Лето начинаем с перемен: гороскоп любви и отношений на 1-7 июня » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Лето начинаем с перемен: гороскоп любви и отношений на 1-7 июня
Лето начинаем с перемен: гороскоп любви и отношений на 1-7 июня 01:26 Вторник 0 239
2-06-2020, 01:26

Лето начинаем с перемен: гороскоп любви и отношений на 1-7 июня


Планета любви Венера все еще ретроградна. Для многих представителей Зодиака это означает напряженный поиск ответов, переосмысление отношений, новое начало, но и конец тоже. Что ждет вас по знаку Зодиака, смотрите в нашем любовном гороскопе на неделю 1-7 июня.

Лето начинаем с перемен: гороскоп любви и отношений на 1-7 июня

Овен, Венера все еще движется ретроградно, «встретится» с Солнцем, а в конце недели будет в оппозиции к лунному затмению в Стрельце.

Это даст вам ясность по ряду вопросов, которые связаны с вашей личной жизнью и вас волнует.

Овны, состоящие в отношениях, могут задуматься о том, разделяют ли они важные ценности со своим партнером, есть ли у них потенциал для развития как для пары.

Вы осознаете это и, соответственно, исправите какие-то вещи в своей личной жизни.

Имеющие партнера Тельцы будут больше взволнованы финансовыми вопросами, чем романтикой.

Вы сможете увидеть общую картину событий, только если будете действовать со своим любимым человеком сообща.

Если вы пока одиноки, то серьезно подумайте над своими ценностями в любви. Астрологи советуют вам не соглашаться на меньшее, чем вы заслуживаете.

[img]"[/img]

Близнецов ждет замечательная неделя в том, что касается любви.

В вашем знаке по-прежнему ретроградная Венера, но она создаст соединение с Солнцем. Лунное затмение тоже повлияет на вашу любовь.

Вы можете ожидать конца или же углубления ваших связей и отношений с кем-то. Все зависит от того, в каком направлении развиваются события в вашей жизни.

Если вы одиноки, но для отношений эмоционально открыты, то на этой неделе в вашу жизнь может войти человек, чтобы изменить ее.

Рак, возможно, вы уже устали от любовных проблем или чувствуете напряжение из-за того, что вам приходится долго скрывать большую часть испытываемых эмоций только потому, что вы боитесь вступать в новые отношения.

Но этой неделе, как уверяет любовный гороскоп на 1-7 июня, вас ждет большой эмоциональный прорыв.

Вы не только поймете, что эти негативные эмоции вредят вам, но вы примете меры, чтобы все это исправить.

Для некоторых представителей вашего знака Зодиака это может означать прекращение отношений, которые не приносят им счастья. А для других - смелость снова любить.

[img]"[/img]

Львам тоже не придется скучать, и им, возможно, придется признать тот факт, что они безумно в кого-то влюблены.

Вам с этим человеком придется столкнуться и обозначить чувства друг к другу. К счастью, вы поймете, что взаимно влюблены и наконец готовы изменить статус своих отношений.

Тем не менее, есть вероятность, что вы будете колебаться между двумя партнерами, и тогда вам придется выбирать.

Девы, некоторые из вас почувствуют себя в состоянии неуверенности, небезопасности, растерянности, осознают, что не совсем до конца понимают, в каких отношениях находятся.

Да, возможны моменты, когда вы чувствуете себя счастливыми, но в целом ваша совместимость может оказаться под большим вопросом.

Вполне возможно, что все это связано с отсутствием со стороны партнера поддержки в том, как вы профессионально развиваетесь, какие идеи хотите реализовать.

Для одиноких Дев важно быть более общительными, социальными и обращать меньше внимания на свою работу, если они не хотят быть одинокими в любви.

[img]"[/img]

Связанные отношениями Весы будут интересоваться правовыми вопросами. Для некоторых это может быть развод, для других - договоренности об условиях вступления в брак, кто-то еще может купить новый дом.

Все это может стать для вас источником напряжения и стресса, но вы справитесь, и когда все закончится, будете счастливы.

Скорпион, если вы встречаетесь с каким-то человеком, то будете задаваться вопросом, почему он это делает. Это связано с вашими личностными качествами или с тем, что вы можете предложить (в частности, в материальном плане).

Вы будете искать правды и не позволите использовать вас, что побудит прекратить такие отношения. Если этот человек заставляет вас чувствовать себя использованными, а не ценными сами по себе, вероятно, у вас «неправильный» партнер.

Одинокие Скорпионы могут наслаждаться приятными эмоциями, но только если позволят любви стать частью их жизни.

[img]"[/img]

Намечается поворотный момент в любовной жизни Стрельцов.

Есть вероятность, что некоторые из вас будут бороться со своими чувствами по отношению к тому, с кем вы встречаетесь или являетесь парой.

Страх привязанности или потеря личной свободы из-за отношений с этим человеком - это барьеры, которые выставили, чтобы защитить себя от моральных травм или душевных потрясений.

Выбор в любви не всегда легок, особенно когда требует от нас эмоциональной открытости. Вы переосмыслите многие вещи в своих отношениях, но в конце концов выбор может сделать вас счастливыми.

У одиноких Стрельцов есть шанс на захватывающий флирт.

Козерог, те из вас, кто недавно был в отношениях или находится в ситуации, когда в течение длительного времени не происходят какие-то важные вещи, поймут, что все эти негативные эмоции им больше не нужны.

Похоже, вы «разминулись» с этим человеком. Пришло время для перемен!

С другой стороны, Козероги, чьи отношения стабильны и гармоничны, смогут наслаждаться поддержкой и вниманием любимого человека.

Водолей, Венера продолжает ретроградом двигаться по вашему сектору романтики.

Если в вашей любовной жизни есть какая-то драма, она может достичь своего пика. Может оказаться, что вы являетесь частью любовного треугольника. Не обманывайтесь больше!

Также вы будете более эмоциональными.

Водолеи, имеющие гармоничные отношения, как никогда раньше будут нуждаться в поддержке любимого человека и получат ее.

[img]"[/img]

Рыбы, если текущая ситуация в личной жизни не соответствует вашим жизненным целям, то это окажется для вас проблемой.

Весьма вероятно, что вы влюбились в человека, который не вписывается в вашу реальную жизнь, не ладит с вашими родственниками, с которым вы смотрите в разные стороны. Вы захотите изменить такое положение вещей.

Остальные Рыбы, которые наслаждаются гармонией в своих отношениях, 1-7 июня могут рассчитывать на прекрасную неделю в любви.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив