Ищу в тиндере собеседника, но все не нравятся или нравятся, но не зовут на встречу. Стоит ли там искать свою любовь? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Ищу в тиндере собеседника, но все не нравятся или нравятся, но не зовут на встречу. Стоит ли там искать свою любовь?
Ищу в тиндере собеседника, но все не нравятся или нравятся, но не зовут на встречу. Стоит ли там искать свою любовь? 09:59 Суббота 0 301
6-06-2020, 09:59

Ищу в тиндере собеседника, но все не нравятся или нравятся, но не зовут на встречу. Стоит ли там искать свою любовь?


нравятся, но не зовут на встречу

Простите, что в головах российских женщин, которые до хрипоты патриархальны и гонят себя в 18—19 века («раньше из-за женщин стрелялись, а сейчас...»), лишь бы не наслаждаться современностью и не брать ситуацию в свои руки?

Вы кого боитесь, написать самой?

Поехавших шовинистов и ретроградов, которые тотчас начнут вам морали читать? Так они вам вообще не нужны, ни один вменяемый мужчина не отвергнет женскую инициативу уже на первом этапе, это безрассудство. Наоборот, будет только рад.

А по большому счёту «Тиндер» на сегодня оптимальный вариант (не англоязычный OkCupid вам советовать же), остальные сервисы для знакомств либо неудобны, либо клянчат у вас премиум-подписку, либо предлагают странный контингент.

Будь собой, живите для себя и своим умом.


Стоит снять ограничивающие рамки. На данный момент, в вашей голове существует единственный сценарий, что любовьсобеседника можно найти на Тиндере. Таким образом, большая часть вашей энергии направлена не главную задачу (поиск любви), а на место и способ его поисков. Не уменьшайте пространство вариантов, которое есть в мире. Просто ищите свою любовь, будьте... Читать далее
У кого как, у меня не получилось, я сразу поставила цель знакомства - серьезные отношения и создание семьи, хоть и фотку хорошую поставила, но все равно написало несколько человек откровенно глупые послания. Но я пока надежды не теряю! Вообще смотрю по отзывам про Тиндер https://intrigue.dating/sayty-znakomstv/tinder-pravdivye-otzyvy-o-prilojenii-dlya-znakomstv/ по... Читать далее

Можно и там искать, но надо держать в уме, что Тиндер больше подходит для кратковременных приятных интрижек, чем для полноценных отношений. Может, стоит еще на паре сайтов знакомств зарегистрироваться.

Тиндер себя позицианирует во всём мире как для встреч на одну ночь, но только в РФ он превратился в сайт знакомств ))

Лучше всего искать не на Тиндаре. Я, например советую этот сайт тем пациентам, у которых проблема с коммуникациями. Т. Е "сидеть" там можно или поболтать или, простите, перес####ть. А любовь свою ищите через живое общение. Найдите хобби, пойдите получите ещё одно образование, сходите в тур поход. Общайтесь в живую.

Не буду утверждать, что мое воспитание безупречно, как и у всех недостатков хватает. К таким сервисам отношусь с равнодушием и никогда не пользовалась ни одним из них. Считаю, что у меня и без них достаточно способов найти новые знакомства. Да и знакомства в реальном мире более интересны и интригуют очень по настоящему. Общаясь с реальными людьми я сама ощущаю себя более живой и настоящей .


25 мая  ·  251
Прочитать ещё 1 ответ

С помощью интернета. 

Серьёзно. Форумы, соцсети и многопользовательские игры - вполне сносные места для знакомства. Потом, если после виртуального общения захочется продолжения, можно будет встретиться. А нет - так нет. Просто постепенно сведёте болтовню на нет.

Сама так делаю.


23 апреля 2016  ·  2,2 K
Прочитать ещё 18 ответов

Самое главное в этом вопросе-это отпустить ситуацию и перестать запариваться на эту тему, вне зависимости от возраста. Лучше поставьте себе цель и задайтесь вопросом как быть интересной и проживать интересную жизнь, будьте постоянно активны, займитесь чем то интересным, ходите на массовые мероприятия, чаще путешествуйте, не бойтесь флиртовать с мужчинами, тем самым давая им карт бланш для знакомства с вами и думаю шансы познакомиться с интересным человеком у вас возрастут


17 августа 2019  ·  1,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Частенько я пользовался интернетом ( сайты знакомств ) для этих целей, и расскажу о практике.


Девушки питаются там вниманием мужчин, порой не рассчитывая искать там ни молодого человека, ни отношений "по-быстрому". Лайки, хвалебные комменты их фото в купальниках и прочее. Назовем их звезды.


Вы просто не понравились, так как проанализировав ваши фото на глаз, понимает, что вы не стоите траты времени. Может внешность, может ваше материальное положение ( нет фото в машине или с курорта ), может интеллектуальный и социальный уровень ( девушка продвинута, а у вас фото на засыпанном окурками пляже с сиськой Багбира в обнимку ). Назовем их разборчивые.


Девушка эмо/гот/хипстер, а по вашим фото понятно, что вы человек обычный, один из массы, вы заурядный конформист и бездарность, и ей не интересны. И вообще она не знакомиться, её подруга заставила зарегистрироваться и залить фото, она самодостаточна, а сайты знакомств для лузеров, быдла и офисного планктона. Назовём их "с таракнами".


Возможно, что вы сами по разным причинам оказались несколько "выше" соискательницы, и её оттолкнуло ваше занудство, или не понятное ей чувство юмора. Ей нужен хахаль, чтоб не стыдно было ягу у подъезда пить вместе, а тут чмо какое-то пристал. Я даже не хочу их никак называть.


В своё время я проводил эксперимент, знакомясь со своего аккаунта с девушкой. А потом писал ей с липового аккаунта, где были фото более привлекательного и успешного по жизни парня ( ну по крайней мере внешне ). Естественно сценарии отличались, и к чести многих девушек не сильно, но в массе конечно не в мою пользу: становились общительнее, сговорчивее, появлялось резко время на поход в кино и т.п. Хотя по началу, я из неопытности, даже содержание и стиль речи в переписке толком не менял.

Оттуда и моя классификация. При желании мог бы раза в два больше насчитать, но самые массовые эти.


26 января 2016  ·  419
Прочитать ещё 3 ответа

Есть один действенный способ. Надо заставить себя в буквальном смысле видеть в человеке только недостатки. Какое-то время это надо будет делать постоянно. И АБСОЛЮТНО закрыть глаза на любые достоинства этого человека и не думать о них ВООБЩЕ! Просто ОТКЛЮЧИТЬ. Только о недостатках думать и о минусах, которые есть или могут быть в ваших отношениях. И в голове их прокручивать постоянно. Прям несколько дней. Сложно, но это работает железно. Проверено! Мне помогало даже в течении 1-2 дней. Заметное охлаждение было к человеку. Научитесь этой технике- сможете управлять своими чувствами и эмоциями. Удачи!


2 февраля  ·  129,1 K
Прочитать ещё 14 ответов Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день