Прогноз астрологов: что в июне ждет в любви и отношениях Львов, Дев, Весов и Скорпионов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Прогноз астрологов: что в июне ждет в любви и отношениях Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Прогноз астрологов: что в июне ждет в любви и отношениях Львов, Дев, Весов и Скорпионов 01:26 Вторник 0 295
2-06-2020, 01:26

Прогноз астрологов: что в июне ждет в любви и отношениях Львов, Дев, Весов и Скорпионов


Прогноз астрологов: что в июне ждет в любви и отношениях Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Лев, партнерские отношения будут не слишком простыми - как из-за ревности (возможно, взаимной) так из-за перегрузки деловыми задачами, работой. Вы, как и ваш партнер, можете пытаться усидеть на двух стульях, особенно если у вас очень ответственная работа.

Многое из того, что развивалось хорошо, теперь двинется в другом направлении. Некоторое отдаление вашего партнера может вас иногда беспокоить, особенно если вы долго состоите в отношениях. А у молодых пар могут возникнуть проблемы из-за взаимного недоверия.

Члены семьи могут оказать на вас плохое влияние, или же вы будете слишком чувствительны к любым комментариям, которые услышите в адрес свой или партнера.

Свободные Львы прекрасно проведут время без серьезных обязательств, но с осторожностью. На рабочем месте вас может преследовать харизматичный человек, который многим разбил сердце.

В конце месяца вы будете более общительными, склонными к флирту, вас пригласят в различные компании. Не отказывайтесь ни от одного предложения: вы не знаете, где вас ждет счастье!

Для Дев наступает более чем захватывающий период. Многие люди вашего знака Зодиака захотят ездить и путешествовать как можно больше, и для этого будет много возможностей.

Многие двери, которые долгое время были запертыми, начинают для вас открываться. Вы будете получать предложения с нескольких сторон - как просто выхода «в свет», так и предложений о браке.

Некоторые Девы долго ждали, когда кто-то предложит им жить вместе, но теперь, если это произойдет, могут колебаться. Как всегда, вы найдете бесчисленные причины, почему это вас не устраивает в данный момент или почему вы не уверены в браке как в институте.

Несмотря на то, что вас считают обычным в этом плане знаком, отказывать вам в личной свободе - это то же самое, что отправить вас в тюрьму.

[img]"[/img]

Если вы в зрелом возрасте, то близкие будут ожидать, что вы не только поженитесь, но и планируете увеличить семью.

В июне все возможно вне зависимости от того, планировали вы это или нет, потому что есть вероятность неожиданного приключения, которое может закончиться регистрацией брака или разрушением предыдущих отношений или семьи.

Если вы будете находиться в отпуске, возле моря, воды, романтика вам гарантирована. Вне зависимости от того, насколько усердно вы попытаетесь сбежать от Козерога или Скорпиона, они - ваша тень или ваша совесть. Пока вы не разберетесь с ними или не согласитесь на их условия, для вас не будет спасения.

Весы, как в деловой сфере, так и в любви вы будете очень активно общаться, и у вас будет большой выбор - вне зависимости от того, свободны вы или же состоите в отношениях или браке.

Начинается период вашей популярности в обществе, и лето может получиться очень захватывающим.

Если вы и ваш партнер планируете инвестировать в недвижимость или отремонтировать жилье, будьте осторожны с тем, с кем заключаете сделки, чтобы вас не обманули. Самый опасный период для совместной деятельности с любимым человеком в сфере недвижимости, для планирования свадьбы или покупки общей квартиры - около середины месяца.

[img]"[/img]

Молодые Весы или давно свободные представители знака могут ожидать встречи с незнакомцем или с человеком, который часто путешествует. Также есть возможность повстречаться в реале с тем, с кем вы познакомились через интернет.

Если вы состоите в отношениях или в браке, избегайте сцен ревности в первой половине месяца, особенно если ваш партнер - Овен, Телец, Скорпион или Козерог.

Весы, недавно вступившие в брак, могут быть приятно удивлены, узнав, что скоро станут родителями.

Скорпион, в первые же дни месяца у вас возникнет искушение (особенно если вы мужчина в зрелом возрасте) соблазнить более молодую женщину. И, наоборот, молодые девушки Скорпионы могут стать роковыми для сильного пола.

Этот период несколько благоприятнее для женщин Скорпионов в том, что касается любви, потому что они будут действовать и казаться невероятно загадочными, харизматичными и соблазнительными (что и без того является характерной чертой их знака).

Середина месяца приносит представителям обоих полов возможность роковой встречи где-то в короткой поездке. Раки, Козероги, Рыбы и некоторые Львы (к вашему большому удивлению, потому что вам обычно трудно установить хорошую коммуникацию) могут быть особенно привлекательными для вас знаками.

[img]"[/img]

Вы не должны удивляться, если за вами попытается настойчиво ухаживать Водолей. Ваша подозрительность в отношении него, а также в отношении некоего Овна, может быть вполне оправдана, особенно если вы мужчина.

Если вы жаждали страстного знакомства и сближения с каким-то темпераментным человеком на работе, это может произойти около 15 июня, когда вы вступаете в этап большей общительности, более частых выходов «в свет», прогулок и возможных поездок.

В течение всего июня, вне зависимости от того, насколько сильно вы стараетесь быть здравомыслящими и холоднокровными, скорее всего, не сможете подавить ревность и собственничество, даже по отношению к своей бывшей пассии или партнеру. Это лето может быть судьбоносным, особенно если вы планируете отпуск в июне.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив