Разорвал связь с человеком, но понимаю, что не могу жить без этой связи. Буду ли я глупо выглядеть, если снова напишу ему? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Разорвал связь с человеком, но понимаю, что не могу жить без этой связи. Буду ли я глупо выглядеть, если снова напишу ему?
Разорвал связь с человеком, но понимаю, что не могу жить без этой связи. Буду ли я глупо выглядеть, если снова напишу ему? 09:59 Суббота 0 314
6-06-2020, 09:59

Разорвал связь с человеком, но понимаю, что не могу жить без этой связи. Буду ли я глупо выглядеть, если снова напишу ему?


Не будешь, но «не ешь, подумой»!

Я к чему. Вспомни, почему ты разорвал связь и не будет ли ошибкой снова ее возобновлять.

Эмоции и чувства - они такие... перевешивают когда не надо. В общем делай как знаешь, главное не наступи на те же грабли. Говорю исходя из личного опыта, к сожалению.


Не будешь. Если человек адекватный и хочет возобновить хоть какие-то отношения, то банальным это выглядеть не будет.

Если ты хоть раз попытался, то ты сделал больше чем другие, не сделав этого.

Солидарна с вашим мнением!

То, что Вы "не можете жить без этой связи" - чушь.

Будь это так, Вас не волновало бы то, как Вы будете выглядеть.

А пока Вы просто прихорашиваетесь перед зеркалом.


Глупость только в том, если человек уже занят или если ваши прошлые отношения не предполагали обязательств друг перед другом (всякие там free love). Тогда покажется, что вы стучитесь в закрытую дверь. В остальных же случаях ничто и никто не мешает вам обсудить с этой персоной совместные ошибки, расставить личные границы — и попробовать сначала. Не забудьте при этом отреф... Читать далее

вы Не будете выглядеть глупо. Лучше пробовать. Всегда. Жизнь слишком коротка, увы, чтобы потом сожалеть, что вы так и не решились и не раскрылись. Действуйте, боритесь за счастье!

Добрый день, нет не стоит. Не ломайте парню жизнь. Если Вы ему напишите, надеюсь он Вас пошлёт, потому что бывшие, которые ушли возвращаются не потому, что сильно любят, а потому что обкакались и теперь жалеют о своём уходе.


11 мая  ·  2,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Есть один действенный способ. Надо заставить себя в буквальном смысле видеть в человеке только недостатки. Какое-то время это надо будет делать постоянно. И АБСОЛЮТНО закрыть глаза на любые достоинства этого человека и не думать о них ВООБЩЕ! Просто ОТКЛЮЧИТЬ. Только о недостатках думать и о минусах, которые есть или могут быть в ваших отношениях. И в голове их прокручивать постоянно. Прям несколько дней. Сложно, но это работает железно. Проверено! Мне помогало даже в течении 1-2 дней. Заметное охлаждение было к человеку. Научитесь этой технике- сможете управлять своими чувствами и эмоциями. Удачи!


2 февраля  ·  129,1 K
Прочитать ещё 14 ответов

Катя, милая, я не психолог и какого-то дельного совета дать не могу. Но я посмотрела ваш профиль на fb и могу с уверенностью сказать, что вы очень симпатичная девушка и женственная, утончённая натура с богатым внутренним миром.

Если на данный момент рядом есть человек, который вам не безразличен, то не бойтесь открыться ему и рассказать (или намекнуть) о своих чувствах, не бойтесь быть отвергнутой (потому что, как вам кажется, вы не достойны любви). Но прежде всего полюбите себя сами:

1) Не предъявляйте  к себе завышенные требования и не осуждайте за мелкие промахи.

2) Примите свои отрицательные черты (никто не идеален).

3) Никогда не сравнивайте себя с кем-либо. 

Как только вы обретете гармонию с собой, то поймете что вас можно и даже нужно любить. Нет, ну правда, вы же само очарование!

Если же такой человек еще не встречался на вашем жизненном пути, то не стоит переживать из-за нарушения каких-то социальных норм, если вам так комфортно, то почему нет? Всему своё время.


27 октября 2017  ·  2,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Было два раза. Это тяжело, стыдно. И в то же время хочется побыстрее от этого отделаться и отградиться стеной. Из-за понимания, что делаешь больно хорошему человеку, эта процедура (расставание) кажется болезненной пыткой. Было чувство, будто тебя заставляют быть палачом невинному человеку.


26 сентября 2016  ·  31,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

О!

Наконец-то.

Ответ: в любой ситуации выбора задавайте себе вопрос: "Чего я ДЛЯ СЕБЯ хочу больше?" - При этом учитывайте, что правильного выбора не существует: любой выбор имеет плюсы и минусы.

Так что делайте выбор для СЕБЯ, со всеми плюсами и минусами.

*

Это другой вариант "сделки с судьбой".

Ваш прежний: "Если я для всех буду лапушкой, то все ко мне будут добры и хороши, и тоже лапушки".

Кажется, что-то пошло не так. Ну, потому что на самом деле люди с вами об этом не договаривались.

Если вы думаете поменять стратегию, то прямо противоположная, наоборотная, - "быть плохим" в смысле "делать злы" - такое же отсутствие свободы. Это в русле "назло бабушке не надену шапку и отморожу уши", "назло врагам останусь дурой", "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком".

Делайте, что ВЫ - ДЛЯ СЕБЯ - хотите больше, взвешивая положительные и отрицательные последствия ДЛЯ СЕБЯ.

Сразу обнаружите, что многие люди, которым вы сказали "нет", и позаботились о себе, посчитают вас плохим.

Сразу обнаружите, что многие люди, которым вы сказали "нет", и позаботились о себе, увидят вас, и будут с вами договариваться, а не использовать вас. И вы тоже. Взаимно.

*

Близкие, личные и деловые, отношения: открытые, искренние, построенные на взаимной выгоде, никогда не строятся на том, что один из участников бесконечно старается быть хорошеньким и удобненьким (в расчёте на то, что погладят по головушке и похвалят).


30 января  ·  520
Прочитать ещё 3 ответа Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день