Из-за какой ошибки мужчина оказался во френдзоне? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Из-за какой ошибки мужчина оказался во френдзоне?
Из-за какой ошибки мужчина оказался во френдзоне? 01:26 Вторник 0 310
2-06-2020, 01:26

Из-за какой ошибки мужчина оказался во френдзоне?


Хочу поговорить на тему френдзона. Как туда попадают? Почему? Зачем? И что повлияло на попадание к женщине во френдзону?
Из-за какой ошибки мужчина оказался во френдзоне?

Чаще всего мужчина хочет быть с определённой женщиной, но к его глубочайшему разочарованию он попадает только во френдзону. Женщина не хочет строить с ним отношения и не рассматривает его на роль своего мужчины.

Те мужчины которые оказываются во френдзоне автоматически становятся ей удобны. Такие мужчины всегда на что-то надеяться и думают, что их дружба сможет перерасти во что-то большее.

Естественно мужчины начинают усиленно стараться что-то делая для этой женщины. Тратят на неё свои деньги/время/силы/энергию/нервы и так далее. Но в ответ он получает лишь маленькую надежду на то, что у них может что-то произойдёт в будущем. И то может быть, когда-нибудь, если вдруг что-то и так далее. В общем конкретного ответа как правило мужчина не слышит. (Это и есть главная ошибка с его стороны).

Женщина может иметь таких друзей с 10-ок, а если она внешнее очень привлекательна, то под 50 и больше. И вот она крутит такими мужчинами, как ей вздумается. Не исключено, что если мужчина ну очень прям усиленно вылазит из кожи ради женщины, то она может дать тебе награду ради благодарности-это доступ к себе. А это как раз, таки мужчине и нужно в первую очередь. (Так сказать заслужил за свои старания).

К таким мужчинам женщина не питает искреннего влечения как к мужчине. Она воспринимает таких мужчин за слабых и само-собой выгодных для неё.

Почему она видит такого мужчину слабым?

Да потому что сильный мужчина не станет тратить своё драгоценное время/усилия, если его пытаются запихнуть во френдзону. Потому что он уважает себя и ценит своё время.

Сильный уверен в своих силах и не будет зацикливаться на одной самке. Он всегда найдёт себе женщину, которая будет бежать ему на встречу.

Вывод:

Здравомыслящий мужчина сразу же обязан понять, как его рассматривает женщина. Например: На его симпатию. Она поставила ему какие-то условия, или прямо сказала, что мы с тобой только друзья.

Грамотный мужчина после таких телодвижений с её стороны должен сделать вывод у себя в голове и оставить в покое эту женщину и ни при каких обстоятельствах не соглашаться на дружбу, если тебе нравиться эта женщина. Либо отношения. Либо никак.

Да и стоит понимать каждому. Женщина вряд ли изначально будет записывать мужчину в друзья, если он ей нравиться. Но в некоторых случаях она желает проверить будешь ли ты бегать за ней и пытаться добиваться её расположения. Если да. Ты слабый. А значит так-же запишешься во френдзону. (Это обычный метод отсева).

Сделал шаг. Почувствовал, что-то не то? Отступись. Если ты действительно ей понравился. Она сама потом начнёт делать к тебе шаги и извиняться или придумывать отмазку, что в тот момент была к тебе холодна.

Лайк, если статья понравилась. Подписывайтесь на канал. Пишите комментарии, что думаете по данному поводу.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив