Понятие семья уже похоронили » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Понятие семья уже похоронили 01:26 Вторник 0 266
2-06-2020, 01:26

Понятие семья уже похоронили


По последним данным на сколько я знаю в стране количество разводов составляет 89%. И на сколько тебе известно ты тоже являешься частичкой этого общества. Ведь ты живёшь в этой стране.
Понятие семья уже похоронили
Как понимаю эту ситуацию я? (А, то есть являюсь экспертом в области отношений. Изучаю углубленно женскую психологию уже более 3-х лет).

89% на развод подают именно женщины. Это и так огромная цифра не внушающая доверия. И шанс построения нормальных отношений очень мал и равен примерно 11%-ти процентам. Это как из-самолёта прыгать с парашютом. 89 парашютов пустых, и только 11 нормальных. Лети в самолёте выбирай любой и прыгай. (Не хочется наверное испытывать удачу?)

И кроется эта проблема в том, что непригодных для отношений женщин очень много. А лишь пригодных только 7-9%. (Я не говорю, что все женщины такие плохие и нормальную для отношений встретить невозможно). Они есть. Но их очень мало. С которыми действительно можно строить долгосрочные отношения.

Для многих (подчёркиваю для многих. Не для всех)-понятие семья уже не то, что было раньше.Например в СССР-это понятие было более сильным, чем сейчас. А всё потому что вокруг твориться обесценивание семейных ценностей.

Человек ради дополнительных ништяков, готов бежать из семьи. Думая, что комфорт превыше всего. Сейчас маленькому ребёнку можно внушить, что теперь это твой папа при помощи стереотипов например как: "Настоящий мужчина не тот, кто заделал ребёнка, а тот кто воспитал и дал ему всё самое лучшее".

Все эти журналы, телевизоры, маркетологи присаживаются на уши и твердят про красивую жизнь.

Да и суть этого такова. Многие женщины знают, что без труда могут найти себе мужчину, который будет пускать слюну и всячески бегать за ней, не смотря на то что у неё есть дети от другого брака. Поэтому она пользуется такой возможностью.

Ну а чаще всего им не хватает эмоций. И они стараются найти их в другом человеке. (Правильно ли они поступают или нет, не мне судить. Это их выбор). В этом и кроется проблема, что слово семья уже похоронили и выкинули на помойку. Её уже нет!

Лайк. Если статья понравилась. Подписывайтесь на канал. Пишите комментарии. Может я в чём-то не прав? тогда объясните мне что не так.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив