Почему большинство мужчин не уважают сами себя и строят отношения с кем попало? (Примеры из жизни) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему большинство мужчин не уважают сами себя и строят отношения с кем попало? (Примеры из жизни)
Почему большинство мужчин не уважают сами себя и строят отношения с кем попало? (Примеры из жизни) 01:26 Вторник 0 282
2-06-2020, 01:26

Почему большинство мужчин не уважают сами себя и строят отношения с кем попало? (Примеры из жизни)


Хочу поговорить на такую тему. Почему большинство мужчин так сильно готовы опуститься. И строят отношения с кем попало. Дочитав статью. Оцените мои рассуждения и напишите в комментариях после прочтения статьи прав ли я? Или сейчас в нашем современном мире это нормально?
Почему большинство мужчин не уважают сами себя и строят отношения с кем попало? (Примеры из жизни)

Дело в том, что у меня есть знакомый с которым я работаю на одной работе. И вот когда у нас появляется свободное время. Мы с сотрудниками о чём-то беседуем. Но он постоянно отделяется от нас и никогда из рук не выпускает свой телефон. Он звонит той женщине, которую безумно любит (как он мне сказал). Эта женщина как раз работает на отдельном блоке. Я её видел.

Суть в том, что у этой женщины 3-ое детей. И все от разных мужчин. Внешность на мой взгляд на 2-чку из 10-ти. Толстенькая/маленькая. В общем невзрачная. Ей 35 лет.

Парню 25 лет. Он на 10 лет младше её. Детей нет. Своя отдельная квартира. Он постоянно каждую свободную минутку звонит ей и вечно перед ней унижается. Постоянно перед ней в чём-то оправдывается. Говорит я тут подмёл. Там помыл. Тут убрал. Почему ты постоянно чем-то недовольна?

В итоге она его через время бросила и ушла к другому парню. Парень этот был моим одноклассником. И происходила та же картина. Он вкалывал на 2-ух работах и отдавал все деньги ей. Так же по телефону она заставляла его оправдываться. постоянно капала на нервы. Он бесился и один раз даже телефон об стенку швырнул и разбил его после разговора с ней.

Я ему говорю: А нахрена тебе такая? Чем она тебя зацепила. Ты же сам наверное понимаешь, что она совсем не красавица, а только наоборот. Или я что-то не понимаю в женщинах?

Он ответил. Что люблю и не хочу с тобой об этом разговаривать.

Завершение:

Вот и весь смысл. Объясните мне. Почему мужчины готовы терпеть этот слив говна в свою сторону. От человека у которого 3-е детей от разных мужчин. (Вы представьте какой там балаган твориться. 3-ое пап у этих детей)-они по любому приходят и общаются с этими детьми, а ты там намерен находиться и всё это терпеть.

Оба молодые красивые парни бегали за ней и боялись потерять. Но по моему мнению должно быть всё наоборот. Я бы ещё понял, если бы эта женщина внешностью модель была. Ну там прям вообще кошмар (на мой взгляд)

Лайк, если статья понравилась. Напишите в комментариях, что думаете по этому поводу.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив