобие изжоги. Можете наконец посетить стоматолога или записаться на осмотры и обследования, давно ждавшие своего часа. Если вам требуется особое «подкрепление», то носите амулет с янтарем или кораллом. 


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив