5 важных ошибок постоения отношений с новой девушкой после расставания с бывшей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 важных ошибок постоения отношений с новой девушкой после расставания с бывшей
5 важных ошибок постоения отношений с новой девушкой после расставания с бывшей 01:26 Вторник 0 523
2-06-2020, 01:26

5 важных ошибок постоения отношений с новой девушкой после расставания с бывшей


Хочу разобрать главные ошибки, когда мужчина расстался с девушкой и решил построить новые отношения. Какие чаще всего ошибки допускают большинство мужчин?
5 важных ошибок постоения отношений с новой девушкой после расставания с бывшей

1) Он не завершил гештальт прошлых отношений. Проще говоря он продолжает жить прошлым и интересуется как сейчас, поживает его бывшая девушка. Нашла ли она себе кого-то. Что у неё сейчас происходит в жизни и так далее. В голове у него застряла бывшая. Ему от этого плохо.

2) Если расставание произошло (что чаще всего бывает) именно из-за того, что ты находился в слабой позиции. Ты потерял все лидерские качества. Стал вестись на женские манипуляции. Был бесхребетным и так далее. Ты не переработал свою модель поведения и начал вести с новой женщиной себя подобным образом. Это тоже ошибка

3) Он продолжает вестись на манипуляции со стороны бывшей девушки, даже находясь в новых отношениях. Бывшая начинает им управлять и настраивать игру по своим правилам. И мужчина на всё это ведётся. Почему он это делает? Да всё потому что он её продолжает любить.

4) Если у бывшей что-то не получилось в новых отношениях, то она скорей всего спровоцирует тебя на возврат или по крайне мере попытается это сделать. И ты как наивный мальчик вернёшься к ней, думая, что лучше её тебе никогда не найти девушку. И вот ты находясь в отношениях с новой девушкой просто уходишь от неё к бывшей.

Это глубокая ошибка. Я уверен, что твоя новая девушка не хуже бывшей. Ты просто ещё не присмотрелся к ней нормально. А бывшую ты заидеализировал у себя в голове. Но по факту она обычный предатель. Который поймёт, что ты с распростёртыми объятьями готов её принять обратно переступив через своё мужское достоинство и показав ей как ты сам себя не уважаешь.

Она поднимет своё чувство собственной важности. Возрастёт в самооценке. Высосет из тебя энергию и вновь уйдёт.

5) Он постоянно пытается что-то доказать своей бывшей девушке находясь рядом с другой. (Не надо ей ничего доказывать. Доказывай лучше новой).

6) Он падает в самооценке и ищет непригодную для отношений женщину. Он сам это понимает, что не вывезет её. Например у неё 8 детей от разных мужчин и так далее. При этом мужчина продолжает строить отношения с этой женщиной думая, что на большее он не достоин.

Не падай в самооценке. И будь уверен, что ты достоин большего. Ищи женщину какая будет тебе по душе, а ни первая попавшаяся.

Лайк, если статья хоть немного понравилась. Подписывайтесь на канал.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив