Как выглядит голубоглазая красавица Кармен из "Звёздного десанта" спустя 23 года. Дениз Ричардс до и после пластики » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как выглядит голубоглазая красавица Кармен из "Звёздного десанта" спустя 23 года. Дениз Ричардс до и после пластики
Как выглядит голубоглазая красавица Кармен из "Звёздного десанта" спустя 23 года. Дениз Ричардс до и после пластики 11:51 Воскресенье 0 3 231
7-06-2020, 11:51

Как выглядит голубоглазая красавица Кармен из "Звёздного десанта" спустя 23 года. Дениз Ричардс до и после пластики


Зрительская любовь и известность пришли к американской модели и актрисе Дениз Ричардс после премьеры знаменитого «Звездного десанта». Позже она сыграла в «Дикости» и 19-м фильме о приключениях Джеймса Бонда, которые закрепили ее успех.

Как выглядит голубоглазая красавица Кармен из "Звёздного десанта" спустя 23 года. Дениз Ричардс до и после пластики

Детство и юность

Голливудская красавица – уроженка Иллинойса. Она появилась на свет 17 февраля 1971 года в Даунерс-Гроуве в семействе с канадскими, французскими и немецкими корнями. Свое детство Дениз провела со старшей сестрой Мишель.

В 15-летнем возрасте вместе с родителями она переехала в штат Калифорния. В Оушенсайде Ричардс получила аттестат о среднем образовании.
Сестры с детства любили кино. Одноклассники не считали Дениз красивой, поэтому у нее выработались комплексы по поводу своей внешности.

Модельная карьера

После окончания школы в конце 80-х девушка поселилась в Нью-Йорке, где на нее обратило внимание одно из модельных агентств, по контракту с которым юная красавица отправилась на фотосессии во Францию и Японию, а на телевидении рекламировала косметику и купальные принадлежности.

[img]"[/img]

В молодости девушка весила 52 кг при росте 1.68 м. Успешные модели были выше Ричардс, поэтому она поняла, что нужно развивать свой актерский талант. Дениз отправилась в Лос-Анджелес покорять Голливуд, где занималась на курсах, после окончания которых появлялась в эпизодических ролях.

Роли в кино и на телевидении

В большое кино Дениз впервые попала в 1993 году. Она сыграла Синди в пародийном «Заряженном оружии». Настоящий успех ждал красавицу в 1997 году после премьеры фантастического «Звездного десанта» Пола Верховена. В этом фильме она сыграла Кармен Ибанез. Через год Дениз снялась в остросюжетной «Дикости» в роли Келли Ван Райан. Дуэт Ричардс и Нив Кэмпбелл был номинирован на награду MTV в качестве «Лучшего поцелуя в кино». Этот эротический детективный триллер имеет много откровенных сцен.

В 1999 году Дениз сыграла девушку агента 007 в 19-м фильме бондианы «И целого мира мало». В 2001 году актриса появилась в комедийной ленте «Спросите Синди», в которой играл ее будущий муж Чарли Шин. Через два года состоялась премьера «Реальной любви», где Ричардс исполнила роль Карлы.

[img]"[/img]

Личная жизнь

С 1993 году с начинающей актрисой начал встречался ее знаменитый коллега Пол Уокер, но их отношения были недолгими.

В 2002 году в жизни Ричардс появился Чарли Шин, женой которого она стала через несколько месяцев после знакомства. Известный актер страдал от алкогольной и наркотической зависимостей. Он не был верен Дениз. Говорили, что Чарли даже поднимал руку на свою жену.

[img]"[/img]

В 2004 году Ричардс родила девочку Сэм Джей, а через год, будучи беременной второй дочерью Лолой, развелась с Шином. Сразу после рождения малышки актриса появилась на обложке «Playboy». Спустя три года этот же журнал предложил ей сняться в совместной откровенной фотосессии с Памелой Андерсон за миллион долларов, но в итоге данный проект не был реализован. В своей жизни Ричардс несколько раз обращалась за помощью к пластическим хирургам.

В 2006 году новым бойфрендом актрисы стал гитарист «Бон Джови» Ричи Самбора. В то время он был женат на подруге Дениз, кинозвезде Хизер Локлир. Женщины из-за этого серьезно поссорились, после чего Самбора прекратил отношения с Ричардс.

В 2011 году в семье актрисы появился третий ребенок – удочеренная девочка Элоиз. В это же время Дениз выпустила свою автобиографию, в которой написала, что у нее был опыт лесбийской любви с одной из известных коллег, но имя этой женщины Ричардс не назвала.

[img]"[/img]

В 2018 году актриса вышла замуж за Аарона Файферса, бывшей женой которого была британская актриса Николлетт Шеридан.
Главное увлечение Дениз – интерьерный дизайн. Кроме того, она активно участвует в деятельности общества «Best Friends Animal Society», которое работает с бездомными животными.

Спасибо, что дочитали до конца! Подписывайтесь на мой канал и ставьте ЛАЙК! Я ценю Ваше внимание!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 880 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 506 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на