Фотоконкурс «Мисс Офис-2020»: выбираем самую красивую девушку Краснодара » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Фотоконкурс «Мисс Офис-2020»: выбираем самую красивую девушку Краснодара
Фотоконкурс «Мисс Офис-2020»: выбираем самую красивую девушку Краснодара 09:28 Четверг 0 326
4-06-2020, 09:28

Фотоконкурс «Мисс Офис-2020»: выбираем самую красивую девушку Краснодара


Участницы борются за право представить кубанскую столицу в Москве [фото]
Фотоконкурс «Мисс Офис-2020»: выбираем самую красивую девушку Краснодара


Ежегодно менеджеры, администраторы, клерки, словом, все девушки, которые трудятся в офисе краснодарских компаний, участвуют в кастинге Международного конкурса красоты «Мисс Офис». 2020-й год не стал исключением. Несмотря на коронавирус, отбор 11 сезона состоится, правда, пройдет он дистанционно.

Попытать счастья в борьбе за два миллиона рублей и современные гаджеты, драгоценности и другие призы можно будет абсолютно бесплатно. Правда, допускаются на конкурс не все.

- 6 июня в Краснодаре состоится дистанционный кастинг на участие в Международном конкурсе красоты «Мисс Офис – 2020», - рассказывают организаторы состязания. - Участвовать могут офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет.

Информационный партнер престижного конкурса – издание «Комсомольская правда-Кубань» - предлагает читателям выбрать свою претендентку на победу из числа девушек, успевших подать заявку и прошедших прекастинг. Голосуй за то участницу, что понравилась больше всего.

Девушка, набравшая наибольшее количество голосов, станет победителем по версии читателей «Комсомольской правды». Итоги голосования будут в социальных сетях инфопартнера и конкурса ВКонтакте, Facebook и Instagram.

Положение о конкурсе

ИСТОЧНИК KP.RU

Источник: Комсомольская правда


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 761 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 395 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой