Какие женщины нравятся мужчинам (Часть 2) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие женщины нравятся мужчинам (Часть 2)
Какие женщины нравятся мужчинам (Часть 2) 01:26 Вторник 0 378
2-06-2020, 01:26

Какие женщины нравятся мужчинам (Часть 2)


Хочу поделится. Какие женщины нравятся мужчинам. Эта статья будет полезна как для мужчин, так и женщин. Женщины возможно из этой статьи подчеркнут для себя что-то новое. поэтому дочитывайте до конца.
Какие женщины нравятся мужчинам (Часть 2)

1) Естественная красота. Многие женщины зациклены на применение тонны косметики/макияжа. И хочу сказать одно, что это работает. Но на тот промежуток времени пока это всё не смоется. потом мужчина может очень быстро разочароваться. Поэтому нужен баланс в использовании косметики, а так все мужчины только за естественную красоту.

Кстати знакомиться с женщинами лучше всего на каком нибудь пляже. Там они без косметики, да и фигуру сразу видно. Можно легко проанализировать женщину и понять, что это та самая, которая будет идти с тобой по жизни. Ты всего лишь пришёл. Увидел. Победил.

2) Мужчины ненавидят стерв. И если кто-то думает, что мужчины просто без ума от стерв, то ты глубоко ошибаешься. Они отталкивают мужчин.

3) Женщина имеющая мужские манеры в поведении. Мужчина знает, что он рыцарь и хочет видеть рядом с собой принцесу. Он не хочет видеть такого же мужика. Поэтому женина должна быть с женской натурой.

4) Очень худые женщины. И если женщина думает, что она выглядит как модель и это привлекает мужчин, то она ошибается. Более 90% мужчин считают это ужасным.

5) Она обладает интеллектом. Не нравятся слишком умные, которые демонстрируют это на показ своему мужчине. Те которые пытаются во всём доказать своему мужчине, что она умнее его или постоянно доказывает ему, что он в чём-то не разбирается и делает всё не правильно. Такие отталкивают.

6) Она имеет чувство понимания. Умеет как-то поддержать его.

7) Женщина способна поддержать множество тем в общении. И чем больше она будет разносторонней в общении, тем лучше для неё.

8) Раскованность. Но при условии, если она будет чрезмерной, только со своим мужчиной. С окружающими людьми в пределах нормы.

Лайк, если статья понравилась. Подписывайтесь на канал.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив